Перейти к содержанию

Юрьич

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрьич

  1. Добрый день. Ищу партнеров, соинвесторов для реализации проекта. Сразу понимаю, что на меня посыпится множество реплик от критиков и скептиков форума. Без этого никак-готов выслушивать. Я уверен, что есть много и оптимистов на форуме, которые готовы помочь своими идеями и конструктивной помощью в благом начинании. Итак. Есть идея открыть уютное кафе или кофейню «_____» в ЖК «Центральный» – место проходное. Уверен, что это будет достойная альтернатива нашим городским банальным кафе, пиццериям и ресторанам. Хочется, чтобы музыка в кафе направлена (по возможности) была в сторону джаза, блюза..... Принимаются идеи.... информацию принял... теперь работаем над её воплощением.
  2. Юрьич

    Блок-флейта

    Добрый день. Могу помочь в обучении на БФ, если есть еще необходимость. Пишите в личку-поможем.
  3. Юрьич

    Машины на свадьбу

    Предлагается для свадебных торжеств аренда автомобиля с водителем HYUNDAI i40 (2014г.)...
  4. Юрьич

    Машины на свадьбу

    Подниму темку. Предлагается для свадебных торжеств аренда автомобиля с водителем HYUNDAI i40 (2014г.)...
  5. Юрьич

    Про Ремонт

    советую AntonioLupi, производство Италия. Могу посодействовать в приобретении со скидкой.
  6. Юрьич

    Про Ремонт

    Кому интересны качественные и недорогие кухни, по отношению к ценам в Леруа и др. крупным ТЦ, могу подсказать телефон, пишите в личку. В мае этого года себе приобрел и доволен, что и советую другим.
  7. Квартира распашонка (общ.пл.61,6м2; жил.пл.36,6м2; кухня 8м2), комнаты 9,11,16,6 м2, кладовая 4м2, 2 лоджии, просторный коридор, сделан полный ремонт в 2011г., установлены везде пластиковые окна. современная встроенная кухня с фасадами из нат. дерева. Взрослый собственник. Продажа - альтернатива. Возможно оформление ипотеки. Без посредников. Цена 4 млн.руб. Тел. 8-926-8-000-235
  8. в поисках нормальная 2 (не хрущовка) или хорошая 1-ка в Пушкино Арманд,Серебрянка, Дзержинец
  9. Хотел добавить в ссылку в тему, которая уже создана по этой теме, но она закрыта. Будет интересно посмотреть на нашу власть.
  10. Родители Миши ищут маму Насти из второго класса (подготовительный класс к школе) по поводу 15 числа. Не нашли Ваш телефон. Срочно надо связаться с Вами.
  11. Юрьич

    Счетчики на воду

    Бюджетные деньги "пилили, пилят и будут пилить" пока чиновники будут сидеть на своих местах, зная свою безнаказанность. Их надо выводить на "чистую воду". К примеру, есть сайт блоггера Навального http://rospil.info/ Там много примеров, как пилят федеральные деньги и как их выводят ни "чистую воду".
  12. Юрьич

    Счетчики на воду

    Нашел интересный аукцион, размещенный под конец 2010 года, т.е. 24 декабря. Администрация г. Пушкино провела аукцион на установку 1600 квартирных счетчиков воды на сумму 5 млн. рублей. Выиграла некая владимирская фирма, предложив цену всего лишь на 25000 рублей дешевле, при этом участвовала другая московская фирма, ничего при этом не предложив (возможно). Получается, с одной стороны для бюджета, дорогая установка (3100 рублей за один счетчик), с другой стороны вроде и бесплатно людям поставят. Кому же в городе установят эти водосчетчики, кому повезет? Или же эта очередная "отмывка" денег? Поделитесь те, кому поставят или уже поставили бесплатно Вам или же Вашим родственникам, имеющим муниципальную квартиру. Все-таки 5 млн. рублей - деньги не малые? Ведь это же бюжетные деньги, "наши" деньги... ссылка (см. п.40): http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=pages&id=16
  13. Здесь найдете ответ: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=51800&st=all Московская фирма также ставит в нашем городе счетчики.
  14. Всем привет. Помогите или подскажите, плиз, кто может восстановить информацию с жесткого диска ноутбука. Диск "рассыпался" от старости, но при замене диска знакомые сказали, что не всё потеряно и можно восстановить информацию. Диск поделен на 2.
  15. Спасибо за совет. Сегодня попробую воспользоваться.
  16. если бы я в этом разбирался бы. знаю что 2. диск С и диск D/
  17. Юрьич

    Счетчики на воду

    А за 2500 руб. они 2 счетчика устанавливают? Раньше у них была такая сумма за установку одного счетчика.
  18. Юрьич

    Счетчики на воду

    Для тех, кто хочет установить счетчик на воду, и не хочет затягивать время с "дирекцией ЖКХ" с получением, так называемых тех.условий на установку счетчика, советую, по личному опыту, обратиться сразу в эту московскую компанию, т.к. они копию таких же тех.условий выдают жильцам. И уже при регистрации счетчиков в дирекции, вместе с актом ввода надо показать этот "волшебный листок" им. И будет всё ок. Им конечно неприятно будет, что конкурент им "в спину дышит", но закон рынка таков. Так что им остается только регистрировать и вводить в эксплуатацию.
  19. Юрьич

    Счетчики на воду

    Делюсь контактами (должно быть правильно записал): (495) 542-80-81-фирма "Мосэкономи".
  20. Юрьич

    Счетчики на воду

    5000 за 2 счетчика-это у Дирекции ЖКХ. А в программе новостей Пушкино-Телеком показывают другую фирму, которая ставит за 4000 два счетчика, и без слива воды. Насколько я понимаю, краны должны менять жэковские сантехники, это их "вотчина".
  21. Юрьич

    Счетчики на воду

    Сейчас по Пушкино-Телеком идет реклама по установке счетчиков воды в нашем городе компанией мосэкономия вроде. Стоимость около двух тысяч рублей за один немецкий счетчик. Было время и я прозвонился в нашу Дирекцию ЖКХ, сообщили что они устанавливают за две с половиной тысячи и самые хорошие счетчики
  22. Юрьич

    Стройка у реки

    В выходные видел и забор, и пляж, действительно похожий на пляж. Под ногами песок, в наличии кабинки для переодевания, рядом скамейки стоят. А забор стоит высокий и территория огорожена приличная. Явно кто-то для своей будущей дачи огородил.
  23. Юрьич

    Счетчики на воду

    Жаль, что в нашем городе может работать только одна "прикормленная" компания. Другие компании, желающие предложить по более низкой цене установить счетчик (кстати, немецкого качества), выйти на этот рынок услуг не могут, в связи множества препятствий. Для справки-у нас Директор Водоканала, Зам. директора "Дирекции ЖКХ", а также Председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности из г. Балашиха. Вопрос-как Вы думаете, они заинтересованы в том, чтобы люди массово устанавливали квартирные счетчики воды и экономили воду, для того чтобы город меньше платил бы Водоканалу за потребленную воду? Нет, потому, что они выставляют жителям за воду по тарифам города (а это 7,5 кубометров с человека в месяц, против 2-3 кубометров, если бы Вы платили по счетчикам). А это прямая выгода Водоканала и близкого ему окружения. Был лозунг, помнится у нынешнего Главы города- "Голосуй за нашего". Вот все "наши и сидят" там. Сначала были люди из Ногинска (при предыдущем Главе), теперь люди из Балашихи. Все хотят город "подоить".
  24. И всё таки Администрация района решила купить для своих нужд автомобиль. Не Туарег конечно, а более бюджетный автомобиль, доступный почти каждому человеку. - «Тойота Камри» с кожаным салоном в комплектации "Люкс". Начальная цена-всего каких-то 1311000 руб. http://212.13.96.229/trade/view/purchase/g...ml?id=100943955 или здесь: http://www.adm-pushkino.ru/viewpage.php?page_id=101 Вот это по-нашему. Молодцы.
  25. Юрьич

    Фонтаны Серебрянки

    Для меня электричество-дело темное. А так, если поучаствовать, то я только за.
×