Перейти к содержанию

Pirat

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pirat


  1. У меня два харда. Один SATA - WD на 200GB, другой Seagate на 40! Оба замечательные и ни каких нареканий. Правда WD все же побыстрее будет. На мой взгляд он греется сильнее, чем Seagate, хотя показывает одинаковую температуру. Шум не слышу, вентиляторы перебивают их (да и не особо шумные они). Что касается объема, то для разных компьютеров нужны разные харды - для офиса 40 Gb, для графики и не требовательных пользователей - 80 Gb, для геймеров - 120-160 Gb, для мультемедийных центров - 250 и выше.

    На мой взгляд, самый лучший хард - серия Samsung Sprint Point - отличные скоростные характеристики, низкий нагрев и уровень шума, гарантия 3 года, рекомендую брать SATA(на личном опыте).


  2. Да - если вы так заморачиваетесь на покупке блока питания - то не могу представить что будет если вы надумаете купить, например, автомобиль?????

    Если бы все знали что им необходимо и полезно покупать, форума вообще бы не было!

    Zalman - однозначно! 300-400Watt вполне хватит и к тому же можно заказать в www.pushkino.info О достоинствах этого блока писать не буду, всем и так понятно :blink:


  3. Все в кучу, а это не есть хорошо :blink: Такое ощущение, что попадаешь в бущующее море инормации и разобраться очень трудно! Очень удобно, что вход находится вверху, возможность добавит в избранное. С 15" монитором люди будут пользоваться скроллом


  4. РЕЗЮМЕ:Уважаемые участники дорожного движения...на ногх и на колесах..., будте снисходительны,взаимовежливы и законопослушны!!! Глядишь,и спецбугры не нужны станут,и кирпич в засаде не понадобиться,и бамперы целы будут...

    Согласен полностью. :rolleyes: Пожалуйста, прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!

     

    Спорный вопрос относительно тех же автомобилистов. Пешехода быстрее пропустит дорогая иномарка, чем ржавый "ТАЗ".

    Вопрос не в том, кто на каких машинах ездит, а в том кто сидит за рулем этой машины. Как правило, если человек уважает других людей, то он пропустит как и на иномарке, так и на "ТАЗе". Другое дело, если ему наплевать на других (90% - это люди с деньгами, иначе как бы он плевал), другая категория - ОТМОРОЗКИ (им вообще все равно)


  5. А что разве другие бывают? Энвидия рулит всех!

    Не согласен в корне, не потому что у меня RadeOn (всю жизнь пользовался NVIDIA).

    Миф 1: NVIDIA быстрее RadeOn. RadeOn9800XT быстрее GeForce 5950ULTRA (хоть и не на много). Если говорить про новые топ-модели видеокарт ситуация практически такая же.

    Миф 2: У RadeOn`ов глючные драйвера. НЕ совсем согласен по этому поводу, потому что глючность, прежде всего, зависит от самого пользователя (из личного опыта). У меня драйвера слетают тоже довольно часто, так что давайте оставим это разработчикам (вспомним печальную историю с 3D Mark 2003, когда NVIDIA специально писала драйвера под эту программу, а на деле производительно существенно падала).

    Еще один плюс: у RadeOn тепловыделение ниже, чем у NVIDIA. (особенно в последних моделях)

    Блок питания для компьютеров с видеокартами NVIDIA последних поколений должен быть существенно мощным (а соответственно дороже), чем для тех же самых комп. с RadeON

     

    Наблюдения были сделаны из личного опыта и проблем, с которыми столкнулся автор. Вполне возможно, что при выборе следующей видеокарты, я всерьез подумаю о покупке RadeOn`а


  6. В 8-ой есть связи с Бауманкой, со 2-м медом, но никто тебя не будет заставлять учиться. Хочешь взять знания - пожалуйста. Не хочешь - оставайся неучем.

    Абсолютно согласен.

    В 3-ей же школе много учителей старой закалки. Они хоть и со своими старческими прибабахами, но отлично дают предметы.

    Согласен. От себя хочу добавить, что и в 1-ой и в 5-ой тоже хорошие учителя, которые, действительно, дают знания. Единственно что нужно делать, так это не лениться.

    вон в деревенских школах тоже медалисты бывали, но эти медали именно и были деревенские

    У меня трое двоюродных братьев закончили школу с медалью, ребята действительно очень хорошо учились (все из деревни), но жили они очень бедно, поэтому ни в университет, ни в колледж они не поступали - родители запретили (не стали оплачивать дорогу и проживание). :rolleyes:


  7. Более того, я заметил тенденцию, которая показывает, что в Москве и в Московской области, где в принципе, всегда заработок был выше, чем в других уголках нашей Родины, уважения нет на дороге никакого. Потому что за свои преступления всегда можно откупиться, а значит "мне море по колену" - Хошь, пьяным езжай, хошь обкуренным, хошь права покупай. За деньги ты можешь все и этому человеку наплевать, что он может сбить друго человека.

     

    ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКА:( , НО БЕЗ ДЕНЕГ ТОЖЕ ПЛОХО :rolleyes:

     

    ВАЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. Лежачие полицейские НЕ НУЖНЫ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ КАК И АВТОЛЮБИТЕЛЯ, ТАК И ПЕШЕХОДА. В Англии, если горит красный свет ни один пешеход дорогу не перейдет, даже если машины за милю не видно! В Ставропольском крае меня всегда пропускает водитель если я иду по пешеходному переходу. Был даже случай, когда я начал идти по зебре и увидел встречную машину, начавшую движение, я остановился, чтобы ее пропустить. Так машина подъехала, остановилась и водитель помахал мне, дескоть, чтобы я проходил дальше!!!! СООТВЕТСТВЕННО И ПЕШЕХОДЫ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДТИ ИМ НЕЛЬЗЯ.


  9. я вот например училась в школе №9, очень классная школа и учителя хорошие и программа обучения хорошая

    Большой плюс этой школы состоит еще и в том, что за 30 лет выпустилось более 87 медалистов. Это по-моему очень многое говорит.


  10. Хоть сам и прыгаю по этим кочкам почти каждый день, считаю что они нужны, т.к. они "Шумахеров" усмеряют.

    На самом деле не усмеряют и ездят они как хотят. Для многих из них у кого машины более мощные (типа джипы всякие), так это вообще не проблема. Не давно сам видел как при красном светофоре и лежачем полицейском проехала 99 где-то на скорости 80-90. :rolleyes:

×