Перейти к содержанию

Аренда квартиры-2

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Аренда квартиры-2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Один суд точно выиграл и это было очевидно, что действия компании противозаконны. И полиция, и прокуратура дали такую же оценку, я также сам обращался.. А по платежам, судились 4 человека, требовали доказательства затрат, понесенных на содержание паркинга и прозрачные тарифы, в результате УК отозвало иск у большинства, а у одного за три года якобы долг 130тыс и смогла обосновать лишь 20 тыс. Так что делайте выводы...... И ворота сами собой починились? Или УК, которая нагло заявляла, что больше не обслуживает, а платежки исправно выставляет, вдруг решила выполнить свои обязанности? И это не смотря на то, что на суде юристу УК озвучивали, что облуживание ворот также обязанность УК, но они и на это наплевали. А кто обратился в ГЖИ? Даже после предписания ГЖИ и штрафа, они 1,5 месяца еще думали ремонтировать или нет. Так что скажите спасибо человеку.
  2. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    За что? Человек что-то делает, суды выигрывает. А что УК вещает, это заинтересованное мнение В таких ситуациях важны не эмоции, а факты. На собрание большая часть людей пришли в надежде, что им скажут, что делать дальше. Те, кого текущая ситуация не устраивает, было большинство. Но те, кто собирал людей, внятного плана действий предложить не смогли. У них там своя война, видимо Поэтому потрындели и разошлись ни с чем.
  3. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Я был на собрании, что-то такого не слышал. Видео, на котором видно, кто ломал ворота нет, насколько я понимаю. Я спросил насчет видео, ребята сказали, что когда запрашивали видео в УК, его представили не цельное, а порезанное. Если это правда, не наводит на размышления? У вас есть доказательства поломки ворот кем-то из собственников, можете прислать (можно в личку)? Просто без доказательств ваш пост тянет на предвзятое мнение. Да еще и на публичном ресурсе А с УК я уже неоднократно общался (не только насчет паркинга), доверия к этим товарищам точно нет. В паркинге они уже давно ничего не делали, машины в пыли, контроль доступа отсутствует, даже на предписание ГЖИ с требованием о починке ворот УК проигнорировала в октябре (я видел копию этого предписания). А счета выставляют ежемесячно и блокируют ворота, если не оплачиваешь (интересно, на каком основании?) Кстати, на собрании от УК, по-моему, были люди. Те, что громче всех кричали, что надо платить "не за что, а просто так" : В общем, если вы не очередной "засланный казачок" УК, поделитесь фактами, чтобы иметь информацию с разных точек зрения.
  4. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Август, сентябрь, октябрь и убирать эту статью они не собираются. Я плачу только за электричество теперь. Наверное, буду присоединяться к ребятам и судиться с УК дальше, делать ничерта не хотят, хотя ворота это общедомовое имущество и обслуживание их прямая обязанность УК, не могут они от обслуживания паркинга отказаться, только от обслуживания всего дома сразу. Поэтому и выставляют квитанции, а делать ничего не хотят.
  5. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Никто не в курсе за что нам выставляют в квитанции сумму за содержание и ремонт? Электричество понятно, а о каком содержании речь если УК паркинг больше не обслуживает? Ремонтом автоматических ворот заниматься не собираются, уборка не производится, лампочки не меняют и т.д.
  6. Аренда квартиры-2

    ЖК "Победитель"

    Никто не в курсе когда планируется начать отопительный сезон? В диспетчерской внятно ответить не могут. Что можно предпринять по этому поводу, нужны заявления от жителей на имя Поминова или еще что?
  7. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    @Drony В смысле ворота ремонту не подлежат?
  8. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Даже если доступ у них теперь есть, то как быть с их долгами? Кто будет разбираться с Мосэнергосбытом, заключать с ним договор, заниматься организацией ТСЖ, у нас же коллегиальная ответственность, мы не можем заключать договора каждый от себя, у нас всего лишь доля в паркинге. Какие рычаги воздействия на тех кто по-прежнему не желает оплачивать или оплачивает услуги с задержкой, в связи с чем образуется задолженность перед ресурсопоставляющими организациями? Кто теперь будет всем этим заниматься? Конечно.
  9. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Вы же писали ранее, что снимали машиноместо. Откуда информация, что сами сломались и про ключи? Пока не будет диалога с собственниками, которые подали в суд, я лично не готов участвовать в ремонте ворот, не вижу смысла.
  10. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    @Drony Так вы же не собственник, что вы сможете решить? Ну допустим соберете вы деньги и почините ворота. У собственников, которые обращались в суд, есть решение суда на руках "обеспечить беспрепятственный доступ в помещение паркинга и не чинить препятствий". Поэтому и ломают ворота. Ключи у них заблокированы. Почините, сломают опять. Пообщайтесь для начала.
  11. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    @байт,@Drony Ворота не работают, а вы даже не обращались в диспетчерскую по этому поводу? Если бы обратились, то узнали бы, что УК больше паркинг не обслуживает. Насколько мне известно, у лиц, которые подавали иск были большие долги перед УК, в свое время они платежи производили на счет ТСЖ, а не УК. А УК якобы этих денег не получила. А потом им просто заблокировали электронные ключи. Возможно, стоит связаться с господином Макаровым и выслушать его видение ситуации, глядишь, картина и прояснится. А вы не ошибаетесь, не 51% процент собственников? Но те, у кого огромные долги не будут в этом заинтересованы, так как УК ограничивает их доступ. Вопрос в том, как теперь оплачивать электроэнергию. Если Профсервис больше не обслуживает, они не будут счета выставлять. Как оплачивать электроэнергию, кто будет убирать на территории паркинга, сейчас начнется сезон дождей. В итоге опять свет отключат.
  12. Аренда квартиры-2

    ЖК "Победитель"

    В итоге слив этот убрали и теперь водопад по стене.
  13. Аренда квартиры-2

    Паркинг "Адмирала"

    Если в рамках закона, то должны были взыскивать долги в судебном порядке, никаких других рычагов воздействия на должников у УК нет. И если Профсервис действует подобным образом в отношении собственников паркинга, то дальше и до собственников квартир доберется, "не оплатишь квитанцию за квартиру", тебе заблокируют ключ от домофона.
  14. Аренда квартиры-2

    Суды Профсервис С

    Что там, что там у руля чета Поминовых, проблемы одни и те же, и подход такой же.
  15. Аренда квартиры-2

    Суды Профсервис С

    http://www.ivanteevka.org/rabota-glavy-goroda-ivanteevki/za-dolgi-upravljajushhejj-kompanii-ooo-profservis-mnogokvartirnyjj-dom-otkljuchen-ot-gorjachego-vodosnabzhenija/ Это правда в июле было, но для информации.
×