Перейти к содержанию

alisa-v-zazercalie

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alisa-v-zazercalie

  1. у нас пробный запуск вылился в ледяную воду из горячего крана...однако не ржавую =
  2. Спасибо за наводку, но не считаю, что форум является официальной площадкой для таких оповещений. И я не сижу на нем сутками, чтобы отслеживать инфу здесь. А вот мимо подъездной доски для объявлений я прохожу каждый вечер. Вопрос к проживающим в Дзержинце, кому-нибудь воду дали? Заявлено было включение 15 июня - воды горячей так и нет...
  3. Поддержу rikon, у нас тоже не было объявлений. Ни за недельку, ни за две. Для меня стала неожиданностью новость об отключении. Узнала я по случайности об этом в воскресенье (т.е. 01 числа)
  4. alisa-v-zazercalie

    Кофемашина

    не спорю, но предпочитаю варить кофе самостоятельно...просто нравится сам процесс
  5. alisa-v-zazercalie

    Кофемашина

    А я пользуюсь разными приспособлениями для приготовления кофе: если эспрессо - то лучше кофемашина, больше всего я люблю в Венецианской кофеварке кофе (получается мягче, но и насыщенней). В турке (джезве) варить удобно разные рецепты (что тоже очень привлекательно). Мечтаю о Венской кофеварке и горячем песке P.S. подарили капсульную кофемашину тассимо - отстой...Стоит, пылится на полке без дела, не знаю кому отдать (кофе не для меня в ней)
  6. ...значит кому-то это нужно... (с) =) Вообще, по опыту заметила, что как правило все в магазе (ну процентов 70) зависит от Директора. Есть прекрасные Пятерки, а есть такое Г..., что за милю обходить будешь. Хотя в массе - это дешевые товары низкого качества =(
  7. JuliaGEm, вот совершенно верно. Вы прекрасно можете видеть ассортимент во всех этих магазинах и то, что он действительно отличается. Пятерочка и Перек, Карусель и Зеленый Перек. Но есть общие позиции для всех магазов. Это как правило товары первой необходимости. И вообще во всех сетевых магазах поставщики одни (имею в виду массовых поставщиков, тех же Вимм-Биль-Дан, Марс, Пепсико и прочие)
  8. не бойтесь так, не весь Ассортимент, но часть получает и из РЦ в том числе. Как и в любом другом сетевом магазине есть прямые поставки от поставщиков. Да и вообще целый комплекс поставок. Однако же - это уже тема не этой темы (тафтология чтоб ее =)
  9. Для справки, Зеленый Перекресток также получает продукцию с РЦ Х5.
  10. Правильно я понимаю, что имеется в виду следующее: Х5 продала машину с логотипом какому-то дяденьке, те приехали, купили продукции на "фабрике", уехали. Кто приехал и куда уехал мы не знаем, а просто делаем догадки?
  11. serg71, я Вас услышала. Вы случайно не в Х5 работаете? = Если местечковый поставщик, вряд ли погонят фуру в РЦ, тем более с тортами.
  12. На самом деле, в компании действительно реагируют на такие жалобы, это уже проверено. Ну, а что касается формата "Пятерочка", то по шее влетит уж точно, у них же сейчас идет ребрендинг формата. Да и попытка не пытка... P.S. опять же все по желанию. Прекращаю флудить =) Кобре спасибо за инфу.
  13. а где эта кондитерская находится? там где закупают всю эту продукцию? P.S. хотя это уже не к этой теме, сорри. Вроде была на форуме тема по обсуждению Пятерок...
  14. Вот про марку торта поддержу. И уж если условия выпечки действительно таковы, может стоит забросить жалобное письмо на сайт X5 с описанием того, откуда эти торты возятся...и жалобой на несоответствующее качество продукции. Но это конечно же по желанию...
  15. Я не совсем поняла про "единую логистическую службу Х5", но вероятно имелось в виду то, что если на машине нарисован знак "Пятерочка" - это не значит, что товар в этой машине поедет в "Пятерочку", он может оказаться и в Перекрестке и в Карусели...
  16. ага, все верно, Пятерки, Перекресток и Карусель - это одна сеть, в миру зовется X5 Retail Group.
  17. Подскажите, где в Пушкино можно сделать качественное УЗИ органов малого таза и молочных желез? И делал ли кто-нибудь такие исследования при лабораториях типа "Гемотест" - можно ли им доверять?
  18. alisa-v-zazercalie

    Йога в Пушкино

    говорила, результат всегда оставался за большинством. P.S. прошу прощения, но изначально не про меня и мой опыт занятий йогой в Пушкино шел речь. Могу описать все подробно, но думаю не в этой теме.
  19. alisa-v-zazercalie

    Йога в Пушкино

    Вы меня совсем не поняли. Жаль. Объясняю: два занятия в неделю - растяжка, силовые. Провели растяжку, прихожу на силовое. Вначале занятия инструктор объявляет бодрым тоном "Здорово, сейчас начинаем силовое занятие, готовимся". Общественность (дамы) начинают ныть, что им как-то не хочется сегодня, и вообще настроения нет, и прочее. И вместо силового инструктор проводит второе занятие на растяжку. Итак могло повторяться из недели в неделю. Про то, что кому-то чего-то нельзя - ну, не делай. Изначально претензии были именно к построению занятия. К дамам претензий нет вообще. Каждый занимается в первую очередь для себя и как ему удобно.
  20. alisa-v-zazercalie

    Йога в Пушкино

    Нет, вы меня не поняли, или я плохо объяснила. Там по плану было одно занятие на неделе растяжка, одно силовое. Если у кого-то уровень ниже, то он делает в меру своих сил и возможностей. По факту, приходя на силовое занятие, преподаватель проводила второе облегченное, потому что "нам сегодня лень заниматься силовыми упражнениями. Давайте полежим в шавасане и потянемся". И, да, я прихожу на занятие ,чтобы заниматься, я под это планирую свой день. То, что необходимо деление на группы по уровню подготовки - это факт и это стандартная практика всех серьезных заведений. Но даже в усредненном уровне, тот, кто не может, делает по своим силам, кто может больше, делает более сложные ассаны.
  21. alisa-v-zazercalie

    Йога в Пушкино

    Честно признаться, так до них и не дошла. Поэтому, ничего сказать не могу...
  22. alisa-v-zazercalie

    Йога в Пушкино

    вот здесь можно посмотреть Йога в Пушкино Я сама ходила на Йогу на Надсоновской, там была преподаватель Ирина. Мне преподаватель нравился, но как она строила занятия (подгоняя под желания занимающихся) и условия занятий (нет деления на уровень подготовки, часто из-за лени многих женщин на занятиях вместо активных силовых упражнений проводила облегченные) не понравились. Ходить перестала. Этот же преподаватель (Ирина) ведет занятия в Ивантеевке. По рассказам - в Ивантеевке более серьезный подход и глубже изучение практики (силовые, дыхательные практики).
  23. alisa-v-zazercalie

    Семейная поликлиника

    Мне посоветовали к Петросян...
  24. alisa-v-zazercalie

    Семейная поликлиника

    Подскажите здоровую альтернативу Кордыс в семейной поликлинике? Хочу обратиться к гинекологу-эндокринологу, но чтобы не ждать полтора и больше месяца. Проблема в повышенном (плавающем) уровне тестостерона, хочу проконсультироваться. Может знаете вполне адекватного врача?
  25. alisa-v-zazercalie

    Семейная поликлиника

    У меня картина полностью противоположна Вашей. Пришла, на бегу произвел осмотр, комментариев никаких, на вопросы сквозь зубы (возможно, это моя догадка, что так делалось, потому что у меня ни на что не было жалоб, но утверждать не могу). После осмотра мои попытки узнать что-либо не увенчались успехом, мне сказали покинуть кабинет, а он будет дооформлять бумажки в компе. "Вся информация представлена в распечатке" (в распечатке скромные цифиры и подчеркнутые слова "норма"). До этого, делала правда довольно давно, в Королеве (Подлипки-Дачные), там было больше информации полезной, несмотря на то, что жалоб также не было. P.S. также не понравилось отношение, грубовато (где-то даже хамовато). В конце осмотра шлепнул мне на живот кучу салфеток с размаху с комментарием "пригодится" и ушел =). Вероятно было не то настроение, но и у меня оно немного тоже испортилось после осмотра. P.P.S. никогда не жду в принципе от врачей хорошего отношения, но и так тоже не люблю. Если еще раз надо будет пойти, к нему не пойду
×