Перейти к содержанию

Лара70

Пользователи
  • Публикаций

    1 353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Лара70

  1. Лара70

    Котенок

    По ул. ЧЕХОВА 33/9, у третьего подьезда сидит котенок. Матери кошке он не нужен. Не ест. Жалобно мяучит. Надеюсь на чудо. Может найдётся человек, которому нужен именно этот хвостик. Маленький и очень красивый. Черепаховый окрас. Кончик хвоста почти белый. Очень несчастный.
  2. Лара70

    Котенок

  3. Ребята, скучно упражняетесь в троллинге... Напоминаете детсад. Кто скаберзнее выпендреется... Это не к лицу взрослым людям. Пандемия она такая, ковид он такой... Маски слетают, нутро отражается.
  4. Это не третья сторона. Это то, что констатирует научный факт.
  5. Ты мне напоминаешь поручка Ржевского... Он г..д.. н и он г..д..н.. А я виконт де Бражелон. Ассоциации...
  6. Делишься своим опытом?) А последствия все же остаются ... В каждом видишь себя. И это пройдёт)
  7. Это журнал. Погуглите. В среде ученых очень ценятся статьи в таких уважаемых изданиях. Но не всем удается там печататься. Знаете что нибудь об индексе Хирши? Конечно же оно вам не надо.
  8. Куда деваться... Время такое. Каждому свое пристанище. С каждого утюга пророк вещает.
  9. Так где я уговариваю лично тебя делать вакцину? Я так за естественный отбор. Особенно после вылитых помоев от анти... Моя точка зрения: не уговоры. Я так думаю и имею право.
  10. У шукшиной уже секта. Она стадии сайтов прошла. Там уже мантры..
  11. Читайте в "Ланцете" Желательно в английском изложении. Не можете найти и почитать. Проанализировать. То это совсем не мои проблемы.
  12. О хомяках я написала выше. Внимательнее надо быть).
  13. Тебе официальные материалы никто не даст.
  14. А чтобы мы делали без таких самотверженных людей? Это досточно состоятельный товарищ... Не ради денег.
  15. Заветный, а в чем проблемы? Я любитель животных... Но всеже предпочту испытывать новые препараты в доклинических исследованиях на животных. Да. Это жутко. Все лекарства испытывают именно так. И мы их пьем, лечимся ими... Не задумываясь, как они нам достались. Животных выращивают и размножают для этих целей специально. Выводят определенные лабораторные породы.
  16. Это не геройство. На данный момент герой нашего времени вирус. Люди до конца не понимают, с чем столкнулись. Но ни в коем случае не уговариваю).
  17. Лонг ковид. В этом ничего хорошего нет.
  18. Согласна. Я никого и не уговариваю. Высказываю свое мнение.
  19. Рада за тебя. Герой нашего времени. На остальное... Ответы есть. И я отвечу на них, когда ты будешь готов слушать их без предвзятости... Будешь готов, проще говоря. А когда вопросы задаются после Есть смысл говорить вообще ? Мы на 95 месте по вакцинации. Пока этого достаточно для ответа на вопрос. Не в моих правилах уговаривать...). Я просто констатирую факты.
  20. Спасибо! Все же надеюсь... Что не все так печально.
  21. Ну возможно насчет Вас я не права. Но большая часть подобной информации идет с этих ресурсов. Так что... Извините. Скорее я Вас не так поняла.
  22. Кто что хочет увидеть). Великая сила интернета.... Заинтересовался плюшевым жирафиком...так тебе везде его будут показывать. Ну вы поняли о чем я. Искуственный интеллект). В поисковике набирайте отчетливо: действие векторных вакцин. Спутник. Принцип действия. А лучше сразу.. В журнал Ланцет. Уж он точно не даст соврать.
  23. Вы видимо плохо знаете). Исследования проходят по определенному плану, который утверждается. И просто взять и не додать, что то по плану...). Исключено) Я поражаюсь... Как людям промыли мозги.... Ну не верьте вы тик току.... Ютубу.
×