Перейти к содержанию

KotoPalych

Пользователи
  • Публикаций

    3 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Весь контент KotoPalych

  1. Всё. Уговорили. Железной не пробиваемой ячейке имени царя добрых снов и светлого будущего ! Пора и фотками заняться. Но вы не волновайтесь. Будет исчо на этой улице праздник. Заблудит какой-нибудь здравый инакомыслящий в вашу "уютную" компанию. Повоспитываете его, проведите верным курсом политкорректности ) "Будут времена и почище". Но пока это большинство вынуждено молчать.
  2. "Кто как обзывается, тот так и называется" Так, кажись, солнцеликий говорил ?
  3. Только ответная реакция, только симметричные меры .
  4. Кто ещё из местной "банды" не появился ? Семерокозловский воде был какой то...
  5. В имени и фамилии три ошибки. Чистоплюй ?
  6. Нет. Абсолютно честный зароботок. Жулики и аферисты в столичной ОПГ.
  7. @Мамочка в тяжелые годы я подрабатывал в таких соцопросах в Московии в качестве респондента Башляли от 500 до 2000. Хватало для поддержки штанов. Звонили и спрашивали. Вы хто ? Оператор говорю, по сканированию, 30 тыщ зарабатываю, пью жатецкого гуся. Щас мы вам пришлем анкету и завтра вы придёте к нам. Теперь у вас доход 70+, вы предприниматель средней руки и пьёте 12 летний чивас. Паспорт с собой и расписка. На выходе рубль в карман. Даже в жюри лотереи побывал, которой не было
  8. Я говорил про ГЛАЗА и УШИ. А не про то, что ВЦИОМ мой Всё те же инструменты. Жалко. Можно обозреть и оценить общую идею, а мона выхватить фактик и тыкать им в лицо. Любой опросник аффилирован. Продолжим ? Смена у меня длинная. Или в тролли и узбагоиться )
  9. Тутама я именно для расслабления )
  10. Оченя взволновала. Но спасибо санкциям, появился повод задуматься о вечном.
  11. Я про вашу Леваду пропустил мимо ушей. Мой ВЦИОМ - глаза и уши.
  12. Расскажите, в каких лекалах вам жить комфортнее? )
  13. Меня это радует )
  14. "Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора" (с) Убить дракона
  15. KotoPalych

    Санкции

    План мой провален. Раскачать не удалось. Но время провожу неплохо.
  16. KotoPalych

    Санкции

    Давайте разжуем. Рассказать анекдот - это попытка срач устроить ? Или же опять не совпадение с политикой партии и правительства пушорга ? )
  17. Да ладно, дурак дурак пусть будет так, так всем удобнее. Человек который не готов хотя бы косвенно принять иное мнение... Дальше каждый продолжит сам. Я ваше мнение принимаю. Эк вас штырит то, ребятки. Какой фотег, кого заело ? ) Фотег уже давно дешевле докризисной цены. И это никак не привязано к текущему обсуждению. От которого, само собой, не будет никакой пользы никому. Все останутся при своём. Это, кстати, типичный пример пропаганды, выхватываем частный случай, вешаем ярлык и на его примере поливаем всю систему. Если вам хватило одного, то я за вас очень рад. Наслаждайтесь. Кидайте в мусорку. Ваше право ) Госстатистика сама правильная и бескомпромиссная. Ура товарищи ! Мнение принято. Эко тут всех ребяток то бесит не совпадающее мнение. А ролик то не правильный запостил, не совпадающий с политикой партии и правительства пушорга ! аяяй. Хочется верить, что до 1937го не дойдёт ) Интересная такая темка. Собрался эдакий междусобойчик юзеров глубоко однонаправленных взглядов. И вроде смотрится как единение эдакое. Только по соотношению к форуму раз два и обчёлся. Некоторые боязливо лайкают, другие просто почитывают, остальные просто сюда заходить боятся ) Еще две три фигуры должны подтянуться. Осмелюсь предположить, что молодежи в этом междусобойчике близко к нулю. Или я ошибаюсь ? На них вся надежда.
  18. На тот непрерывный поток сознания отвечать смысла нет. Оппонировать более серьезные вещи увы. Наши последние "глубоко народные" законы не позволяет.
  19. @Заветный епты дрын, да вы (ты) все про меня знаешь. И про светлоликость и про упоротость и патриотизм. Досье поднял Все. Попкорн закончился. Цирк приостановлен ... . Доброй ночи в думах о светлом будущем
  20. Типичное поведение пропаганды: общие выводы на основе частных примеров ---- далее панибраство ---- просто хамство. Кстати, я тут кого то лично называл упоротым ?
  21. KotoPalych

    Санкции

    Падаю ниц, каюсь ... за дублил не умеючи. Не корысти ради хотел покорить мир весь сетевой дублями своими в сием многочтимом форуме.
×