Перейти к содержанию

Stakanych

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stakanych

  1. Stakanych

    Где переобуться

    Радиус R12-13 R14 R15 R16 R17 R18 Стальной диск 4 колеса 900 1100 1200 1300 1500 Литые/Кованные диски 4 колеса 1000 1200 1300 это в автотехцентре м8 на птичьем рынке который
  2. напиши их номер телефона если есть, а то я свой заказ наряд потерял а визитку не взял (((((( иногда надо позвонить вопросики позадавать))
  3. KAPA4yH у меня праворукая тойота, перестала заводиться, таскал по всему пушкино ни где не могли сделать не могли найти причину. мои же товарищи посоветовали отвезти машину в м8 сказали там есть крутой электрик, так оно и оказалось. машину завели. после этого делал полный окрас кузова. опять же у них заломили цену и сказали найдешь где делают дешевле мы сделаем за ту же цену. так оно и вышло. в люксойле сказали на 5000 дешевле. приехал назад в м8 они сделали еще чуть дешевле и быстро. в целом доволен. гарантию дают.
  4. Stakanych

    Инфляция за 2008 год

    Цифры: сложил состояния российских олигархов(тех кто был никем и вдруг стал всем в 90е) . Как раз таки они взяли и поделили народные ресурсы между собой. Данные из любой газеты или и-нета можно взять (10 самых богатых людей страны) Это я еще считал то что печатается. А те кто в тени? почему-то Путина и Лужкова не включили в списки.
  5. Stakanych

    Инфляция за 2008 год

    Если сложить скока твари сперли у народа в 90е годы, поделить это на число жителей России = 5 000 000 р на человека. Те можно купить по 2 однокомнатные кв-ры в Пушкино, сдавать их и вообще не работать или вложить эти деньги в активы или кто как хочет.
  6. Спасибо за информацию
  7. Здравствуйте ! Весь отдел болтает о "старообрядцах" и их начальнике Треххлебове. Уже замучили . Что б им такое весомое противопоставить?
  8. Действительно язычники. Еще уних лидер Хиневич.
  9. Землю русскую будем отвоевывать!!! Бей зажравщихся слепней!!! Долой чиновничий произвол!!!
  10. Извините третья ссылка неверна щас поменяю
  11. Очень много в сети интересных ресурсов но их потихоньку закрывают.
  12. хотя бы эти http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2.../13/54996.shtml или эта http://community.livejournal.com/ru_politics/10860003.html Очень позновательная книжка советую прочитать: http://magiaworld.org.ru/library/download.html
  13. Stakanych

    Наука и Религия

    Наука не противоречит религии .Наука находится на примитивном этапе развития, чтобы объяснить все устройство мирозданя. Поэтому ученые отрицают те явления которые не могут объяснить.
  14. Обидно что нам вешают лапшу на уши а мы все это безропотно съедаем. Люди откройте глаза А как нельзя говорить ? Я вроде матом не ругался
  15. Поздно устраивать революцию мы давно во власти "сильных мира сего". Если конечно люди не узнают правды и не начнут думать. Я и добиваюсь чтобы Русские чуть чуть задумались. Ведь некогда сильную державу разваливает и морально и физически разлагает "кучка зажравшихся слепней". Обидно.
  16. Я не против евреев как национальности все имеюют права на жизнь. Но есть кучка жидомассонов (мировое правительство и их шестерки) которая медленно но верно разрушает Россию и истребляет людей .Ленин и Троцкий состояли в тайных массонских ложах, (кажется Ложа 300 или Вольных Каменьшиков) которые организовали и финансировали революцию, развалили СССР и до сихпор правят бал, используя нас как сырьевой придаток.
×