Перейти к содержанию

S4astliff4ik

Пользователи
  • Публикаций

    2 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S4astliff4ik

  1. S4astliff4ik

    Флудилка...

    Хотел пойти побегать, выглянул в окно... А там темень... Разве так должно быть??? Дядя инфу толкнул... Нам приходит (будет вырезано мордератором)???
  2. Всем привет! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Снег сошёл, а вместе с ним и асфальт. Состояние дорог - крайне неудовлетворительное. Есть решение, и я им активно пользуюсь, но в последнее время - результата НЕТ. Пример: Ответ из ГИБДД: Что я хочу попробовать: есть сайт ГИБДД. На данном сайте есть раздел обращений - http://gibdd.ru/letter . Давайте попробуем ВСЕ ВМЕСТЕ отправлять заявления по конкретной улице. Думаю, что если обращений будет не 1, а 101 , то ГИБДД придётся работать, хотят они этого или не хотят. А мы сможем ездить по нормальным дорогам. Если это интересно, то порядок следующий: 1. Идёте на сайт ГИБДД, в раздел обращения - http://gibdd.ru/letter . 2. Ставите галку "С информацией ознакомлен" и нажимаете "Подать обращение". 3. Выбираете свой регион, подразделение, заполняете свои ФИО и указываете адрес электронной почты (на него придёт ответ из ГИБДД). 4. Далее вставляете текст (Вам нужно вставить только текст заявления!!! Никаких фото и видео прикладывать не надо!!!) следующего содержания (для того, чтобы вставить заявление в Хроме, нужно на сайте нажать F12, далее F1 и поставить галочку на Disable JavaScript, в противном случае, нужно будет ручками набивать весь текст): 5. Снимаете галочку с Disable JavaScript, вводите текст с изображения и нажимаете кнопку "отправить обращение". 6. Отправляете код подтверждения, подтверждаете почту. 7. Проверяете введённые данные, ставя галочку "Корректность введенных данных подтверждаю", и нажимаете кнопку "ОТПРАВИТЬ". 8. Пишите присвоенный идентификатор в теме (например: Королёв, Коммунальная - 72472 . 9. Выкладываете свой ответ в данную тему. Возможно, это единственный шанс ездить по нормальным дорогам в наших городах. Если учесть, что на приём, обработку, латание дыр - уходит до 3-4х месяцев, то ВОЗМОЖНО к началу следующего школьного сезона - мы будем ездить по нормальным дорогам!
  3. Всем привет! Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. "Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат: 1. Аромат кофе - придает статусный аромат, имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах. 2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар. 3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей. 4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса. ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!! Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут. Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга стоит 500 рублей !!! Желательно оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС. Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.
  4. Доброго времени суток! Да, актуально!
  5. S4astliff4ik

    Рыбалка.

    Можно подробнее? Хочу купить любимой супруге удочку ( не спиннинг ) и в воскресение поехать БЕСПЛАТНО половить рыбу. Дальняя дорога - не пугает (до 200 километров от Москвы). Куда можно податься? Хочется тихое спокойное место, чтобы поставить стул, удочку и посидеть порыбачить...
  6. S4astliff4ik

    Новый форум

    Неплохо...
  7. S4astliff4ik

    Электрички

    Посмотрел ютьюб - есть и такое...
  8. S4astliff4ik

    Электрички

    Страсти какие-то рассказываете. Кто выпихнет? Контролёр или охранник?
  9. S4astliff4ik

    Электрички

    На следующей станции - перешёл в другой вагон. Они же не будут бить тебя!!!
  10. S4astliff4ik

    Электрички

    А смысл? Нет билета - перешёл в следующий вагон...
  11. S4astliff4ik

    Альфастрахование

    Я в ней не отвечал... Перенесите туда! Мне без разницы...
  12. S4astliff4ik

    Альфастрахование

    Я особо не выбирал... Не хочу тему новую создавать...А подходящую - не нашёл...
  13. S4astliff4ik

    Альфастрахование

    ОСАГО больше нет!!!
  14. S4astliff4ik

    Припарковался! Подумай о других!

    Аха... Перевесы, ДТП, нарушения... Сбор информации...
  15. S4astliff4ik

    Ремонтируем дороги в городе своём

    Написал по поводу разметки на кругах... Поглядим...
  16. S4astliff4ik

    Припарковался! Подумай о других!

    Сбор информации по гос. номерам...
  17. S4astliff4ik

    Автомойки

    Я мимо еду - почему бы не заехать...
  18. Всем привет! Завтра еду в Чехов, что в МО. ;-) Оборудование возьму с собою. Матч начинается в 16 часов. Освобожусь часикам к 18.
  19. S4astliff4ik

    Тунис

    В этом году был кто-нить? Есть впечатления?
  20. S4astliff4ik

    Автомойки

    Я за 400 делаю комплекс...На Докукина...
  21. S4astliff4ik

    Припарковался! Подумай о других!

    у875км50 - нигде не засветился...
  22. Всем привет! Завтра еду в Долгопрудный, что в МО на соревнования к сыну... ;-) Оборудование возьму с собою...
  23. Завтра, и в субботу буду в Москве...
  24. S4astliff4ik

    Блокировка Telegram

    А, как выявлять будут?
  25. S4astliff4ik

    Ремонтируем дороги в городе своём

    Я готов оказать вам помощь. Если, что-то будет не получатся - с удовольствием помогу. Пишите в теме!
×