Перейти к содержанию

морхухн

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные морхухн


  1. Для нашего доброго друга профессора Каца !!! Есть отличный метод, который позволяет быстро создать тепло в доме без лишних затрат. Нужно Вам уважаемый профессор попробовать, говорят зима будет холодной в этом году.

     

    Список материалов:

     

    2 глиняных горшка;

    1 длинный болт;

    2 гайки;

    3 шайбы;

    3 кирпича;

    свечи (или спиртовая горелка);

    тарелка.

     

    1. Сначала просверли отверстие в дне горшка.Вставь болт с шайбой в него.

     

    2. Надень шайбу на болт. Закрути гайку. Сверху прикрепи еще одну шайбу.

     

    3. Вставь внутрь горшка еще один горшок меньшего размера. Зафиксируй его шайбой и гайкой.

     

    4. Зажги свечи. Установи их на тарелку между кирпичами.

     

    5. Поставь горшки вверх тормашками на кирпичи и подожди немного. Скоро будет тепло!

     

    Температура горшков снаружи может достигать 65–70 °C, а внутри даже более 250 °C.

     

    «Включи» такой обогреватель и через пару часов в помещении станет тепло.

     

    Теперь тебе не понадобятся дорогостоящие обогреватели !!!


  2. на сайтах РСУ и ЕРКЦ написано : " Если регистрация не прошла, выводит ошибки (пользователь уже зарегистрирован или Ваша УК не обслуживается в ООО «ЕРКЦ») просим написать о данной ошибке на электронную почту erkcp@live.ru и Вам обязательно помогут." Когда и кто поможет если программист в отпуске !!! И когда выйдет не понятно !!!


  3. Уважаемые жители!

     

     

    Уведомляем Вас о том, что у ООО Коммерческий банк «Банк расчетов и сбережений» была отозвана лицензия. Прием платежей через терминалы банка приостановлена. http://rsu-7.com/news/1011.html

    Через личный кабинет ЕРКЦ тоже платежи приостановлены ??? Каждый месяц когда передаются показания счетчиков вход возможен !!! Как собираешься оплатить не возможно войти в ЛК Или это специально делается что бы с вовремя не оплативших пени " посдирать " ??? Уважаемое РСУ !!! Вы если хотите вовремя платежи принимать то повлияйте как то на ситуацию !!! А то на словах хорошо а на деле ... Терминалы не работают ! В личный кабинет войти не возможно ! В банках платежи с процентами !

  4. У ЮИТа вообще не было законных оснований для работы по прошествии полугода после сдачи дома, однако вы при этом оплачивали незаконные платежи и молчали? Только не надо ссылаться на ничтожные договоры ЭКСПЛУАТАЦИИ(такое понятие отсутствует в ЖК), которые ЮИТ заключил с собственниками.

    А то что вы оплачиваете незаконное содержание ЕРКЦ и молчите в тряпочку из трусости, не задумались об этом? Что ж не стали кричать что обижают ваших соседей?

    Напомнить вам еще про незаконное подключение торгового центра к котельной третьего корпуса, за обслуживание которой платят жители дома.

    "Пенки" с торгового центра, который не копейки не платит за содержание котельной, собственникам которого пофиг, сломаются у нас котлы или будут работать, снимает РСУ, не имея к на то никаких законных оснований?

    Можно еще много чего перечислить( в т.ч. и земельный участок и монстр- гараж) на что вам абсолютно наплевать, потому что этим нужно заниматься, а не трындеть на форме,голословно обвиняя, скрываясь под ником, когда открыто под своим именем сказать слабо, законник вы наш, призрачный. :n08:

    Как говорит Давид Маркович Гоцман : Картина маслом !!! Все незаконно !!! И Юит и ЕРКЦ и т.д. А на все это спокойно смотрит администрация !!! И при этом бездействует !!! Целый преступный синдикат !!! Получается что если Юит не имел право на обслуживание то жители всех корпусов платили не понятно кому и за что ??? а ТСЖ законно и не к чему придраться !!! Только у жителей от слова ТСЖ в том виде как оно организовывалось , как действовало ,как затем красиво слился председатель возглавив РСУ и что то не поделив с новым председателем ( а возможно и с правлением ) , не очень хорошие впечатления !!! И сейчас наверное все делается ради какой то личной выгоды !!! Все кто дорывается до власти пытаются что то урвать с личной выгодой !!! И не надо рассказывать какие Вы альтруисты и бессеребреники !!!!

  5. ТСЖ работало? Работало! Услуги оказывало? Оказывало! Деньги за услуги не платили? Не платили? Так чего вы тут пытаетесь об обиженных и оскорбленных байки рассказывать, призрак вы наш из тьмы?

    Дело в том что Юит тоже самое говорит !

  6. " Птица Дивная - бывший председатель ТСЖ Московия, просто золотой человек Власов Владимир Андреевич " Ну если Владимир Андреевич придумал себе такой НИК то мне кажется что это уж слишком !!! ВЕСЕЛО : ВВА - Птица Дивная !!!

    • Нравится 1

  7. Если на ситуацию посмотреть взглядом профессионального юриста то на самом деле вопросов больше чем ответов !!! И если ТСЖ такое правильное прозрачное и ныне существующеее и здравствующее ( а это все лояльные соседи к председателю , правлению и самой организации ) то давайте соберемся на внеочередное собрание и услышим все вопросы и ответы к председателю и правлению !!! И когда перевыбирают председателя то об этом извещают на информационном стенде ТСЖ ( да и не только информируя об этом ) И уважаемая Птица Дивная : Я ни на что не злюсь Я совершенно спокоен !!!! Давайте я погашу задолженность за всех !!!Только Вы пожалуйста предоставьте информацию у кого какая задолженность по зарплате и перед ресурсниками !!! Что бы средства провести не через счет ТСЖ а по прямому назначению !!! И интересно почему многие члены ТСЖ сами являясь должниками перед управляющей компанией требуют погасить долг за зарплату , ведь в УК тоже выходит работники не дополучают а работают не хуже чем работники ТСЖ!!!


  8. А Вы уважаемый председатель что бы понять где правда а где ложь пообщайтесь с людьми и спросите их почему они не оплачивали !!! А то как ТСЖ создавать то во всеуслышание В выборах участвовать " со всеми ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!! А все остальное как то втихую !!! Всех в суд и деньги председателю !!! А Вы объясните кому и по сколько должны неплательщики !!! Думается мне что у ресурсоснабжающих организаций нет вопросов , а вот у председателя есть !!! Председателю и членам правления сколько задолжали в зарплате ??? И еще : Вы дождитесь когда все вернутся из отпусков и с дачного сезона и предложите всем оплатить !!!


  9. И почему все три года ТСЖ молчало и не развивало бурную деятельность а сейчас вдруг восстало из ... ???  Если Вы все такие действующие и активные то и проводили бы разъяснительную работу с жителями - неплательщиками и плательщиками !!!

    • Нравится 1

  10. Дело в том что многие кто не платил ни Юиту ни ТСЖ  честно платили консъержам по 300 рублей каждый  месяц до тех пор пока они  работали на своем месте !!! И оплату они принимали под роспись !!! Или Вы запамятовали ??? Поспрашивайте соседей !!! Они напомнят !!! И зададут вопрос : А куда тогда делись деньги целевого назначения ??? Наверное в карман руководителей ???

     а у ТСЖ не оказалось  денег чтобы выплатить заработную плату немолодым женщинам, которые честно выполняли свою работу...

    Поистине, мир перевернулся :(  ...теперь оказывается, черное, называют белым ;)


  11. РСУ-7 что это объясните,был зарегистрирован на ЕРКЦ давно но не помню пароль,жму на "забыли пароль?" оно выдаёт.....(фото ниже)

    Вписал ФЛС жму...ошибка!Что это передать на рассмотрение?которое не работает?Что это за дрочь,не надо меня бесить...вы сознательно усложняете нам жизнь?не стоит...жду объяснений до 15го.

    Ошибка у многих не только у Вас ! Это косяк ! РСУ сделайте работу с личным кабинетом возможной !!!

  12. , почему сейчас (в дневное, светлое) время работает уличное освещение? Активно работают как минимум 5 фонарей!

    Это что бы больше денег " содрать " с нас за общее потребление электроэнергии


  13. ( Получила сегодня судебный приказ о взыскании задолженности за период с августа 2012г. по январь 2013г. в пользу Юита         Имеются судебные решения о взыскании задолженности с собственников, которые не оплачивали в период работы ТСЖ                 Если собственник оплатил ЮИТу, не оплачивая в ТСЖ, суд взыщет в пользу ТСЖ  )   Так в данном спорном случае суд на чье стороне ????? Опять у всех своя правда !!!! И у ЮИТа и у ТСЖ есть решение суда !!!! Как то не совсем понятно


  14. @морхухн, а ТСЖ - это не собственники? B) Т.е. если собственник не оплачивает без объяснения причин и надеется на то что оплатили "лохи", а у меня прокатит - он страдает?

    Я говорю о собственниках которые оплатили ( или ЮИТу или ТСЖ ) не вникая в происходящее в силу своей занятости другими жизненными проблемами ! Есть платёжка - он платит И наверное если не оплачивает то есть на то причины !

  15. Ситуация, как с той Украиной: "а ведь предупреждали, что так и будет"... (Не подумайте, что ехидничаю, реально сочувствую вляпавшимся.)

    Ну да !!! Получается что Юит и ТСЖ власть делила а собственники пусть страдают !!!
    • Нравится 2

  16. А если собственник вообще не знал кто на данный момент управляет домом ??? Или платежи приходили только от ЮИТ и оплачивались или наоборот платил ТСЖ ??? А теперь получается что человек оплатил по квитанциям за коммунальные услуги и еще и должен или ЮИТу или ТСЖ ! Так и взыскивайте друг с друга !!!

    • Нравится 1

  17. Совершенно верно !!! Я сам лично общался с электриком когда он ходил с тетрадкой и снимал показания счетчиков !!! Я еще удивлялся сколько - же надо времени сил и энергии прошагать по этажам вместо того что бы делом заниматься !!! В РСУ подвердили что показания снимаются вручную и ни какой автоматики !!!

    • Нравится 1

  18. Сегодня утром ходили в РСУ и задали вопросы:

    На каком основании повесили плакат, опросили ли жителей?

    За чей счет собрались делать озеленение?

    На что в РСУ просто почесали голову и пожали плечами :n12:

    Мне кажется что они всегда когда их о чем либо спрашиваешь сначала чешут голову и пожимают плечами и внятного ответа дать не могут !!! Какие то отговорки !!! Причем заведомо пытаются сделать из тебя ничего не понимаюшего БАРАНА !!!
    • Нравится 1

  19.  

    Парковочные места на "замороженном" строительстве многоярусного монстра, никто не покупает, вот основная причина, а остальное все сказки про белого бычка от РСУ :n10:  А кто-нибудь подумал, как крупногабаритные вещи разгружать возле подъезда? 

    Полностью согласен с тем что причина установки столбиков - вынудить владельцев авто обратить внимание на паркинг !!! На вопрос а как и где парковаться будет ответ : в новом паркинге !!! А с машинами которые привозят крупногабаритные вещи вообще будет тупиковая ситуация !!! Я вот не представляю что будет у 3 корпуса в момент разгрузки и разворота 

    • Нравится 1

  20.  

    Отсюда возникает вопрос :???:

    Если хозяин РСУ не платит и генеральный директор не платят, как же они хотят чтобы люди  :n06: оплачивали :n18:

    РСУ !!!! Ждем ответа !!! Как быть если руководство не платит ??? Или если все заплатят то их долги спишут за счет жителей домов ???? Прежде чем кого-то иметь надо быть самому кристально чистым !!!!

×