Перейти к содержанию

Зайчиха

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Зайчиха


  1. ooooo

     

    Лена, спасибо огромное Вам и портнихе за труд! С каким вкусом подобрана кожа и как все аккуратненько! А по цвету меха - ну признайтесь, когда замеры делали, от моей шубки кусочек отрезали? :) Цвет совпал на 100%, я даже не ожидала. С нетерпением буду ждать махагоновую пару :) Еще раз спасибо!


  2. А норка цвета махагон появилась? К сожалению пока не появилась. Все в режиме ожидания!!

     

    Лена, не забудьте, я в очереди на вторую пару цвета махагон :)

    И жду - не дождусь своих обещанных варежек, вот только сегодня про вас вспоминала, когда утром на морозце руки мерзли :)


  3. Спасибо всем отозвавшимся, 3-НДФЛ заполнила сама и уже сдалась :) На самом деле, ничего страшного в декларации нет, главное, чтобы на работе 2-НДФЛ правильно сделали.

    Пока стояла в очереди, узнала, что рядом с Налоговой (где аптека) организация, которая помогает в заполнении. Стоимость, правда, не знаю, мне называли цифры от 500 до 1000 руб.


  4. Подскажите кто знает, пжл, а в налоговую за получением имущ. вычета нужно идти с уже оформленным счетом в Сбере? Или это не обязательно. Тут еще писали про вклад "Универсальный" - такой надо оформлять?


  5. В субботу сдала документы на заграник - без особых хлопот. Подошла где-то к половине первого, записалась у тети со списком (была то ли 35, то ли 37, в это время проходили где-то 24-25 номера), съездила сделала фото и оплатила квитанцию, а после обеда второй сдала документы - в пол третьего уже освободилась.


  6. Сейчас позвонила в пушкинский Энергосбыт, по поводу изменения тарифного расписания. Там сказали, что изменение ранее планировалось, но решение отменили, и пока все останется по-прежнему (ночное время с 21 до 8). Насчет зимнего времени - тоже сказали никакого автоматического перевода часов нет.

×