Перейти к содержанию

Pchela

ЧС
  • Публикаций

    4 809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Pchela


  1. Спасибо Вам за отзыв о моей работе, как орга.

    Я не говорила никогда забирать сразу - у меня неделя самовывоза всегда есть из Пушкино.

    Ваш заказ не одну неделю у меня лежал, а после отказа на очередное письмо в личку о просьбе забрать заказ, поместила его в пристрой и Вас внесла в ЧС.

     

     

     

     

    Вы думаете других оргов будет устраивать, что Вы забираете заказ не в течение 7 дней, а когда Вам понравится?

     

    Я остаюсь при своем мнении.

     

    Оставайтесь при чем хотите! Лежал он у Вас, потому что я лежала в больнице! И оставила там большую сумму денег, поэтому попросила Вас повесить мой заказ в пристрой!

  2. "По человечески" я Вас ждала больше месяца. Как Вы говорите "ходовой товар" висел в пристрое все это время (тк Вы сказали не будете забирать товар) - две позиции я пристроила, одну Вы потом забрать решили, чтоб выйти из ЧС (причем уже вывесила без %). Если для Вас 1500 не большие деньги, то для меня большие.

     

    Вы всегда заказы забирали позже чем за 7 положенных дней, приводя какие-то отговорки.

    Извините я Вам все объясняла уже не раз.

    Многие орги со мной согласны.

    Да, именно по человечески, ситуацию я вам объяснила. И чего Вы ждали то, поместили меня в чс и я должна побежать чтоли забирать?! Если денег нет, то и после помещения в чс они не появятся. А многие орги и многие участники согласны со мной, что Вы тоже не самый хороший орг!

     

    И забирать да я не могу сразу, потому что живу в другом городе и ехать вечером на встречу не удобно. Если уж Вам так не нравилось, что я так забираю, мог ли бы просто не брать заказ!!!

    • Нравится 2

  3. Рады стараться!

    То есть Вы считаете, что можете кидать посторонних людей (оргов) на деньги, оставлять их с пристроем, а модераторы должны способствовать Вашему выходу из ЧС? Зачем? Чтобы Вы еще кого-то кинули?

     

    (и у нас, насколько мне известно, все орги даже черечур лояльные к незабиральщикам. Напишите, что за орг Вас в ЧС занес и за что (можно в личку))

    Я ни кого не кидала, я по человечески попросила (разные бывают ситуации в жизни), и ладно бы я так просила орга постоянно, а то первый раз и сразу в чс, и товар был ходовой и сумма маленькая, и я незаберальщик, я всегда и все забирала и оплачивала!

    Орг ANUTIK. За то что не смогла забрать заказ на 1500 (или даже меньше). Потом свой заказ я забрала.


  4. Спасибо за ответ!!!! Вот понять не могу!!!из за одного орга, который не смог пойти навстречу (удачи тому оргу) и у которого я все забрала!!! И модераторам большое спасибо, очень хорошо ведете свою работу!!!!!


  5. Добрый день! Объясните пожалуйста, как можно выбраться из ЧС?! Свой заказ у организатора я забрала, ходатайство других организаторов так же получила!! До этого не было ни одного предупреждения, всегда и все вовремя забирала.

×