Перейти к содержанию

Pirat

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pirat

  1. У меня два харда. Один SATA - WD на 200GB, другой Seagate на 40! Оба замечательные и ни каких нареканий. Правда WD все же побыстрее будет. На мой взгляд он греется сильнее, чем Seagate, хотя показывает одинаковую температуру. Шум не слышу, вентиляторы перебивают их (да и не особо шумные они). Что касается объема, то для разных компьютеров нужны разные харды - для офиса 40 Gb, для графики и не требовательных пользователей - 80 Gb, для геймеров - 120-160 Gb, для мультемедийных центров - 250 и выше. На мой взгляд, самый лучший хард - серия Samsung Sprint Point - отличные скоростные характеристики, низкий нагрев и уровень шума, гарантия 3 года, рекомендую брать SATA(на личном опыте).
  2. Если бы все знали что им необходимо и полезно покупать, форума вообще бы не было! Zalman - однозначно! 300-400Watt вполне хватит и к тому же можно заказать в www.pushkino.info О достоинствах этого блока писать не буду, всем и так понятно
  3. Pirat

    Чат на PUSHKINO.ORG

    Чат вообще не нужен!!!
  4. Pirat

    Изменения в дизайне сайта

    Тогда на сайте будут не более 5 человек! Дерзайте На самом деле нужно было оптимизировать под 1024х768. Это самое популярное разрешение
  5. Pirat

    Изменения в дизайне сайта

    Все в кучу, а это не есть хорошо Такое ощущение, что попадаешь в бущующее море инормации и разобраться очень трудно! Очень удобно, что вход находится вверху, возможность добавит в избранное. С 15" монитором люди будут пользоваться скроллом
  6. Очень трудно не согласиться
  7. Согласен полностью. Пожалуйста, прислушайтесь!!!!!!!!!!!!! Вопрос не в том, кто на каких машинах ездит, а в том кто сидит за рулем этой машины. Как правило, если человек уважает других людей, то он пропустит как и на иномарке, так и на "ТАЗе". Другое дело, если ему наплевать на других (90% - это люди с деньгами, иначе как бы он плевал), другая категория - ОТМОРОЗКИ (им вообще все равно)
  8. Не согласен в корне, не потому что у меня RadeOn (всю жизнь пользовался NVIDIA). Миф 1: NVIDIA быстрее RadeOn. RadeOn9800XT быстрее GeForce 5950ULTRA (хоть и не на много). Если говорить про новые топ-модели видеокарт ситуация практически такая же. Миф 2: У RadeOn`ов глючные драйвера. НЕ совсем согласен по этому поводу, потому что глючность, прежде всего, зависит от самого пользователя (из личного опыта). У меня драйвера слетают тоже довольно часто, так что давайте оставим это разработчикам (вспомним печальную историю с 3D Mark 2003, когда NVIDIA специально писала драйвера под эту программу, а на деле производительно существенно падала). Еще один плюс: у RadeOn тепловыделение ниже, чем у NVIDIA. (особенно в последних моделях) Блок питания для компьютеров с видеокартами NVIDIA последних поколений должен быть существенно мощным (а соответственно дороже), чем для тех же самых комп. с RadeON Наблюдения были сделаны из личного опыта и проблем, с которыми столкнулся автор. Вполне возможно, что при выборе следующей видеокарты, я всерьез подумаю о покупке RadeOn`а
  9. Абсолютно согласен. Согласен. От себя хочу добавить, что и в 1-ой и в 5-ой тоже хорошие учителя, которые, действительно, дают знания. Единственно что нужно делать, так это не лениться. У меня трое двоюродных братьев закончили школу с медалью, ребята действительно очень хорошо учились (все из деревни), но жили они очень бедно, поэтому ни в университет, ни в колледж они не поступали - родители запретили (не стали оплачивать дорогу и проживание).
  10. Более того, я заметил тенденцию, которая показывает, что в Москве и в Московской области, где в принципе, всегда заработок был выше, чем в других уголках нашей Родины, уважения нет на дороге никакого. Потому что за свои преступления всегда можно откупиться, а значит "мне море по колену" - Хошь, пьяным езжай, хошь обкуренным, хошь права покупай. За деньги ты можешь все и этому человеку наплевать, что он может сбить друго человека. ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЧЕЛОВЕКА , НО БЕЗ ДЕНЕГ ТОЖЕ ПЛОХО ВАЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Лежачие полицейские НЕ НУЖНЫ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ КАК И АВТОЛЮБИТЕЛЯ, ТАК И ПЕШЕХОДА. В Англии, если горит красный свет ни один пешеход дорогу не перейдет, даже если машины за милю не видно! В Ставропольском крае меня всегда пропускает водитель если я иду по пешеходному переходу. Был даже случай, когда я начал идти по зебре и увидел встречную машину, начавшую движение, я остановился, чтобы ее пропустить. Так машина подъехала, остановилась и водитель помахал мне, дескоть, чтобы я проходил дальше!!!! СООТВЕТСТВЕННО И ПЕШЕХОДЫ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ МАШИНЫ ТАМ, ГДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДТИ ИМ НЕЛЬЗЯ.
  12. Большой плюс этой школы состоит еще и в том, что за 30 лет выпустилось более 87 медалистов. Это по-моему очень многое говорит.
  13. Вообще считаю, что надо решать проблему с Шумахерами законодательно, правда возникает сразу вопрос: "А как это делать и нужно ли это вообще?"
  14. На самом деле не усмеряют и ездят они как хотят. Для многих из них у кого машины более мощные (типа джипы всякие), так это вообще не проблема. Не давно сам видел как при красном светофоре и лежачем полицейском проехала 99 где-то на скорости 80-90.
  15. Школы все разные. Есть гимназии, обычные и лицеи. Я был во многих школах, но больше всех понравилась школа №8
  16. Pirat

    Может кто поможет?

    Да, вот только пока доедешь до Москвы, найдешь фирму и т.д. и т.п. потратишь кучу времени и ДЕНЕГ. НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ (если, конечно, картриджей дома около 100)
  17. Pirat

    Может кто поможет?

    На мой взгляд их лучше выкинуть, чем хранить дома, да и денег, действительно, не особо много получишь.
×