Перейти к содержанию

ПтицаДивная

Пользователи
  • Публикаций

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПтицаДивная

  1. ПтицаДивная

    Происшествия в наших дворах и домах

    Мне "везет". Сегодня на парковке перед 3 корпусом, машина стояла торцом к реке и пешеходной дорожке, идущей вдоль реки, мне прокололи задние колеса у автомобиля. Если кто-то что-то видел - буду признательна за информацию.
  2. ПтицаДивная

    Происшествия в наших дворах и домах

    Пару недель назад в ночь с пятницы на субботу, на лобовое стекло моей машины, стоявшей сзади 3 корпуса (вторая от реки, торцом к дому) с верхних этажей кто-то скинул бутылку. Стекло разбилось. Заявление в милицию написала. Будьте осторожны.
  3. ПтицаДивная

    Болталка

    Странно, что вам не понятно - мошенник ,конечно, это был.
  4. ПтицаДивная

    ООО "РСУ-7"

    А вы узнайте у начальников РСУ, а потом нам расскажите .
  5. ПтицаДивная

    Происшествия в наших дворах и домах

    Господа! Не пускайте с собой и не открывайте двери в подъезд незнакомым лицам! Часто подростки просятся под предлогом "У друга домофон сломан" и прочее. А когда просишь назвать номер квартиры - тут же уходят. К другому подъезду. Иногда в домофон звонят с такими же просьбами.
  6. ПтицаДивная

    Использование котельной корпуса 3

    Сегодня отключили отопление. С 7 марта нет горячей воды.
  7. ПтицаДивная

    ООО "РСУ-7"

    Добрый день! Вопрос к РСУ: Что происходит с нашей котельной - д. 57, к. 3 (Московский проспект)? Почему у нас с 7 марта нет горячей воды и сегодня в дополнение, отключили отопление?
  8. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Отчетный концерт школы или отчетный концерт класса. Разницу улавливаете? Дело не в славе, а в навыках игры на инструменте.
  9. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Хорошо, не буду употреблять слово "плачевные". Судите сами - плачевные или успешные. Результаты такие: дети не допускаются к выступлению на отчетных концертах школы, не принимают участия в конкурсах по причине низкого уровня подготовки.
  10. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Абсолютно согласна со вторым утверждением. Одно дело педагоги "сю-сю-масюсю", а друго дело - результаты обучения. По классу скрипки результаты плачевные - выступления детей только на внутренних классовых концертах, так как даже на школьный отчетный их не допускают (имею ввиду младшие классы). А об участии в конкурсах - и речи нет. Причем педагог по скрипке там один. И все дети оказались "бесталанные" и незаинтересованные в обучении. А понимаю, когда один-два ученика нерадивых... но когда весь класс - это заставляется задуматься о качестве преподавания.
  11. ПтицаДивная

    Репетиторы

    Могу поделиться контактами репетитора по английскому языку, дети занимаются третий год с ним, успешно готовит к Огэ и Егэ. Кому необходимо - обращайтесь в личку.
  12. Мы тоже были в Переславле конце июня. Но мы целенаправленно в музей паровозов узкоколейной дороги. В музее брали экскурсию (500 р. на группу - нас одна семья была). Без экскурсии - так себе - стоят паровозы и вагоны разные, чем отличаются принципиально - не понятно - у всех колеса есть . А экскурсовод хорошо рассказал, показал, объяснил. Видели даже легковую машинку на колесах от вагонов - раньше действующая была и передвигалась автономно. На дрезине покатались, пирожков местных поели - все там удобно и уютно расположено. А до этой поездки мы были в Переславле раза 4, а все равно еще все монастыри и музеи не обошли. Кстати, в прошлую поездку были в музее граммофонов - тоже брали экскурсию от автора музея - очень интересная была - нам включали почти все граммофоны - слушали музыку и историю их появления. Музей чайников, денег и прочее... все по пути в ботик Петра. Обедали всегда в ресторане ботика Петра - цены умеренные, но кушать лучше в жару в закрытом зале - там народу меньше, просторнее и уютнее, чем на открытых площадках.
  13. ПтицаДивная

    Происшествия в наших дворах и домах

    k Мда, интересное кино Забыли чемодан... бывает...
  14. Добрый день! Подскажите, пож., автосервисы в Пушкино или в окрестностях, где можно: 1) прокатать диск R16 (исправить погнутость) качественно и за разумную цену; 2) сделать качественный сход-развал; 3) проверит и заправить при необходимости кондиционер. Спасибо!
  15. ПтицаДивная

    Где прокатать диски, проверить кондиционер

    Спасибо, возьму на заметку! Единственное ,что такое Химдым (байконур)?
  16. ПтицаДивная

    Где прокатать диски, проверить кондиционер

    Спасибо, отлично, совсем рядом.
  17. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Здорово! Спасибо большое за информацию! Попытаюсь найти связь с ней. Моя дочка тоже выступала на этом фестивале от 2 ДМШ Пушкино И детки из Ивантеевской правда блистали, поэтому я поняла уровень моей дочки и решила, что надо его подтягивать.
  18. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРА!!!!
  19. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Добрый день! Узнайте, пожалуйста, про педагога из Ивантеевки. Я бы дочь к хорошему педагогу туда повозила.
  20. ПтицаДивная

    Музыкальные школы

    Подскажите, пож., у кого есть информация (отзывы) по педагогам 1 музыкальной школы по классу скрипки: нужен опытный (грамотный, квалифицированный, с высшим образованием, желательно, чтобы были ученики-призеры в конкурсах) педагог для дополнительных уроков по классу скрипки, чтобы подтянуть уровень ребенка (2 класс ДМШ). Нужны занятия на лето, с возможным продолжением в учебном году. Спасибо!
  21. ПтицаДивная

    Репетиторы

    Ищу репетитора по английскому языку на лето для двоих детей по 9 лет. Можно на дому у нас (г. Пушкино), можно с выездом к репетитору (2-3 раза в неделю). Можно по скайпу (поочередно с каждым ребенком). Рассмотрю все возможные варианты.
  22. ПтицаДивная

    КАК ЧАСТО МЫ БОЛЕЕМ?

    Как вариант возможного в дальнейшем неблагоприятного воздействия - посмотрите, на каком уровне от вас находятся антенны на ближайших объектах, например, на ТЦ Круиз и попадаете ли вы в зону интенсивного облучения. А по сути вопроса - у нас заболеваемость в режиме "как обычно". Аллергических реакций не наблюдается.
  23. ПтицаДивная

    ООО "РСУ-7"

    РСУ! А где можно ознакомиться с поданными жителями 3 корпуса заполненными бланками для голосования? Так сказать, проверить и подсчитать лично. Спасибо за ответ!
  24. ПтицаДивная

    Происшествия в наших дворах и домах

    Да из-за того, что людей "доить" мешает - по судам ходит и доказывает правоту. Из-за того, что действует в правовом поле. Помогает людям разбираться с вопросами взаимодействия с их УК, отстаивать свою позицию. За все за это теперь подстерегают, как видите.
×