Перейти к содержанию

daisypan

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daisypan

  1. daisypan

    Удаление бородавок

    Гомеопатия туя 30С - почитайте (или в личку, если захотите). Не поможет - пойдете выжигать азотом или током... это всегда успеется. Я ребенку "вывела" так сама.
  2. Если вы хотите все сделать "по честному", и пойдете с этим в газовую службу то вам придется пройти все круги ада начиная с проекта. "просто" поменять один котел на другой по правилам нельзя. если вы это решите делать - приготовьтесь убить много времени, нервов, денег. и главное не делайте этого зимой...потому что я однажды стояла в очереди с человеком который был в ноябре уже как месяц без газа, т.к старый котел отключили а новый когда запустят было не известно. уверены что ваше помещение соответствует современным нормам? про это общение с газовой службой могу рассказать много. но лучше в личку. я бы посоветовала вам поменять котел частным образом не ставя об этом в известность газовую службу. у меня висман витогаз - не убиваемый но шибко тупой. про настенники висман мастер сказал что штука не плохая но прихотливый ооочень. никакой пыли, идеальное напряжение - маст хэв. из своего опыта 5 лет борьбы с настройкой отопления я бы при выборе котла очень вам посоветовала модулируемую горелку и регулировку температуры по датчику помещения. если у вас стабильное давление холодной воды - то можно обойтись и проточником, если нет - накопительный бак косвенного нагрева. а по вашим вопросам - да, висман включается автоматически после появления электричества. вот только не все упсы это делают .. имейте в виду. а котел надо обязательно вешать на стабилизатор или упс. функция зима лето это вы что имели в виду? в режиме ожидания висман не даст замерзнуть воде зимой (будет минимально греть по необходимости), летом регулярно будет включать насосы от заклинивания. летом может работать только на горячую воду без отопления.
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. daisypan

    Натяжные потолки

    на таком П-профиле у меня сделан потолок в 3 помещениях, поэтому я знаю что на полукруге профиль придется резать на кусочки и таким образом зазор будет достаточно большим и не аккуратным - его нужно будет закрывать декоративным плинтусом, даже резиновая вставка будет морщить. Если же взять родной французский профиль пластиковый, то он достаточно гибкий чтобы пройти эти полукруги и ткань будет натянута практически вплотную к гипсокартону так, что никакой плинтус можно больше не использовать. Я где то не права? В любом случае спасибо за Ваше предложение с П-профилем :-)
  5. daisypan

    Натяжные потолки

    интересует стоимость - потолок 33м2, ткань Descor матовый + оригинальный багет CLIPSO стеновой CW Периметр потолка выполнен из гипсокартона, крепеж багета к гипсокартону на саморезы (высота гипсокартона 10 см на профиле 10 см). Форма потолка прямоугольник с двумя полукругами по коротким сторонам (получается 4 обычных угла + 4 угла перехода на полукруг- см фото). Максимальный размер 7,65 * 3,90 м. Нужны три закладные под люстры. Помещение готово к монтажу. Есть строительные подмостки (высота потолка 3,20). Ивантеевка.
×