Перейти к содержанию

потенциальный пользователь

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о потенциальный пользователь

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    После всех обсуждений, рискнули и подключились к сети от ООО "Контакт"! Пока все работает без сбоев, скорость отличная! Надеюсь, что в дальнейшем все останется также!
  2. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Спасибо за подсказку! В Бейрель пока не писали, но думаю, надо будет попробовать решить и с ними данный вопрос. Главное, чтобы другие люди в поселке тоже захотели обсудить альтернативу. Здесь в одиночку, в любом случае, каши не сваришь .
  3. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Просят от 990 р. за безлимитку. В принципе для загорода приемлемо, учитывая что нестабильная связь 3G стоит почти тех же денег, а иногда и больше. За протяжку сети хотят от 12 т.р. до 15 т.р. с дома.
  4. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Контакт действительно сейчас нам предлагает тянуть в каждый дом оптоволокно, волновала только надежность по цене, которая предлагается.
  5. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Судя по всему, Строитель точно с Луны свалился и цивилизация до нас дойдет не скоро
  6. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Да, были московские только у избранных, а после того как сгорел ЛЕСТЕХ, местная АТС всех в обязательном порядке перевела на 498 и так как звонок считался межгородом, все вынуждены были отказаться от номеров! Так что всему поселку свезло, нечего сказать! И сеть не идет и телефонов московских, к сожалению, тоже нет...
  7. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    А если деньги жалко вести на недобросовестных людей? Бэйрель до нашего поселка пока не дошел. До сих пор сидим на модемах различных телефонных сетей. Несмотря на то, что мы находимся в Строителе, ни один из провайдеров к нам почему-то не доходит. В этом году к нам пытается зайти ООО Контакт, но стоимость подключения к частным домам существенная, поэтому интересуемся стоит ли с ними работать за эти деньги или лучше не зарабатывать себе геморрой?!
  8. потенциальный пользователь

    Провайдер ООО"Контакт"

    Подскажите пожалуйста пользователи провайдера ООО "Контакт" стоит ли подключаться к их сети? Судя по отзывам контора не внушает доверия. Как у них обстоят дела с обслуживанием, часто ли не работает интернет, есть ли ответственное лицо? Заранее благодарны!
  9. Подскажите пожалуйста пользователи провайдера ООО "Контакт" стоит ли подключаться к их сети? Судя по отзывам контора не внушает доверия. Как у них обстоят дела с обслуживанием, часто ли не работает интернет, есть ли ответственное лицо? Заранее благодарны!
×