Перейти к содержанию

alco-robot

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии блога, опубликованные alco-robot


  1. Конечно согласна, что и столы надо мыть, тем более, что там такое движение и урну надо поставить и не одну. И уборщик должен работать по другому графику. Я сама никогда не была в этом районе в это время, не думала, что такая помойка по утрам. Спросила приятельницу-сотрудницу макдака почему так.

     

    Очень интересно услышать ответ вашей приятельницы.


  2. Люблю Макдаки (закидайте меня тапками), печалька такая картинка... Ясно, что мусорим-то мы сами в основном, но думаю, что сотрудники кафешки всеже должны убирать к моменту открытия... И голуби эти жуткие на столах, разносчики заразы...

     

    Я во всем согласен, в том то и вопрос, что никто ничего не убирает, по крайней время вовремя. На ленинградке в 6 утра такого бардака не было. Чувствуешь себя изгоем.


  3. Фото хорошие, но в блогах хотелось бы немного больше текста :)

     

    Кстати, не с этим ли связано то, что всего 10 фото из вставленных (ссылки на файлы) отображаются :)? Как видите, остальные только в виде ссылок.

    Если это ограничение на объем загрузки файлов, то не совсем понятно зачем, все равно они находятся на внешнем источнике.


  4. Можа аффтар и подпалил штоп похвастатся :)?

    ЗЫ: по теме -  каско рулит, а сторожить-ловить-мочить-сажать... кроме морального удовлетворения это ничего не даст.

    Не, у меня сработал рефлекс папарацци :)

    Произошло все случайно, ночью по "россии 1" шло 2 интересных док. фильма. И тут эти хлопки, сначала подумал, что пьяные выпускники отмечают окончание ЕГЭ, но по встревоженным крикам стало понятно, что что-то тут не чисто.


  5. По хорошему сажать, у нас такое уже было, здесь же у дома, только по-моему у 3го подъезда. Камеры конечно, если бы они бы были, очень помогли.

     

    какой кошмар!.ну что делать?пасти этих выродков что ли,и самим ловить?

×