Перейти к содержанию

Bogach

Пользователи
  • Публикаций

    1 545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные Bogach


  1. Особняк с пентхаусом в шанхае.. Не снесли еще!) Туалет там, кстати, уличный - видно на фото.

    Он еще лет 15 назад вызывал у меня уныние и чувство безнадежности. И ничего не изменилось.. так же как у некоторых людей, живущих там, а шансы им судьба давала..

    Книгу что ли написать...


  2. Тоже белый вариант нравится. Небесно-возвышенный. С Ярославки новой, так же, красиво смотрится - именно Божий храм)

    В Болтино (близь Пирогово) наоборот храм перекрасили из белого в салатовый.. Сразу какой то визуально приземленный стал, но уютней что ли..


  3. Далеко не все храмы оборудовались отоплением. А здесь целых 2 дымохода! Любопытно было бы взглянуть на саму котельную (обычно в подвале) оочень мудреные инженерные мысли применялись к отоплению нестандартных помещений храмов). Причем, удивительно, что трубы сохранились. Часто их демонтировали при подключении обьекта к газу..


  4. Посадка и одежда не гармонирует с обстановкой,лучше где нибудь в индустриальной зоне...с пивасом и семками ;)

    Обстановку вообще не сразу заметил, так же как и лицо )))


  5. Сегодня утром проезжал по Дзержинцу, мимо Мавзолея, там на бульваре увидел (раньше замечал) вот такие же - как на фото - молодые сосенки, даже еще меньше. И сразу вспомнились, Виктор, Ваши фотографии и воспоминания..  На этом месте сосны порубили лет 40 назад под строительство домов и вот - новый виток, новая жизнь..


  6. А здание типографии изначально было в том виде, в котором и почало в небытие, или было иное строение ДО (деревянное например)?

    Получается нынешний Московский проспект проходит за тюками на фото..


  7. Точно! Я так и называю этот чудесный район вдоль реки! И зимой интересно по льду идти и смотреть совсем с другого ракурса на красоту природы и интеграцию людского бытия)

×