Перейти к содержанию

пенелопа

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пенелопа


  1. Самое удивительное, что человек, который позиционирует себя в качестве репетитора (пускай даже и по математике), вообще не в курсе, что такое пунктуация.

    Нашли к чему придраться вы в смс- ках тоже пунктуацию соблюдаете? А что касается репетиторства то в саморекламе я не нуждаюсь. Хотелось просто обратить внимание, что гимназические классы в 9 школе - одно название.


  2. Всем доброго времени суток! Возможно, я начинаю рано беспокоится, так как нам в школу только в 2014 году, но очень переживаю, какие педагоги будут делать набор в 2014, и соответственно, к кому лучше записывать ребенка на подготовку к школе в 2013?

    И еще вопрос, читала постановление, что с этого года в школу принимают по прописке. А если мы купили квартиру на территории, относящейся к 9-й школе, но, скорее всего, прописаны там не будем? У нас могут быть сложности при поступлении в школу?

    Тех, кто ходит в подготовительный класс берут всех

  3.  

    Здравствуйте! У меня вопрос к вам, может быть он, конечно, уже задавался на форуме, но сил 100 страниц прочитать нет. Так вот, дочке моей 3 года исполняется 12 сентября, в отделе ДО по телефону мне бросили фразу, что мы не пройдем в группу 3-4 года, даже если подойдет наша очередь. Скажите, возможно как=то повлиять на эту ситуацию? Ведь не серьезно, из-за 1.5 недель ребенка в сад не брать. Я знаю, что в Москве можно подать заявление на рассмотрение в Конфликтную комиссию, они эти вопросы решают как правило в пользу нашу. А что делать нам в Пушкино, куда написать прошение?

    Здравствуйте. Если вы встали на очередь сразу как родились или в течении месяца после рождения то вы 100 процентов получите путевку в группу от 1.5 до 3


  4. скажите каждый раз как только кто то не обязательно льготник зарегистрируется на эбектронной очереди он попадает в список на свое место и получается пока все не перерегистрируются точного представления о том сколько человек перед тобой не получишь?


  5. подскажите кто знает. нам поставили в 1 год и 6 месяцев стафиллакок саазали пора прекращать кормить ребенка я бросила кормить сейчас нам 1,8 прошло два месяца а молоко до сих пор есть, правда думаю немного поскольку грудь не болит и не беспокоит. единственно в конце дня молоко подтекает

×