Перейти к содержанию

Mops

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mops

  1. Mops

    Собрания жильцов

    Соседи! Есть желание сделать навес для машины. Кто еще хочет? Как вариант.
  2. Mops

    ЖК "Высотка".

    На досуге посмотрел в интернете про вентилируемый фасад!!! о ужас! мошки и паучки нас ждут каждый год в летний период. Основной причиной появления мошек на балконе, это большие щели, которые видно если заглянуть под пластик. Все эти мошки попадают через открытые окна без москитной сетки с нашего современного фасада. Не так уж хорош нас фасад и без москитных сеток не выжить.
  3. Mops

    ЖК "Высотка".

    ХОРОШО сегодня заехал КАМАЗ!!! всю клумбу испортил и дорогу!!!!!!!!!! и еще дорогу перегородил!!!!!
  4. Mops

    ЖК "Высотка".

    я живу на 6 этаже и все квартиры рядом закрыты. не думаю, что они от туда. У меня после поселения на балконе был просто рой, после дождей. Грешу на пластик, которым обшит балкон. Возможно что то там спрятали гадость и они размножались. Но запаха нет. Все движения мошки начинаются после дождей. Когда было сухо и тепло, все было хорошо. Сейчас на балконе нет, появились в комнате и в кухне. Брызгать дихлофосом боюсь, натяжные потолки, а само средство маслянистое.
  5. Mops

    ЖК "Высотка".

    Кто и как справляется с мошкой? она уже по всей квартире.
  6. Соседи, кому нужен репетитор по русскому языку, пишите ...
  7. Mops

    ЖК "Высотка".

    При покупки квартиры, говорили, отличные лифты... и тут обманули... и зачем застройщик обшивал балкон , только мусор выноси после такой работы. После первого ветра весь пластик отвалился. Теперь висит и болтается.
  8. Я тоже хочу, свою машинку, под навес на зиму ставить! кто будет делать мне напишите А если мы попросим УК поставить ворота и будем потом с собственников машин деньги за въезд брать? А то скоро соседний дом будет ставить свои навесы, а мы все будем смотреть.
  9. боюсь у него стекол не хватит и ДР испортим
  10. Святослав, не смог дозвонится. как можно Вас найти и обсудить вопрос по стоянке?
  11. Mops

    ремонт

    В коридоре над дверью есть дырка, там заходит кабель от сигнализации и домофона. Так как ремонт уже сделан то без дополнительной дырки не обойтись. Бур Вам в помощь.
  12. Соседи, а какие есть документы, которые подтверждают наше право на стоянку?
  13. кто подключал Интернет в нашем доме и цифровое ТВ? Ваше впечатление?
  14. так на задней стенке будет решетка, если сделать сплошным то и забор не нужен
  15. Mops

    ремонт

    ОК, давайте кооперироваться У вас сколько мусора? Может, и третьего найдём сейчас какая цена вопроса если на троих?
  16. Mops

    ремонт

    Ремонт это большая лотерея. Если повезет то будет праздник и без контроля всех этапов не возможно. Да и предоплата балует исполнителей, не только в строительном бизнесе. У меня случай был с окнами, заказал, доставили но установку переносили. Хорошо не было предоплаты, предупредил, что выставлю окна на улицу, приехали через 2 час и поставили окна.
  17. я думаю если будут такие навесы и забор не нужен, ворота поставим и будем жить хорошо. можно даже камеру поставить с прожектором. Я думаю мало еще автолюбителей живет в доме. когда перестанет хватать места то все начнут думать куда поставить своего коня.
  18. Mops

    ремонт

    А зачем такое подписывать? Что дает Вам данный документ?
  19. Я тоже хочу такое место. Но нужно понять, кто главный на парковке и кто за нее отвечает. А то наставим, а через день из заберут.
  20. Добрый день, будущие соседи! Вот начали процесс оформления квартиры. Как всегда, каждый день, что то новое. Надеюсь все произойдет и мы будем дружно пить чай на новой кухне. Планируем заселится на 10-м этаже. Всем удачи в большом деле под названием ремонт.
×