Перейти к содержанию

Keria

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Keria


  1. Внесение нашего объекта в этот реестр для нас, собственников, ничего особенного не значит - т.к. имеются свидетельства о собственности, полученные в установленном законом порядке. Единственное, есть смысл задуматься о титульном страховании, да и то лишь для самоуспокоения. А вот господину Конюхову действительно есть о чём подумать. Пока его объекты в этом списке, продавать квартиры будет очень сложно. Поэтому они и начали заниматься процедурой перевода земли из категории ИЖС в МЖС.

    Подскажите, кто-то оформлял Титульное страхование? Спрашиваю потому, что мне отказали, ссылаясь на то, что это "горячая тема" и страховые не хотят брать на себя такие объекты. Отказал Росгосстрах в Ингосстрахе сказали, что оформляют Титульное страхование только на объекты в ипотеке. Поэтому, если кто-то оформлял, подскажите компанию

    Спасибо!


  2. Могу не до метро, а до Мытищ или Тайнинской-Перловской довозить. Выезжаю примерно в 07.50 - в Мытищах при хорошем раскладе в 8.15 - 8.20

    Нась, огромное спасибо)) Мне немного поздовато это время)) НО все равно большое спасибо за отклик))


  3. Привет, соседи)) Те, кто ездит каждое утро на работу в Москву на машине, никому не нужна попутчица до ближайшего метро?)) Очень бы выручили и это только на следующей неделе и я готова делить бензин:8):

    Заранее спасибо!))


  4. кстати ещё вопрос. по утрам вода из холодного крана какая то вонючая. сливается немного - и нормальная. у кого есть такое ещё? смотрителя спросил, ничего определённого не ответил - типа вода такая, может фильтром такое устранится...

    протухает что ли она за ночь? не быстро ли...

    у меня тоже течет из крана в ванной вонючая вода первые пару секунд, но ни в душе, ни на кухне такого нет. Видимо, застаивается?


  5. Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! )))
    Это если читают и вообще в курсе, что им делают ремонт исключительно по ночам. Кстати, а с какой целью Вы хотите перебудить соседей? Чтоб все знали, что Вы вызвали полицию? :D

     

    Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.

    Объявление, эт понятно. А вот на какие-такие "крайние меры" кто может пойти? Кроме громких слов, естественно :)

    Я нисколько не хочу посмеяться или еще что, но действительно интересно. Как ватаге гастеров, которым наплевать на все, кроме быстрых денег, можно объяснить, что ночью принято спать? :) Обращение в ОВД - единственный способ?

    Ну представьте, если среди ночи полиция будет искать вот этих самых умников по квартирам? ведь попасть сразу в нужную будет не так просто :8:

    а крайние меры - это и есть полиция.

    А как вы предлагаете решить этот вопрос? Потому что очень хочется спать и скоро я дойду до того, что сама вооружусь кольями и палками и пойду искать ИХ :)


  6. 1 подъезд 4 корпус - две ночи подряд (около 2 часов ночи) кто-то делает "громкими инструментами" ремонт. Кто-нибудь еще слышал? Не могу вычислить квартиру. Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! )))

    Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.


  7. Плиточник толковый и свободный сейчас есть у кого?

    Все еще актуально. Может работают у кого люди? Работы на пару дней, а то без плитки все застопорилось )))

    MarOdeR, мне выкладывали плитку, достаточно аккуратно и хорошо

    Роман +7 965 240 61 77


  8. Присоединяюсь, и не только в субботу начался распил плитки в 8 утра! В воскресенье разбудили тоже в 8! Хочется же поспать, даже бируши не помогают. Установите правила, в выходные дни хотя бы с 10, я уже молчу про 11.


  9. Немного переделывать то - отвалилась плитка лишь кое где...

     

    Главное, чтобы отремонтировали эти "кусочки", а то оставят так, скажут собственники виноваты. В первом подъезде, на первом этаже в двух местах откололась плитка.


  10. Соседи, большая просьба, все таки после 23:00 не стучать молоточками и не "дрелить". Очень прошу! Особенно с воскресенья на понедельник, и так тяжело вставать, а если по ночам еще и будят перестукивания, то вообще не отодрать себя от кровати.

    Большое спасибо!

×