Перейти к содержанию

квартира39

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент квартира39

  1. квартира39

    ТСЖ

    поздравляю соседи, сегодня видел крысу под деборкадой!!!
  2. квартира39

    ТСЖ

    да я на каждом собрании присутствую, последнее время раздражает, что только разговоры, хорошо, что хоть юриста наняли. святослав, что там с забором? все-таки надо было перегородить въезд возле авиценны. кстати, из-за того, что в люк попала вода и грязь уже проблема, в будущем прокладка коммуникаций, кабелей и т.д.,будет затруднена. пятерочка - это МУСОРКА!!!
  3. квартира39

    ТСЖ

    вывернутый люк и отвратительный подъезд к дому очень злит. может все таки уже сейчас предпримим что-нибудь?
  4. квартира39

    ТСЖ

    я так понял что они хотят покрыть асфальтом то место где люк и дорогу раздавили. на то что мы против чтобы они делали здесь проход для себя они не особо растроились. прикольно будет если они себе проход подготовили со стороны нашего подъезда, где вывеска что берут на работу. тогда не только на авто домой не попадем, а пешком через перила будем лазить. что насчет тсж, на каком этапе???
  5. квартира39

    ТСЖ

    тсж полюбому нужно. кстати сегодня наблюдал как люди пятерочки обсуждали как делать подъезд к магазину. на каком этапе создание тсж?
  6. квартира39

    ЖК "Высотка".

    нам не нужна! знакомый работает в пятерочке, говорит что все соглосовано. может олег викторович что знает и напишет? на сколько я понял вход хотят в цоколе пробить. хотелось бы чтобы это было слухом.
  7. квартира39

    ЖК "Высотка".

    я так понял что в подвале будет магазин пятерочка? здравствуй бардак у дома и крысы.
×