Перейти к содержанию

злой и вредный

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о злой и вредный

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. злой и вредный

    Служба спасения

    Функция отлова бездомных животных возложена на ветслужбы и муниципалитеты, которые это удачно отпихивают от себя друг на друга. Для этого нужна лицензия как на спецсредства так и на деятельность. У спасателей таких лицензий нет и не будет. В случае агресивности у полиции в законе прописаны права применять оружие по животным если они представляют угрозу людям. У спасателей оружия нет опять же. Так чего докопались с этим до спасателей? Только от того что одному ******* от скуки захотелось потрындеть о том, что он весь беззащитный бедняга и никто ему не помогает? Особенно спасатели, которые ни за что получают зарплату. Давайте так же докопаемся до дорожников, которые не разгоняют самолеты летающие над городом. Мешают же порой.
  2. злой и вредный

    Служба спасения

    по собакам звоните сюда. там заодно и бесплатно проконсультируют http://городской-ветеринар.рф/index.php/component/content/article?id=83
  3. злой и вредный

    Служба спасения

    Ну во первых спасатели бывают разные: горноспасатели, газоспасатели, пожарные, спасатели на воде и т. д. Это так, для улучшения кругозора . А обращаться именно Вам судя по Вашим вопросам стоит для начала с к учителям Вашей школы и к родителям с претензией почему они не дали Вам в детстве элементарных навыков и знаний для дальнейшей жизни и выпустили в жизнь беспомощным. Если конечно вы не ходили в школу только от дождя прятаться.
  4. злой и вредный

    Служба спасения

    nonick! нормальному мужику спасатели в 99 % случаев не нужны. А если руки из того места где ноги растут, то другого не остается как только кнопки телефона давить и сопли пузырями на форуме пускать в ожидании что кто то за тебя что то сделает и твою проблему за тебя решит.
  5. Странное дело если честно. Вы же все понимаете что гектар земли под приют Вам никто не даст, хотя бы потому что вся земля продана. А вот все это "председатель партии "Альянс Зеленых - Народная партия" Глеб Фетисов (д.э.н., членкор РАН, председатель Совета директоров группы "Мой Банк", участник списка Forbes" не мог ли попиариться другим , более полезным способом? Земля сельхозназначения пока не переведена в земли под застройку стоит не так дорого. Вот участник списка Форбс и поучавствовал бы личными средствами а не требованиями непонятно к кому их предоставить . Уверен что из за этой благотворительности его место в списке не изменилось бы никак. А Вы бы в благодарность назвали питомник его именем.
×