Перейти к содержанию

Xomja4ok

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Xomja4ok


  1. Уже второй раз пытаюсь проголосовать....

    Правда я с планшетника.... захожу... Ну нет у вашей фотографии сердечка.... есть корона, но она не активна!

    как голосовать то? че то я прям туплю....

     

    позже попробую с компьютера

    5е снизу фото, спасибо!


  2. http://www.mama-pushkino.ru/content/prizovoy-fotokonkurs-det…


    Надо нажать на вход/регистрация. Далее-вход с помощью вконтакте.Можно через почту, но не у всех почему то получается... Наверху будет паровоз нарисован, надо нажать на вагон-«конкурсы». Там один конкурс. Наша фотография внизу на первой странице. Подписана Евстигнеева Екатерина. Нажать на сердечко сверху. Спасибо!!!!Пока мы на первом месте)))Хотим, чтобы сынок победил перед своим первым Днем рождения :) 


    post-34938-0-82071900-1416604343_thumb.jpg


  3. Делали два раза массаж у Анастасии из Семейной поликлиники. Очень довольны ее работой. Ребенка не узнать. После массажа сразу пополз и встал у опоры, стал очень активным.Сын от нее в восторге. Анастасия показала как заниматься дальше самостоятельно с ребенком. 


  4. а вы случайно не имеете в виду оры со стороны угловых квартир с видом на речку и дорогу к дому? У нас часто слышно как орет тетка толи на внука толи фиг знает на кого....и он трже орет...по утрам и по вечерам поздним. Причем там видимо у семьи хобби такое -ругаться у батареи чтоб все слышали!!!

    Опять ночью орали!!!Это 144 кв. Муж пошел к ним, дверь естественно не открыли, но замолчали.Надоели уже, в следующий раз сразу полицию вызывать будем, а то все жалеем.Раньше там тётка орала, теперь этот внук сам орет, воет, швыряет что-то и все это продолжается часами и после полуночи.


  5. Цитата из текста:

    В жилых домах запрещается производство ремонтно-строительных работ:в воскресенье и праздничные дни;

    начало работ не ранее 8-00 и окончание не позднее 20-00 часов, в том числе по вывозу мусора;

    Запрещаются шумные работы ранее 9-00 и позднее 19-00 часов.!!!

    Мы даже картину повесить не можем, так как прибегает сосед (не из ближних квартир) и орет, что после 18,00 нельзя сверлить (УК МК объявление внизу повесила такое). Муж хотел просверлить пару дырок до 19.00, так как приходит только в 18.40. Так нет!!!К нам прибегает сосед и орет, что свет отрежет и прочее. Причем прибегает почти каждый день, хотя мы даже не сверлим, а кто-то другой делает ремонт. Ужасно! Приходится отпрашиваться с работы, чтобы вешать картины, карнизы и прочее.


  6. Соседи из 1-го подъезда, будьте аккуратны при выходе из дома! Вышли вечером в пятницу из подъезда, где грузовой лифт, и услышали грохот. Хорошо , что успели пригнуться. Падала огромная глыба льда. На друга упал небольшой осколок. Хоть он и был в огромной меховой шапке, все равно потерял сознание. Хорошо, что все живы остались. Рядом стояла его беременная жена, даже страшно подумать что бы было, если бы сосулька упала на нее. Может, все-таки стоит убирать машины (как в объявлении попросили), чтобы УК МК почистила крышу?


  7. Если давно так, то почему до сих пор под дверьми загса ночуют? )))

    В мае точно уже этот сайт работал. Да и очереди не было, когда подходили в ЗАГС отдавать документы. Пришли к открытию, перед нами одна пара только была.


  8. Друзья, есть один замечательный сайт http://roszkh.ru/, через него можно отправить заявление в госорганы, это реально работает! Чем больше однотипных заявлений, тем быстрее начинается проверка и решается проблема. Сегодня отправила жалобу по поводу постоянно неработающего грузового лифта в 1й секции - мне тут мебель должны скоро привезти, боюсь представить как таскать двухметровые столешницы на пассажирском лифте...

    +1


  9. Купили градусник - в квартире 15-16 градусов. Холод собачий. Цветочки замерзли, повяли, а сама с воспаление легких в больнице отлежала,а простыла скорей всего дома((( После праздников будем писать жалобу, т.к. квартира совсем не топится. Кто-нибудь будет еще жаловаться?


  10. В Мытищах есть и Тануки, и Якитория, в Ньокки очень нравится (кафе в красном ките), не Пушкино конечно, но ближе чем Москва.

    Точно, "Тануки" хорошие в Мытищах. Там еще чаек разливают из забавного чайника с длинным носиком=)


  11. Мне нравятся в Сушиеде, Пуш-пицце, Голд-фиш. Хотей не понравились - невкусные, вместо васаби - зеленая жижа. Попытался открыть крепко закрытую упаковку, в которой она была - руки по локоть в васаби были. :) Больше у них не заказывал. Фреш-суши - самые обычные, не такие вкусные, как первые три.

    Да, возможно, там вкуснее. Не была, так как недавно в Пушкино. Надо попробовать будет.


  12. А где самые вкусные суши? Мне в Хотее нравятся суши, в названии которых есть слово темпура (обжаренные)

    Да эти мне тоже очень нравятся. Люблю есть суши в ресторане "Древний Китай" ( Москва, в Камергерский переулок), но там не заказать на дом.В "Якитории" , "Маленькой Японии" все вкусно обычно. Но это Москва...подозреваю, что в Пушкино ничего приличного нет =)Но по показателю цена-качество Хотей нравится, правда, меню там скудное очень.

    Самые вкусные и свежие суши можно приготовить дома =)

    • Нравится 1

  13. Сегодня всю ночь в районе 12-го этажа бились не на жизнь, а на смерть баба и мужик ( нельзя назвать женщиной и мужчиной), также грохотали разными предметами. Надеюсь, что они поубивали друг друга. Если кто может уточнить номер квартиры, напишите, в следующий раз я позвоню в полицию. Причем, мужик, видимо, отбивался, а баба нападала. Повезло с соседями, ничего не скажешь

    Сочувствую. На 17 этаже очень часто рано утром, раньше шести, орут на ребенка, заставляя его проснуться и идти в школу. В результате ребенок точно не встает еще час, зато мы слушаем эту ругань и не спим последний самый сладкий часик до звонка будильника=( Ругаясь, они постоянно что то роняют , бегают по квартире. Также частенько они орут на этого несчастного ребенка поздно вечером так сильно, что слышно каждое слово. Хоть бы постеснялись соседей. Кошмар!

×