Перейти к содержанию

▒Marika▒

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ▒Marika▒

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ▒Marika▒

    Ашан

    А я и придерживаюсь темы! B eсли бы эта тема меня не волновала, я бы вообще врядли стала тратить на сеё занятие своё драгоценное время! Все на митинг! (я придерживаюсь темы?)) Спасибо Григор))
  2. ▒Marika▒

    Ашан

    ! придерживайтесь темы
  3. ▒Marika▒

    Ашан

    А,Вы, я так понимаю, как раз из заинтерисованных в строительстве где-то как-то чем-то будете? Извините, не уловила за сто с лишним страниц (некогда особо тут во все интимы вникать), вы местный будете или тоже ТРАНЗИТ??
  4. ▒Marika▒

    Ашан

    И, кстати, в крутых магазинах я тоже не отовариваюсь. Есть и другие более интересные места, нежели огромные гипер, мега, супер и т.д....
  5. ▒Marika▒

    Ашан

    Я конечно может кому-то и тетя)) Но по воскресеньям я на машине не за мешком картошки катаюсь, а с мелким ребенком одежду покупаю, т.к в обычные дни работаю! Я может для Вас, Земляк , и странная, но вот в Ашане не только продукты продают, была там пару раз - расплевалась, а муж мой с этими очередями бросил тележку, взял нас в ахапку и увез во свояси! И Слава права, что в Атаке качество продуктов будет еще "хлеще", чем в Ашане. Знаю челобрека одного лично, на складах этих продуктов работает, которые потом по всем Ашанам и Атакам, а еще Метро, Пятерки и т.д. распределяются. Так вот, все это одна хрень везде. И говорить, что Атак лучше, чем Пятерка -это бред нести.
  6. ▒Marika▒

    Ашан

    Я все это к тому, что обычным мамкам даже этот Атак не нужен, тем паче на этом месте!!! Простите, дети.....Выздоравливайте!
  7. ▒Marika▒

    Ашан

    Я не знала, что вы холост. Бывает) А жильцов я оповещаю и объявления печатаю, а дети микрорайона мне помогают с привеликим удовольствием!
  8. ▒Marika▒

    Ашан

    Мы уже на связи и я в курсе всех событий.
  9. ▒Marika▒

    Ашан

    Я с вами почти с самого начала, ну с 5-го сент. точно, только сидеть тут у меня времени мало.
  10. ▒Marika▒

    Ашан

    Наше отличие в том, что у вас жена с детьми сидит, а я тоже кому-то такая же жена и дети на мне, и дом. А про травку вы, ребята, зря...
  11. ▒Marika▒

    Ашан

    И на митинге я была и буду и не только...
  12. ▒Marika▒

    Ашан

    Что нужно, то и сделала. Я тоже по мере своих возможностей участвую в этих мероприятиях, только афиша мне нужна.
  13. ▒Marika▒

    Ашан

    Я знаю, что вы против. Только вы перепалкой своей с НектоВадимом увлеклись, а это обычных пользователей уводит от глобальной проблемы, потому как Вы кроме себя никого не видите (оба, плин).
  14. ▒Marika▒

    Ашан

    Глазки откройте.
×