Перейти к содержанию

ANNY

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANNY

  1. Что вы думаете о новостройках в Пушкино? Вот то что я слышала и читала : "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ? "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили? "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте? "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться! Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы? Новые дома на Озерной??? Что собой являет место??? НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
  2. ANNY

    Давно так не смеялся!

    А вы смотрели "Гарфилд" -еще больше насмеетесь!!! Взяли в прокат DVD так просмотрели раз 10 между собой разговариваем фразами Гарфилда::
  3. Извините не в тему вопрос - а почему елка такая бедная на фото? Висят какие-то три непонятных украшения - это ГОРОДСКАЯ ЕЛКА???
  4. Вы правы, по вопросам покупки квартиры лучше обращаться к тем кто уже ее приобрел. Я обращаюсь в другой теме ко всем и спасибо что вы подняли этот вопрос! Слышала о проблемах в сданных домах не только в Пушкино но и в других городах Подмосковья, конечно хотелось бы этого избежать. Может кто-то еще может что-то посоветовать?
  5. Кроме местоположения чем он лучше как вы считаете? Понимаете бассейн меня интересует постольку поскольку, а вот расстояние от вокзала - да и магазину поблизости тоже хорошо было бы.
  6. А почему вы считаете в Молодежный? Я постоянно путаю Молодежный с Солнечным - вы имеете в виду тот который на Институтской, или на Оранжерейной? Спасибо
  7. Пушкино?! ...... Из всех предложений - цена+качество+отдаленность от Москвы+экология+инфраструктура+.. - мы склоняемся к выбору квартиры в Пушкино. Для нас это будет визит-квартира. Мы находимся заграницей и ,к сожалению,сейчас не можем решить этот вопрос. Но когда приеду все может изменится конечно же:) Также рассматриваем предложения в Подольске,но как-то не лежит душа Красногорске,может Королев,но все это по интернету. У нас друзья в Троицке -была,видела,знаю,нравится,но то, что там предлагают, нам пока не подходит - либо не очень хороший район,либо слишком дорого... Вот какие места мне нравятся, но пока "слабо" там "поселиться" - это Воробьевы Горы.Проспект Вернадского, Университет - это Москва и этим все сказано!!! Всему свое время. Работаем над вопросом. Всего доброго!
  8. Здравствуйте ребята! Сегодня дозвонилась в "Мономахь" по поводу квартир на ул.Писаревской. Вот что мне сообщили : 1комн. - 46-47кв.м по 700-709у.е. 2кмн. - 67.5кв.м по 650у.е. обещают сдать в мае 2005года. У них сайт пока в разработке. Будем думать. Удачи!
  9. То что вы написали-здорово помогает нам сориентироваться на что обращать внимание! Спасибо!!! А что там на Писаревской, если у вас есть какая-то информация - плисс-напишите!? Я где-то встречала в Интернете, что там будет новостройка,но больше ничего :ни цены ,ни планировок , ни строка здачи! Еще раз спасибо! Спасибо всем за поддержку этой темы!!! С уважением,ANNY.
  10. Как общага? Серьезно? А по проэкту даже ничего! А вообще что считается центром города,какие улицы? К ним ближе "Серебряный Берег" или "Элит"? Спасибо!
×