Перейти к содержанию

Gale4ka

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gale4ka

  1. Gale4ka

    2-я Домбровская

    По поводу Нины Озеровой могу сказать одно, нам она очень помогла и все без обмана.Мы и продавали и покупали через нее и дальше с ней контактируем,а верить или нет это ваше дело.Нам она очень помогла.Могу только её благодарить!!!
  2. Gale4ka

    2-я Домбровская

    А на 14-ом в каком подъезде, если не секрет, можно в личку. (вдруг соседи, познакомимся).Не секрет ,во втором.
  3. Gale4ka

    2-я Домбровская

    Добрый день, так как бываю на доме редко ,подскажите когда и куда надо подойти подписать письмо-жалобу о лифтах ,так как пока не живем по этому адресу ,но в ближайшее время планируем,а на 14 не набегаешься.или скиньте координаты в личку.
  4. Gale4ka

    2-я Домбровская

    Интересно,а как они на крышу то попали,говорили что свободного доступа на крышу нет...
  5. Gale4ka

    2-я Домбровская

    Доброе утро,подскажите кто-нибудь делал звукоизоляцию пола?
  6. Gale4ka

    Поздравления ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЮ

    Присоеденяюсь!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВРОСИБУ и лично АРЕФЬЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ МИХАЙЛОВИЧУ и всей его КОМАНДЕ.
  7. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Viola полностью согласна с Вами.
  8. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Да вы о себе высокого мнения это очевидно.Лечите сколероз!!!!Я вам еще раз говорю - лично я к вам не с какими просьбами никогда не подходила,а тем более по спискам.
  9. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Gale4ka Вы все таки не понимаете. Тогда объясните мне куда делись те списки членов ТСЖ, с которыми Вы обращались ко мне у Министерства строительного комплекса. И когда я написала НЕТ. Я не вступаю в ТСЖ. Вы очень возмущались. Я уж много здесь рассказывала о своей работе по сдвигу строительства. Хочу услышать от Вас, что же лично Вы сделали для продвижения строительства. Вы такой же дольщик как и я. К вам лично я с не какими списками не обращалась,а уж тем более не призывала вас в ступления в ТСЖ. Вы меня наверное с кем-то путаете.Я может ничего не делала,но и не мешала и прежде чем в чем-то меня обвинять напрягите память с кем вы в моем лице общаетесь.Если это скалероз то тогда еще ладно это болезнь,а если нет то личите либо голову.либо тренируйте память.
  10. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Сивко жду от вас объяснений когда это я к вам подходила и обращалась? Вы что уже себя совсем не помните или у вас настолько развита мания величия,что мы бы без вас остались без квартир.Не ужели вы в это бред и сами верите.
  11. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    И когда это я к вам подходила и обращалась?
  12. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Конечно я не овца, которую Новотный хотел загнать в стойло и подстричь на квартиру. А из-за моих шальных идей Вы получаете достроенную квартиру, и у Вас реально есть что продавать. С чего Вы взяли что я её хочу продать? Эта квартира у меня будет уж точно ни как благодаря вам,вы точно ку-ку!!! Не приписывайте себе чужие заслуги.С вами я знакома по собрсниям и могу сама понять кто есть кто и как вы людей отговаривали ехать в министерство Московской области регистрировать договора,а сами же быстрей всех там оказалисть.ХВАТЬ УЖЕ ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.Лучше выясните будет Арефьев 26 на собрании или нет.Идти туда слушать ваш бред-пустая трата времени.
  13. Всетаки на каком собрании будет Арефьев В.М.?
  14. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    Согласна с Кулагиным. И все равно некоторые пытаются навязать шальные идеи во главе с Сивко.Зачем уже и так все очевидно кто есть кто.
  15. Про мадам Сивко,можете мне не рассказывать,знаю о ней не понаслышки,та еще штучка.И про ТСЖ на Добролюбовской( которое было создано Тропосом),уж и чертыхались там люди,до сих пор все разгребаются.
  16. Если Арефьев В.М. будет на этом собрание,то есть хоть какой то смысл сходить,а так пустая трата времени и еще по возможности хотелось бы ,чтобы сначала выступил Вячеслав Михайлович,потому что все что будет происходить потом мне и так понятно(насмотрелись с 2005 года). Сивко уточните пожалуйста последовательность собрания,буду вам признательна.
  17. Когда там было ТСЖ созданное Тропосом,там был не просто ужас ,а кошиар!!!!Задолжности ОХРЕНЕТЬ какие были.Сменили председателя и началось потихонько ситуация разруливаться.
  18. Gale4ka

    2-я Домбровская

    lida6685 3-комн. сейчас продают 108 кв.м на 14-м этаже за 6.2 млн.р. по уступке права Может не 14,а 15 этаж.наксколько я знаю 14 - 103 кв.м.,а с 15 по 17 -108 за счет эркера.
  19. Gale4ka

    2-я Домбровская

    Да нет гаражи будут напротив дома, со стороны 4-х этажки.
  20. javascript:ins('1039') А по подробней можно это где будет проходить дорога на осташку,да еще в четыре полосы?
  21. Сивко опять вы гоните волну,сами же сказали что договоренность достигнута.
  22. Gale4ka

    Как продвигается строительство

    javascript:ins('SKorneev') Вообще то планирую.
  23. Полностью согласна с вопросами Rigel.
  24. А когда будут переоформляться с теми кто покупал у Союза и Рояла.
  25. ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ. А у меня тот же вопрос ,что у Кулагина,действует ли то согласие которое было оформленно в 2005году и нужена ли копия паспорта супруги если квартира оформленна на мужа. СПАСИБО.
×