Bkmz
Пользователи-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент Bkmz
-
Дело такое есть комплект триколор, таких денег что просят за установку официальные дилеры - 3500 рублей нет, тарелку хочу поставить на крышу, а кабель протянуть через подъезд, сам кабель протянуть не смог, дальше дело не пошло соответственно, живу на горького. Кому интересна эта тема и желание помочь - пишите.
-
Скорее нет
-
там 2 дома поперек стоят и деревья, второй этаж, думаю не вариант, хотя я не специалист.
-
решил конкретизировать свою просьбу... нужен человек который может протянуть коаксиальный кабель с чердака пятиэтажки и, если есть интерес, помочь настроить триколоровскую антенну. разумеется не бесплатно.
-
пива, хоть ящик поставлю зы судя по нику Vitas77, я лет на 8 младше))
-
так там деревья кругом.
-
в этом помощь то и требуется, теоретически представляю как тянуть, видел пару раз. У меня пластикового троса нет и опыта поэтому и обратился на форум, в долгу не останусь
-
по внешней стене не вариант, соседи бдительные очень да и нормально сделать хочется, когда интернет то тянули, парень-то за 5 минут кабель провел с крыши, я-то тогда и подумал что это просто. 2й этаж у меня,дом 5 этажей, перфоратор с переноской есть.
