Перейти к содержанию

Nicko

Пользователи
  • Публикаций

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Nicko


  1. Народ, мне нужен хендлер для щенков. Требуются услуги хендлера для 7 щенков. Нужно приучить их к поводку и выводить их на фотосессию. Занятость 2 раза в неделю. 1000руб в день.

    Где найти? Кто подскажет? Территориально п. Лесной

    • Нравится 1

  2. Очень срочно! Т.ею сегодня ишу прибедище для сибирского котика. Котик Вася молодой, около года, кастрирован, к лотку приучен, в еде неприхотлив. Здоров. Васе сегодня нужен либо дом, либо приют. Я не могу его у себя оставить. Сегодня Вася уже оказался на помойке. Нашла и вернула его моя знакомая, НО это до вечера. Вечером Васи дома быть не должно.Я вынуждена буду сама лично отвезти Васю и выкинуть на улицу. Не для того я подбирала его с улицы, что бы снова туда отправить. Я готова его обеспечивать едой и наполнителем. Прошу, помогите!!!!!


  3. Нужна домашняя передержка для кобеля. Кобель крупный порода-грейхаунд. У него умерла хозяйка и он пока кантуется у меня, но у меня потекла сука и начался дурдом.


  4. Если кому из собачников надо, то я оформила скидку на про план. Мешки по 18 и 7 кг. Скидка от прайса. Мешок 18 кг лосось для средних пород получается 3800 рэ.

    На Роял и Эуканубу тоже скидка.


  5. Я умоляю не банить меня, просто в об'явлениях я ни как не могу разместить это самое об'явление. Комп гикнулся, а телефон заполняет все разделы, кроме текста. Соответственно без текста об'ява не размещается.

    Мне жизненно нужна помощница по уходу за щенками. Плачу 100 руб в час. Сидеть нужно с 12ти до 18 часов 5 дней в неделю.

    Щенков 11 штук.

    • Нравится 1

  6. Есть обрезь мяснеая-говядина. Для моих оказалась жирновата. Килограмм 10 есть точно, но там больше. Отдам даром. Самовывоз днем с Надсоновской, вечером -Черкизово. Писать тут мне бесполезно. Звоните 8-90три-290-семь7-88\ 8-926-три99-29-три2. Не отвечаю, шлите смс-перезвоню. Звонить можно с 7 утра до 12 ночи.


  7. Мне прилетело счастье в виде Роял Каниа Макси юниор по 150 рэ за кило, НО там брать оптом, хоть срок и большой, но мы столько не сожрем во век, с учетом, что едим натуралку. Может кому надо? Я с удовольствием поделюсь.


  8. Знаю было место, где продавали б/у пластиковые окна. Сегодня там проезжала, но что то внимания не обратила, работают или нет. Это в Тарасовке, если ехать в Москву, получается слева. Где то примерно в конце. Это в частном доме, на открытых воротах даже вывеска была.

    Это по Ярославке?

    А кстати да, почему я не подумала про б\у? Пойду поищу, спасибо огромное!!!

×