Перейти к содержанию

тссссссс...

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные тссссссс...


  1. вот если бы на этом участке земли построил свой домик какой-нибудь частник, то никто бы не возмущался, и никто бы не говорил, мол какого фига Вы тут дом построили - мы тут "гуляли, пили, тут старики свой путь куда либо сокращали".... так какие претензии к жителям многоэтажки?!?!?!?! Я с 1986 года жила в доме №41 (практически соседняя девятиэтажка) и что было на этом месте? - какой-то лесок, какие-то катакомбы, развалины, куда при малейшем потемнении ходить было страшно... и никто не вспоминает про это... ну так давайте, извините, "засрем" всё вокруг - так наверное русскому человеку привычнее... а чтобы было чисто, комфортно и уютно, так это только огораживать и надо, к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ русский народ к другому не привык... а что касается маленковки - так вы сами сказали - на 200-300 метров 3 детские площадки, а у нас такие на все Пушкино по пальцам пересчитать можно... и я ЛИЧНО, когда буду проживать там (в данный момент ремонтируемся) буду следить за состоянием детской площадки, т.к. мне не все равно в каких условиях гуляют мои дети и какой слэнг извергает сидящая молодежь, и уж если вспоминать себя, извините СКВОРЕЦ-4 :))), то мы курили в кустиках, чтобы никто не видел, и матом говорили шепотом, чтобы слышали тольео те, кому он предназначается.... а сегодняшней молодеже, к сожалению, все равно где сидеть - на благоустроенной площадке или на помойке.... вот и пусть идут на помойки, а детские площадки должны использоваться по прямому назначению... и так всю Россию засрали, оставьте хоть деткие площадки в чистоте!


  2. Если еще актуально - студия дизайна Архитоп, делают нам квартиру.

    Можете посмотреть работы на сайте arxitop.ru

    Как это ни парадоксально, в Пушкино не так много дизайнеров, а качественно работают единицы.

    Указанная организация - далеко не местная...

    Какая разница - местная или не местная?! Главное чтобы понравилась их работа... Да и район перловки - не заграница, вполне близко


  3. Извиняюсь, после собрания 21 октября мы провафлили вопрос о следующем собрании (кв.77). Был ли сбор после этого, когда будет следующий и сдавались ли деньги еще на что-нибудь (1000р 21 октября мы сдали)?

    Спасибо.


  4. после открытия поликлиники на нашей улице и так куча машин, а после открытия пятерки мы наверное будем в очереди стоять, чтобы во двор заехать


  5. Я ее не осуждаю, просто не стОит так делать. Карьера мамы счастья ребенку сильно не прибавит.

    прибавит или нет - это можно будет сказать только когда он вырастет... им двоим будет виднее :(


  6. тссссссс...
    я же не уточняю, кто он... а если кто и знает - так что такого?! факт есть факт!

     

    а на счет - кому мы рожаем... так мы для этого и влюбляемся и замуж выходим, чтобы рожать не только для себя, а создавать полноценную семью! а если для себя - так у нас куча спермодоноров, от которых можно забеременеть и потом не зависеть, и никто ни к кому не будет предъявлять претензий!

    Это тема не про него.

    и слава богу :(


  7. Она вполне состоятельная дама, руководящая отделом и вопрос о деньгах здесь не стоит.

     

    Вот если бы вопрос стоял и о деньгах, все бы ее хвалили, вот молодец какая непотопляемая. А так давайте дружно закидаем тухлыми помидорами. Откуда нам знать какие причины легли в основу принятия подобного решения...

    правильно - никто не знает!

    есть женщины - так сказать "матери от Бога" - они могут ничем в жизни не заниматься, кроме как детьми. А есть женщины, которым этого мало, они хотят себя еще и профессионально проявить, и это совсем не значит, что они плохие мамы или не правильно себя ведут....


  8. тссссссс...

     

    Не очень удобно читать про вашего мужа, какой он был и что он делал не так..( тем более, он тут на форуме?) :(

    Кстати, форум, по-моему, для того и есть, чтобы чем то делиться... про что-то или про кого-то... разве не так?

    А чтобы кому-то про кого-то было "удобно" читать - так этому "кого-то" просто надо себя достойно вести, вот и всё!

    очень просто!


  9. тссссссс...
    Думаю, что мама всегда должна быть работоспособной и так сказать "не выходить из рабочей коллеи", т.к. к сожалению очень часто рассчитывать приходится только на себя. Например, мой муж бросил меня с 2х летним ребенком, я не работала, денег он не платил... Вот и рожай потом таким уродам!

    Наверно, Вы рожали не для какого-то там...., а для себя, прежде всего.

    Не очень удобно читать про вашего мужа, какой он был и что он делал не так..( тем более, он тут на форуме?) :(

    я же не уточняю, кто он... а если кто и знает - так что такого?! факт есть факт!

    :(

    а на счет - кому мы рожаем... так мы для этого и влюбляемся и замуж выходим, чтобы рожать не только для себя, а создавать полноценную семью! а если для себя - так у нас куча спермодоноров, от которых можно забеременеть и потом не зависеть, и никто ни к кому не будет предъявлять претензий!


  10. История из жизни. На работе сотрудница неделю назад родила ребенка и сегодня вышла на работу :( ……… Она вполне состоятельная дама, руководящая отделом и вопрос о деньгах здесь не стоит. Но, у меня не укладывается в голове, как можно бросить маленькую кроху на попечение няни (совершенно чужого человека)???! Неужели, так важна карьера? Ради чего тогда рожать, чтобы было, как у всех? Конечно, малыш не будет ни в чем нуждаться...., но, разве, няня заменит ему маму. ее тепло, ласку, голос??? А что Вы думаете по этому поводу?

    Думаю, что мама всегда должна быть работоспособной и так сказать "не выходить из рабочей коллеи", т.к. к сожалению очень часто рассчитывать приходится только на себя. Например, мой муж бросил меня с 2х летним ребенком, я не работала, денег он не платил... Вот и рожай потом таким уродам! Так что - молодец, пусть работает! А нормальная, любящая, заботливая мама всегда найдет время для своего ребенка! А если она еще и в состоянии его содержать - вдвойне умничка!

    Кстати, мой сын всегда про меня говорит - "моя мамочка - умница" :(


  11. реалии жизни!

    знакомый год жил с такой дамой, она уже на 3ем месяце свиданий его фамилию на себя примеряла и замуж собиралась... строила из себя такую заботливую и любящую, пылинки с него сдувала, говорила что хочет ребенка... а через год раз! и дело случая - короче раскрылась вся её любовь... он уже женится собрался, ток еще не успел сказать, а она не дотерпела и сдулась вся...

    правда ему все говорили, что ей просто прописка нужна, а он не верил, а теперь сам говорит - ну и дурак я был... правильно говорят: когда находишься во влюбленности - не видишь очевидного! так что все-таки мнение со стороны - очень часто правильнее и разборчивее, чем наши чувства!

    слава Богу что у него так обошлось, чего и всем желаю...


  12. ответила на 1/3 теста, потратила 15 минут (больше не успевала) и получила

     

     

    Результаты тестирования

    IQ: Ваш IQ 105

     

    Классификация: высокий средний результат

     

    % населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

     

    Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

     

    Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

     

    завтра доделаю - мож я гений?! )))


  13. я хоть и заканичвала муз. школу, но петь как-то не умею и думала, что мой ребенок будет лучше засыпать без звуков издаваемых мной :) просто качала его на руках, а вообще он сам засыпал - а я сидела рядом... сейчас просит, чтобы я его за ручку держала пока не уснет... не портила я слух ребенка своими вокальным данными )))


  14. 59%... ты еле еле смогла попасть в purescore рай! Хотя ты не настолько ангельская, как некоторые, ты обладаешь довольно обширными сексуальными познаниями. Поздравляю!

     

    и тут же второй раз - отвечала так же, ток некоторые вопросы были другие:

    44%... Ой! Ты только что попала в purescore ад... Не беспокойся - это не так уж и плохо: тас много секса, когда захочешь, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

     

    и кому верить? может я оборотень?! :16::):;:

     

    и вот они кто кого :):D

×