Перейти к содержанию

Mops

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mops


  1. На досуге посмотрел в интернете про вентилируемый фасад!!! о ужас! мошки и паучки нас ждут каждый год в летний период. Основной причиной появления мошек на балконе, это большие щели, которые видно если заглянуть под пластик. Все эти мошки попадают через открытые окна без москитной сетки с нашего современного фасада. Не так уж хорош нас фасад и без москитных сеток не выжить. :200:


  2. У меня она на балконе тоже недавно появилась... Сейчас вроде уже пропала... Наверно налетела в открытое окно, а теперь из-за температуры подохла уже. Но откуда прилетела интересно...

    я живу на 6 этаже и все квартиры рядом закрыты. не думаю, что они от туда. У меня после поселения на балконе был просто рой, после дождей. Грешу на пластик, которым обшит балкон. Возможно что то там спрятали гадость и они размножались. Но запаха нет. Все движения мошки начинаются после дождей. Когда было сухо и тепло, все было хорошо. Сейчас на балконе нет, появились в комнате и в кухне. Брызгать дихлофосом боюсь, натяжные потолки, а само средство маслянистое.


  3. За эту неделю уже минимум два раза ломались лифты - во вторник вечером (но тогда быстро починили) и сегодня. Учимся бегать по лестнице... ;)

    При покупки квартиры, говорили, отличные лифты... и тут обманули... :) и зачем застройщик обшивал балкон :huh: , только мусор выноси после такой работы. :lol: После первого ветра весь пластик отвалился. Теперь висит и болтается. )))


  4. Я тоже хочу, свою машинку, под навес на зиму ставить! кто будет делать мне напишите :D А если мы попросим УК поставить ворота и будем потом с собственников машин деньги за въезд брать? А то скоро соседний дом будет ставить свои навесы, а мы все будем смотреть. :200:


  5. простой способ :) подходите к дому, видите черный таурег с транзитными номерами (не московскими), разбиваете окно, выходит Святослав, мило разговариваете-обсуждаете стоянку ))) кстати, у него в субботу День рождения :16:

    боюсь у него стекол не хватит и ДР испортим :)


  6. Ага, понятно...

    Т.е. без сверления стены между общим коридором и квартирой, видимо, не обойтись?

    В коридоре над дверью есть дырка, там заходит кабель от сигнализации и домофона. Так как ремонт уже сделан то без дополнительной дырки не обойтись. Бур Вам в помощь.


  7. у меня тоже есть мусор, точнее будет на след.неделе, но мы в прошлый раз добавлялисьу тому, кто заказывал... можем скооперироваться на следующей

    ОК, давайте кооперироваться )))

    У вас сколько мусора? Может, и третьего найдём сейчас :D

    какая цена вопроса если на троих? :fuck:


  8. Ремонт это большая лотерея. Если повезет то будет праздник и без контроля всех этапов не возможно. Да и предоплата балует исполнителей, не только в строительном бизнесе. У меня случай был с окнами, заказал, доставили но установку переносили. Хорошо не было предоплаты, предупредил, что выставлю окна на улицу, приехали через 2 час и поставили окна.


  9. Может быть такие навесы с забором и не нужны, а вот сам навес по моему мне нию ой как нужен. Летом от солнца а зимой от снега.

    я думаю если будут такие навесы и забор не нужен, ворота поставим и будем жить хорошо. можно даже камеру поставить с прожектором. Я думаю мало еще автолюбителей живет в доме. когда перестанет хватать места то все начнут думать куда поставить своего коня.


  10. Вообще, до сегодняшнего дня, оказывается, я ещё слишком хорошо думал кое о ком; а насчёт выполнения конкретной работы - Дмитрий прав.

    Больше ничего сказать не могу, т.к. http://fotki.yandex.ru/users/penartur/view/389910

    PS: Вообще, когда имеете дело с такими компаниями, учтите, что отрицательных отзывов в интернете может не быть не из-за того, что работают очень хорошо, а из-за таких вот соглашений.

    А зачем такое подписывать? Что дает Вам данный документ?


  11. Я тут навес присмотрел для авто :200:, но их надо ставить рядком и заказывать от 10штук...тогда по 36т.руб. за штуку (сверху поликарбонат, по краям решетка). Если больше заказывать, то скидка дойдет до 15%, но по максимуму - это уже если всю площадку делать...

    Я тоже хочу такое место. Но нужно понять, кто главный на парковке и кто за нее отвечает. А то наставим, а через день из заберут.


  12. Алла сама здесь ломала позитив в своём посте про управляющую компанию, если вы не заметили :200:

    Мне этот тред показался наиболее подходящим местом для того, чтобы показать, что "новосёлы" - понятие растяжимое.

    Но ура, мы с вами уже четыре часа как соседи ))) всего-то два месяца работы...

    Добрый день, будущие соседи! Вот начали процесс оформления квартиры. Как всегда, каждый день, что то новое. Надеюсь все произойдет и мы будем дружно пить чай на новой кухне. Планируем заселится на 10-м этаже. Всем удачи в большом деле под названием ремонт. :)

×