Перейти к содержанию

▒Marika▒

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ▒Marika▒

  1. ▒Marika▒

    Ашан

    А я и придерживаюсь темы! B eсли бы эта тема меня не волновала, я бы вообще врядли стала тратить на сеё занятие своё драгоценное время! Все на митинг! (я придерживаюсь темы?)) Спасибо Григор))
  2. ▒Marika▒

    Ашан

    ! придерживайтесь темы
  3. ▒Marika▒

    Ашан

    А,Вы, я так понимаю, как раз из заинтерисованных в строительстве где-то как-то чем-то будете? Извините, не уловила за сто с лишним страниц (некогда особо тут во все интимы вникать), вы местный будете или тоже ТРАНЗИТ??
  4. ▒Marika▒

    Ашан

    И, кстати, в крутых магазинах я тоже не отовариваюсь. Есть и другие более интересные места, нежели огромные гипер, мега, супер и т.д....
  5. ▒Marika▒

    Ашан

    Я конечно может кому-то и тетя)) Но по воскресеньям я на машине не за мешком картошки катаюсь, а с мелким ребенком одежду покупаю, т.к в обычные дни работаю! Я может для Вас, Земляк , и странная, но вот в Ашане не только продукты продают, была там пару раз - расплевалась, а муж мой с этими очередями бросил тележку, взял нас в ахапку и увез во свояси! И Слава права, что в Атаке качество продуктов будет еще "хлеще", чем в Ашане. Знаю челобрека одного лично, на складах этих продуктов работает, которые потом по всем Ашанам и Атакам, а еще Метро, Пятерки и т.д. распределяются. Так вот, все это одна хрень везде. И говорить, что Атак лучше, чем Пятерка -это бред нести.
  6. ▒Marika▒

    Ашан

    Я все это к тому, что обычным мамкам даже этот Атак не нужен, тем паче на этом месте!!! Простите, дети.....Выздоравливайте!
  7. ▒Marika▒

    Ашан

    Я не знала, что вы холост. Бывает) А жильцов я оповещаю и объявления печатаю, а дети микрорайона мне помогают с привеликим удовольствием!
  8. ▒Marika▒

    Ашан

    Мы уже на связи и я в курсе всех событий.
  9. ▒Marika▒

    Ашан

    Я с вами почти с самого начала, ну с 5-го сент. точно, только сидеть тут у меня времени мало.
  10. ▒Marika▒

    Ашан

    Наше отличие в том, что у вас жена с детьми сидит, а я тоже кому-то такая же жена и дети на мне, и дом. А про травку вы, ребята, зря...
  11. ▒Marika▒

    Ашан

    И на митинге я была и буду и не только...
  12. ▒Marika▒

    Ашан

    Что нужно, то и сделала. Я тоже по мере своих возможностей участвую в этих мероприятиях, только афиша мне нужна.
  13. ▒Marika▒

    Ашан

    Я знаю, что вы против. Только вы перепалкой своей с НектоВадимом увлеклись, а это обычных пользователей уводит от глобальной проблемы, потому как Вы кроме себя никого не видите (оба, плин).
  14. ▒Marika▒

    Ашан

    Глазки откройте.
  15. ▒Marika▒

    Ашан

    Вы, высокие технологии, вы что игнорируете мои высказывания, этот форум только для вас что ли? Я что для себя это пишу, время, плин трачу?
  16. ▒Marika▒

    Ашан

    Значит так, сегодня, в воскресенье, всю вторую половину дня прокаталась по нашему тауну. Повторяю, сегодня воскресенье и нет часов пик! Так вот, выезжая из нашего микрорайона Серебрянка я даже растерялась, не зная в какую сторону мне нужно ехать, чтобы быстрее добраться до центра. По улице Дзержинского пешеходы шли в 5 раз быстрее ползущих машин. Я поехала по старой Ярославке и сразу после Аниса втюхалась в такую , плин, пробищу, что решила развернуться и поехать через Дзержинского. Но до круга решила заехать в Анис, так я повернуть не могла, машины ехали сплошняком. Простояв так минут семь, решила в Анис не заезжать. Так к чему это я, а к тому, что этот грё-ый Атак нам в десятки раз усугубит ситуацию на дорогах. Ребята, я вас умоляю, я обычная жительница г. Пушкино, обычная мамочка (деский сад там, школа, поликлиники и т.д.) прошу вас одумайтесь, о чем вы , у нас и так Ж..па в городе и без грё-го Атака . И не буду я к нему по другому относиться и никогда я не в Атаках, не в Ашанах не отоваривалась и отовариваться этим барахлом не буду. Кого вы поддерживаете? Сеть магазинов французов, застройшики вообще с друго шоссе, им по барабану до проблем г. Пушкино.....
  17. ▒Marika▒

    Ашан

    Петля из машин в час пик вокруг Пушки итак уже достала , а с этим АТАКом вообще все артерии перетянут.
  18. ▒Marika▒

    Ашан

    Да всем транзитам будет удобно, объезжающим пробки новой Яр-ки по старой и в одну и в другую сторону.
  19. ▒Marika▒

    Ашан

    Такое впечатление, что все сторонники строительства этого ГиперСраса не рождены здесь, не живут здесь и не собираются жить здесь в будущем - ТРАНЗИТНИКИ короче. Для таких же транзитников и строить хотят. ЮрАла уличить в личных интересах пытаетесь. А, я вам напомню цитату нашего русского поэта, который, кстати, некогда приезжал в наш город на другие слушанья и в другие времена, когда город наш был весь в зелени: "Я знаю, город будет, Я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране (теперь уже) Российской есть!" Святого в Вас что-нибудь осталось? Вы помните : "Где живу, там не ср."? Пытались? А откуда застройщики то? Ась?
  20. ▒Marika▒

    Ашан

    Читаю вас здесь периодически, как гость, но уж сил нет, решила вставить свое народное мнение. Ребята брехаться зачем, работы мало что ли? ЮрАл просто отражает народное мнение. Вчера убедилась лично, что даже дети нашего микрорайона Серебрянка даже волею-неволею втягиваются в проблемы города, и очень даже большие противники такого навязчивого строительства. И не только в горке дело, не только в пробках (ХОТЯ ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ БУДУЩЕГО НАШЕГО ГОРОДА), а сам факт, что за нас за всех решили, что на этом островке маломальской природы, нещадно выраждаемой в нашем тауне, именно "нам необходим" этот новый источник влияний в бюджет города. Ведь чиновники прямо, не скрывая, говорят, что это финансовое влияние -ВОПРОС КУДА??? В ЧЕЙ БЮДЖЕТ??? А о ливневке все даже не думают что ли? Дома в округе страдают наводненными подвалами после дождей! И только Управляющие компании обязаны сами справляться с этой проблемой. А ведь, если, не дай бог, начнут строить, они поднимут площадку, на которой и построят это гр-ый АТАК, и тогда точно весь микрорайон будет кричать "КАРАУЛ, МЫ поплыли!!!" Да, Зема, будь благоразумен. ЮрАл просто помог народу направить свое возмущение в правильном МИРНОМ русле. Или вы хотели, чтобы политически неграмотный народ просто пошел на отчаянные меры, снося все на своем пути. А ведь, если бы не ЮрАл и наши депутаты, реально такое могло бы иметь место!
×