Перейти к содержанию

DenGris

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenGris

  1. DenGris

    ЖК "Фортис"

    Работаю в сфере энергетики. Поржал от души над Вашим комментарием. Если бы Вы хоть немного представляли как выполняются такие работы и какой порядок их проведения не писали бы такой ерунды про "ХИЛЫЙ" кабель и прочую ересь!!!!!
  2. Добрый вечер! Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов. 1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ? 2. Какое телевидение Вы используете ?
  3. DenGris

    Пятерочка и "вонючие реки"

    Начал наблюдать, что очень часто в районе разгрузки машин для пятерочки и до нашей стоянки автомобилей появились вонючие реки от оходов. Вначале я думал, что это течет мусорный бак который установлен под дебаркадером, но все оказалось проще. Сегодня наблюдал, как приехала мусорная машина к дебаркадеру пятерочки и из нее ручьями течет извините за прямоту - вонючее Г.... Подняв хай и позвав администратора - мне сказали, что все уберут. Притом работник мусорной машины меня поддержал - сказав, что все это происходит потому, что Пятерочка в мусор грузит жидкие отходы. Хотя по нормам они этого делать не должны. После того как я поорал - вышло два работника, демонстративно вылив два ведра воды на асфальт и размазав все это щетками с чувством выполненного достоинства - удалились. Зайдя опять к администратору и показав результаты их работы она сделала вид, что очень недовольна работой своих сотрудников и еще раз выгнала их убирать. Другими совами - вылили еще два ведра воды и еще более тщательно все это размазали. Зайдя в управляющую - меня выслушали и сказали, что обязательно скажут руководителю пятерки и все будет хорошо. Но мне что-то не верится. Поэтому я считаю, нам необходимо написать коллективное письмо в три адреса - СЭС,Пятерочка, УК. На сколько я помню у нас на собрании присутствовал юрист, пусть он поможет нам составить грамотно письмо, если надо можно и фотографии сделать. P.S Ребят надо, что-то с этим делать - т.к сейчас прохладно, а представьте что будет летом - это мухи и прочее. Все это разносится машинами в наш двор, мы сами ходим по этому и приносим себе в квартиры..
  4. С целью необходимостью установки у себя в квартире интернета и телевидения.
  5. DenGris

    Замечания по работе УК "Новый Век"

    Вот и мне не понятно, почему сразу и на столько наш дом стал больше потреблять тепла. И как я уже говорил - вообще стоит ли в нашем доме счетчик тепла ? А стоимость 1 ГКАЛ на сколько я понимаю - установила управляющая компания.
  6. DenGris

    Замечания по работе УК "Новый Век"

    На сколько я понимаю, чтоб считать нас в Гкал в доме должен стоять счетчик тепла - вопрос он стоит ? И почему сначала считали в руб/кв.м а теперь резко стали считать в ГКАЛ ?? И как следствие увеличение счета на 1 700 рублей.
  7. DenGris

    Замечания по работе УК "Новый Век"

    Добрый день! Вчера посмотрел вновь выставленный счет за коммунальные услуги и обнаружил, что сумма увеличилась, а именно из-за того, что мне перевили единицы измерения за Т/эн цирк.ГВС и Отопления с руб/кв.м в Гкал. Из-за этого сумма увеличилась на 1 776 рублей. Это только у меня так или у всех ??
  8. DenGris

    Отдам в хорошие руки

    Привет Новоселы! Есть предложение. После ремонта, как правило остается что-то лишнее. Трубы, мешки с цементом и т.п. Давайте писать тут, что мы готовы отдать или продать за договорную цену. Для начала этой темы у меня есть вопрос. В ближайшее время собираюсь разбирать ГК перегородки. Если строители аккуратно разберут листы - может кому будут нужны бесплатно листы ГК - самовывоз ?
  9. DenGris

    Посоветуйте дизайнера

    Добрый вечер жители Высотки. После приобретения квартиры в этом доме посидев немного я понял, что начисто лишен чувства прекрасного и придумать, что и как будет в квартире у меня не получится. Поэтому посоветуйте пожалуйста хорошего дизайнера интерьера квартиры.
  10. DenGris

    Посоветуйте дизайнера

    Дизайнера - нашел. Не в Пушкино. Пока им доволен.
  11. DenGris

    Вопросы от новичка

    День добрый, счастливые обладатели квартир в хорошем доме! Сейчас с моей семьей стою на пороге принятия решения покупки квартиры в Вашем доме. Рассматриваем приобретение 3-х комнатной квартиры т.к ждем пополнения 2-го ребенка. Поэтому, чтоб сократить порог решения если есть желание и время, ответьте на возникшие вопросы. 1. Очень интересно услышать от людей которые уже в доме живут - сколько уходит денег на проживание в этом доме (квартплата, коммунальные услуги, плата УК). Особенно интересно сколько (если кто жил уже зимой) выходит зимой. Площадь то большая 125 кв. И с управляющей компанией в доме мы еще не жили. Если в форуме деньги обсуждать не корректно, тогда киньте ответ на мою почту DenGris@me.сом 2. Возникают ли проблемы при оформлении перепланировки (сносить капитальные стены не буду ) 3. В возведенных гипсокартоновых стенах есть ли какой-нибудь шумоизоляционный материал ? Вроде пока все, что в голову пришло..
  12. DenGris

    Ворота на парковку

    На въезде вместо цепочки для надежности можно поставить http://parkovki.net/barriers.html
  13. DenGris

    Ворота на парковку

    Может - пока стоянка не у нас в собственности и не в аренде - ограничится вот этим http://stolbim.ru/stationary.php. И дешево и сердито. А после того, как будут оформлены в каком либо виде права на эту стоянку - делать уже капитальные строения в виде ворот и т.д
  14. DenGris

    Отдам в хорошие руки

    За отсутствием спроса ГКЛ - был вывезен....
  15. DenGris

    Окна ПВХ

    У меня вопрос.Сейчас установлены окна с балконной дверью (SHUCKO), окно глухое. Хочу поменять окно на откидное - можно ли его поменять, а болконную дверь оставить? Или меняется все в сборе.
  16. DenGris

    ЖК "Высотка".

    Вот тебе и элитный дом. Магазин такого класса в цоколе приведет за собой крыс, тараканов грязь и мусор. Плюс ко всему постоянно будут фурами закрывать въезд. Очень не хотелось бы иметь таких соседей. Но я так понимаю, нас никто спрашивать уже не будет.
  17. DenGris

    Посоветуйте дизайнера

    А как можно выйти на opposuma (Олега Геннадьевича)?
  18. DenGris

    ремонт

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто, что делал с существующей стяжкой (кто, как выравнивал или оставлял, как есть). Мне предлагают сейчас делать по верх старой стяжки новую.
  19. DenGris

    Вопросы от новичка

    Все понятно с Вашей стороны, но лично мое мнение ставить наружный блок на балконе не айс. 1. Каждый раз проверять открыты ли у тебя окна на балконе или нет, как включается кондей согласитесь не здорово. 2. Многие захотят снять окна на болкон, чтоб совместить балкон и например гостиную. А там висит блок, который жужжит и нужно бегать открывать окна. 3. Выводить трубку водоотвода с кондея через остекленную лоджию тоже будет не очень удобно. Может конечно, дом хороший и надобности в кондеях вообще отпадет , но на застекленном балконе - мое мнение кондею не место.
  20. DenGris

    Вопросы от новичка

    Если честно, то если я правильно понял (что блок кондиционера вешать на свой болкон) это не айс, по многим соображениям. 1. Шум 2. Кондей должен глотать свежий воздух, а какой свежий воздух на застекленной лоджии 3. Многие захотят использовать площадь большого балкона под обустройство, а повесив блок кондея испортится и эстетика этого помещения и скрадется площадь. 4. Еще не разу не видел, чтоб люди вишели себе на балкон самоосознанно.
  21. DenGris

    Вопросы от новичка

    И сново вопрос в студию. Кто вешал себе кондиционер? Какие-то нужны согласования с УК, чтоб можно было повесить наружный блок на фасад здания? Есть ли какие-то доп. требования к его размещения помимо того, что все должно быть аккуратно и красиво?
  22. DenGris

    Вопросы от новичка

    Вопрос еще один возник. Владельцы 3-ки у которой самая большая площадь. Перед входной дверью в квартиру у Вас есть такой замечательный закуточек - при виде которого так и напрашивается, чтоб в него поставить дверь и тем самым получается маленький дополнительный коридорчик. Кто-нибудь так уже делал? И вообще разрешено ли это?
  23. DenGris

    Вопросы от новичка

    зачем сказали, пусть бы вам ежемесячно за пользование водой приплачивали! крышу перестелили, вроде, больше не протекает... но, что бы не волноваться, приходите с просмотром в сильный дождь, тогда всё понятней будет Прийдем смотреть в пятницу. Сомневаюсь, что будет дождь , да и вопрос остались ли на высоких этажах 3-х комнатные квартиры.
  24. DenGris

    Вопросы от новичка

    Значит Вам всю шумку в стены и вложили А остальным воздух достался
×