Перейти к содержанию

Kompas_zemnoy

Пользователи
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kompas_zemnoy


  1. Сосед из 3 подъезда 7 корпуса любящий музыку в стиле металл, изучите закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» в части периода времени в которое не допускается нарушение тишины, в особенности в буднее вечернее время. Будете играть и слушать в той же громкости, буду вызывать полицию. Вы хорошо знаете в каких стенах мы живём и что вас слышно не только соседу по стенке. Я к вам по несколько раз ходить не буду.

    • Нравится 2

  2. ТСЖ , если вы все в отпуске (как сказал диспетчер ), то почему нет ни кокой информации на стендах и на сайте. Вы же любите писать всякую чушь про сникерсы, изделия и т. д . Написали бы (В связи с большой продaваемостью воды с автомата мы все улетели на Мальдивы будем осенью. с ув тсж ) или ( тсж на конференции " Мы знаем как из воды сделать деньги" вернемся когда кончатся деньги . ваше тсн . )

    Вы такой внимательный, но почему-то квитанцию об оплате не читаете.

    • Нравится 1

  3. Да. Дети, детские рюкзаки, две пакета с продуктами и темное время суток.

    Я не то что придираюсь, но таких людей у нас много кому дойти трудно и причин масса, подъехать к подъезду выгрузится и поехать искать куда поставить машину никто не хочет. Нет места сегодня, ну заплатите вы 150 рублей, а в итоге получается бросают где попало и вдруг колесо пробито или ещё что и итог "Скупой платит дважды". Хотели же паркинг, представьте что сейчас вместо стоянки у нас сейчас там паркинг и кто будет туда ставить, потому идти долго?!
    • Нравится 3

  4. На Ваших снимках не видно ни одного "оленя" стоящего на тротуаре.

    На одном из снимков есть моя машина. Стою не в " грязевом месиве" а на ледяной корке. Никогда не ставила туда машину, но после прохода эвакуатора уже две ночи приходится. Оба раза приезжала поздно и ни во дворе, ни у забора за "семеркой" мест не было. Я всегда была категорически против того что там ставят машины. Но думаю теперь по весне там надо разровнять площадку, засыпать гравием и сделать доп. Парковочные места.

    Сегодня утром подвозила ребенка в школу. По дороге выяснилось, что еду я на диске- заднее колесо спущено полностью. При осмотре выяснилось, что кто -то намерено выкрутил ниппель и "золотник"( я не сильна в терминологии авто запчастей, но думаю смысл понятен).

    Вот тем " народным мстителям" которые допускают подобные меры борьбы с не там, по их мнению , запарковавшимися , хочу сказать- Вы можете стать убийцами. Потому что никто не знает как поведет себя машина со спущенным колесом на скользкой дороге зимой. И Ваше желание " проучить хама" может обернуться бедой. Почти всегда со мной в машине двое моих детей, и сегодня кто то намерено подверг их риску.

    Что вам помешало тогда при полном отсутствии мест поставить машину на стоянку и пройтись 5 минут? Дети?
    • Нравится 3

  5. А есть любители парковать машину на улице Гоголя недалеко от станции напротив рынка? Вот я полтора года ставил машину, а тут недавно получил 7 писем по 1500))

    Т.е. ставить прямо напротив рынка елочкой машину нельзя? Вы так парковались? Это всё началось после пожара в кафе, так как пожарная машина не могла проехать и поставили знак.

  6. Хочется обратиться к водителям 7 корпуса, чтобы выходя из машины смотрели на каком расстоянии вы поставили машину от другой. Вчера приезжаем во двор, все машины вдоль 1, 2, 3 подъездов стоят на расстоянии друг от друга в 2 - 2,5 метра. Могли бы ещё две машины поставить на эти места.

    • Нравится 1

  7. Этот кто-то - наша уборщица. Сейчас в ваших корпусах идет генеральная уборка. Площадь домов большая, состояние запущенное, так что у нас - большой фронт работ.

     

    В данный момент в 1, 2 корпусах работают три наших мастера - отлаживают лифты.

     

    MiLa_9, спасибо вашему мужу за содействие. Сегодня наши сотрудники продолжают менять лампы.

    А в 7 корпусе лень не дает заменить лампу по заявке 1643 от 2 июля еще?
    • Нравится 3

  8. Я в курсе кто и где нанят!!!я спрашиваю конкретно:заявку на это тоже надо оставить????Я спрашиваю у НАЧАЛЬНИКА НАЧАЛЬНИКОВ(и мочалок командир)!!!!Или мне для этого надо спросить у АА???вроде дети и наши и ваши там играют!или вы ждёте когда чей-нибудь ребёнок там получит травму на этой вертушке поломанной?по хорошему то ни как не можете???

    Оставляла заявку по асфальту еще месяц назад наверное, первый раз номер не дали, второй раз через неделю звонила ответили сейчас вам пришлют и ничего. Зато как звонишь поменять лапочку в коридоре, смс за считанные секунды приходит.

  9. Приехал сегодня огромный Камаз убирать контейнеры, шумный очень, выехать и развернуться обратно не мог, помогали выезжать задом. Если все будут ставить с двух сторон машины при въезде Камаз на площадку не заедет.

    • Нравится 1

  10. Ну да, извините, мусорка для вас фу, а соседям по ушам долбить это отличная идея! Вас в самой мусорке копаться никто не заставляет, если площадка будет огорожена и впритык площадку тоже можно не ставить.

    Пример в ЖК Серебрянный Берег, в новом ЖК на ул.Тургенева 13, двор где магазин Алми, там люди не слышат/не будут слышать как играют дети в мяч? Я живу на 11 этаже и каждый день слышу как играют дети в нашем дворе 7 корпуса, эхо не меньше вашего и хорошо что дети вообще играют, а не в телефоне сидят или играх компьютерных. Вы же знали что берете квартиру на втором этаже, да еще если окна выходят во двор 6 и 7 корпуса, где детская площадка и сейчас вам шум детский с играми в мяч и криками не мешает, а площадка будет мешать.
    • Нравится 1

  11. припарковано-то было нормально

    Нормально так вам испортили , сочувствую, но место вы выбрали не лучшее. Представьте как в этом месте проехать газели, если напротив вас еще стоят горизонтально и вертикально машины у 1 подъезда, как раз бок и выпячивает и как бы напрашивается "Задень".
    • Нравится 1

  12. Показывали сегодня утром на 1 канале дороги России, в особенности г. Пушкино. К сожалению наших дорог в О'Пушкино и вдоль Нового Пушкино не было. Сказали куда обращаться и также ответственность за состояние асфальта во дворе несет УК. Не знаю как в других корпусах, в 7 корпусе дыры уже большие есть.

    • Нравится 4

  13. Лия, создайте вы отдельную тему по УК 6 корпуса и обсуждайте с соседями как вам чисто и отлично живется с вашей УК. Создайте голосование на тему "Довольны ли вы РСУ-7, оплатой и обслуживанием". И будем мы как в рекламе шоколада "Твикс".

    • Нравится 3
×