Перейти к содержанию

Boris

Пользователи
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boris

  1. aa., дубль 3: Как мне себя вести с ними, чтоб не получить выстрел в ногу, не быть избитым, не найти ещё каких-нибудь увлекательных приключений на свою попу?
  2. aa. , не вижу препятствий... Просто действительно очень хочу узнать, как следует себя вести при "общении" с ними, если всё-таки остановили?
  3. Уважаемые, не удержусь, тоже отпишусь. В связи с моей внешностью я - лакомая добыча для подобных товарищей... В связи с чем вопрос - как правильно вести себя с этими "милиционерами", дабы избежать лишних проблем? Желательно учесть, что я не обладаю комплектацией братьев Кличко и знаниями восточных единоборств, что не добавляет мне уверенности. Есть ли смысл чётко узнать его звание, фамилию и вообще записать эти данные перед предъявлением документов? (мол, "форма у тебя маскарадная, и ни разу ты не милиционер, *** тебе, а не документы мои") Есть ли смысл про это им напоминать? И, главное, есть ли смысл пытаться грубить или что-то доказывать?
  4. Boris

    Покупка наушников

    John гы, сонрайс...
  5. Был на позапрошлой неделе в пушкинском офисе МТС - сказали, в ближайшее время в Пушкино EDGE не будет и ждать не стоит.
  6. Boris

    Need help

    Так как решилось-то?
  7. Раньше Нерв, потом Драммер, Луна и Баззи, сейчас, наверное, Собак.
  8. Boris

    Скейтборд

    zigock Не грусти, скоро достроят поклонную гору на перекрёстке у типографии, будет вам и парк для триала и место для встреч Кстати, там будет неудобная для скейтеров плитка, так что даже встречаться не будете
  9. Сегодня заходили бравые форумчане, занимательно поломали их монитор ((-: Узнал только товарища RedAngel
  10. Смотря, чего Вы хотите: возврат денег осуществляется на месте продажи, диагностика, ремонт и проч. осуществлется в сервис-центре в Москве.
  11. Тему закрыли злоумышленники Относительно "внезапно" закончившихся позиций прайс-листа - это уже к другим покупателям - они утвердили свой заказ быстрее Вас и, соответственно, прихватили его раньше Вас. Товар железно резервируется только после того, как клиент утверждает заказ.
  12. Товарищи, добрый день... вот и я... Ну да, я там работаю.. Сразу говорю, что : 1. склада у нас нет и основная масса товаров идёт под заказ с терминалов. 2. цены терминального прайс-листа совпадают с ценами Санрайз-Про. 3. открылись недавно, так что ещё некоторые проблемы возможны. 4. доставка должна будет осуществляться три раза в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям (всё-таки доставлять товар по Москве и по области - две большие денежные разницы). Добро пожаловать! icq # 205423552 тел.: (916)532-08-00 ТЦ "Пушкинский", цокольный этаж, павильон 4. Кстати, сегодня был осчастливлен визитом самого Химика
  13. Graf Насчёт Бейреля ничего сказать не могу, сам в Албонете. Достоинства: + Тарифы Азимута - нет наценок + Нормальные админы - очень многое делают для сети, да и просто весёлые и работоспособные ребята + Большой Файл-сервер - не будет скучно, в наличии много фильмов, игр и музыки Недостатки: - Иногда умирает инет, что быстро устраняется админами - Админы иногда что-то делают с сетью (докручивают сервер, копошатся на крыше ), в связи с чем иногда нет сети Вроде бы всё Интернетом доволен!
  14. Boris

    Поздравляем!

    Люля,С днём рождения!!! Всего самого наилучшего! :151:
  15. Boris

    Эльдорадо

    Как вариант, присматривать конкретную модель в больших магазинах типа "Эльдорадо" или "Мир", а потом покупать то же самое, но через интернет-магазины (опять же, можно почитать в инете, какой лучше и надёжнее). Хотя по своему опыту скажу, что чем больше и известнее в народе контора, тем хуже там сервис и качество. Ибо "пипл хавает".
  16. Boris

    Кулинария

    ох....утонул в слюне.... Мы делали отдельный овощной салат из овощей с шампуров...Только поаккуратнее с острым перцем
  17. Boris

    Эээ... модер?

    На злобу дня... Это обращение и к пользователям, и ко всем остальным Итак, к обсуждению (и, надеюсь, к исполнению): 1. Хотелось бы лишить модераторов свободы по изменению рейтинга и приравнять их по этим возможностям к пользователям (я думаю, всё поняли, о ком и о чём я), ибо рейтинг давно потерял свою актуальность и необходимость, хотя в любом случае в 90% случаев он пропорционален времени нахождения на форуме. Хватит модерам возможности править всё и вся. 2. 2Chemist: хотелось бы реализовать следующую фичу - чтоб любое вмешательство модератора в сообщения пользователей было видно всем. Чтобы вся "отсебятина" была каким-нибудь заметным шрифтом и неповторимым цветом, а любое цензурирование было отмечено, например, значком "...". Всё знают, о ком я. Если Химик не ответит, то было бы неплохо, если сами модераторы были бы вежливее в исполнении своих обязанностей. 3. Ну это уже наверняка многим покажется бредом, однако было бы неплохо, если бы либо у модераторов были ограниченные сроки "правления", либо был какой-то свой модераторский рейтинг, либо пользователи имели возможность сделать модеру импичмент Естественно, я всё про тот же литературный раздел, а то, получается, как всегда - никому не нравится, но никто никак не может повлиять. Спасибо всем, кто "асилил", жду отзывов и, собственно, реакции Сильных_Мира_Сего. P.S. Навеяно событиями за неделю
  18. Boris

    Эээ... модер?

    Все молодцы, пофлудили... Так что, изменений в какую-нибудь сторону не предвидится? Может, хоть опрос бы какой создали...
  19. Boris

    Эээ... модер?

    Для модераторов есть специальные кнопочки. Называются "Уведомление" и "Предупреждение", созданы они специально для этого. Хм... имелось в виду вмешательство модератора в текст чужого сообщения Есть те, кто правят сообщения, как свои - непонятно, кто что написал.
  20. Boris

    Эээ... модер?

    Лучше уж "худший модер", и первых 10 --> в простые смертные ...
  21. Boris

    Эээ... модер?

    splxgf Ну видишь же, что творится... Даже стихи уже строчить писать начал
  22. Boris

    Эээ... модер?

    Дамы и господа, это уже немножко начинает раздражать...
  23. Boris

    Блат в фотогалерее?

    Наконец-то выскажусь... Из странички добавления фотографий в галерее сайта: Не далее, как сегодня пользователь Gasai добавил(а) 9 фотографий. По пунктам: - Качество фотографий под большим вопросом (почти все фоты данного пользователя, мягко говоря, некачественные) - То, что 80% галереи бессодержательные - факт. Эти не выбиваются из большинства (одна так вообще скриншот из древней игры) - (9 за один день) > (4 за два) Я чего-то не понимаю, или это сродни модераторству архивариуса? Мне не пох исключительно из-за того, что раньше хоть было что смотреть в "новых фото"... А теперь времени никакого не хватит разбираться в этой помойке. Спасибо за внимание.
  24. Boris

    Измерь свою интуицию :)

    Забавно Спасибо, Chemist! Хотелось бы побольше интересных развлечений на сайте, а то в отсутствие свежих фотографий и засилии христианства на форуме стало скучновато
×