Перейти к содержанию

SHEV

Пользователи
  • Публикаций

    7 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент SHEV

  1. SHEV

    Наши "хотелки" в ЗЗ

    Уважаеме ОРГи и пользователи. В этой теме пользователи пишут, какие закупки они хотели бы видеть на нашем разделе ЗЗ. А так же организаторы могут предлагать в этом разделе какую-либо закупку, узнавать спрос на нее. Все очень ждем новых, нужных и интересных закупок! Приятного общения
  2. i Уведомление: В теме размещаем отзывы обо всех косметических средствах с зарубежных сайтов ПЕРЕНОШУ СЮДА ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ И КОНЕЧНО ЖДУ НОВЫХ!!! Gehwol: http://shop2.bodfeld-apotheke.de/product/g...lbe.340191.html с сайта mondebio: http://www.mondebio.com/cosmetique-bio/mel...s-45g/9444.html
  3. Леночка!!!! от ВСЕГО СЕРДЦА поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, уважения и взаимопонимания в семье! успехов на работе и в новых начинаниях!!! Пусть твои близкие тебя никогда не огорчают, а только радуют!!!! Ты очень светлый, добрый, душевный и отзывчивый человек!!!! Умничка, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 2. http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-heathered-active-long-sleeve-crew-neck-dark-grey U.S. POLO ASSN. Heathered Active Long Sleeve Crew Neck $17.99 Color: Dark Grey Men's Size:XL
  5. Оля, заказ с 6РМ 1. http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-fleece-pants-w-side-tape-heather-dark-gray U.S. POLO ASSN. Fleece Pants w/ Side Tape $21.90 Color: Heather Dark Gray Men's Size: Select a Size XL
  6. SHEV

    verdy, с Днем Рождения!

    ЛЕНОЧЕК!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!! Люблю тебя безмерно! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО, ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ ТАКОЙ ЖЕ "ДЕВЧОНОЧКОЙ-ЗАЖИГАЛОЧКОЙ БЫЛА!!!!!
  7. стрелочка на таблицу размеров. Там есть в см. объём бёдер и талии
  8. Оль, заказываю тогда http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/196450000 315 SHAPING BOOT CUT JEANS (PLUS) COLORMYSTICAL FOG NOW $15.90 18М размер СПАСИБО, Если найдешь мне напарников или купоны какие то - буду признательна
  9. Оля. Привет.а Левис никто не собирает сейчас? Посмотри пожал.какие сейчас там условия. Скидки, купоны? http://m.levi.com/US/en_US/products/196450000 Вот эти смотрела по акции. Сколько примерно выйдут 18м размер. Спасибо. (пишу с телефона)
  10. Соскучилась по всем ..........

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ЛокСа

      ЛокСа

      Леночка, мы тебя очень ждем!

    3. SHEV

      SHEV

      я ж в Москве. Тут набегами, но с интеретом и ....... ну как же я без ВАС!!!

       

    4. Staff

      Staff

      салют!рада слышать)

       

  11. Девочки, ОРГи , в первую очередь вопросики к вам! Давайте делится всей имеющейся у нас инфой по посылкам, телефонам и эмейлам (РЕАЛЬНЫМ, РАБОТАЮЩИМ) для разрешения вопросов и помощи в розыске посылок. 1. Как у вас сейчас едут посылки? У меня лично всё застряло либо просто ИМПОРТ в Москве, т.е. посылка импортнулась и ВСЁ!!!! с 7 мая, таможне не передавалась, просто тупо где-то лежит!! либо вообще на стороне отправителя.... как бы её не выпускаю с территории Германии или Франции. 2. Несколько посылок просто пишет "Трек-номер в базе данных не числится" 3. Что касается работы ЕМС, то наш Пушкинский курьер просто ПРОПАЛ от 10 мая!!! и никто не знает что с ним! Я просто чудом свою личную посылку так сказать выгрызла (позвонила по всем имеющимся в инете тел. курьеров) и наткнулась на Ивантеевского... С нимпросто ИНДИВИДУАЛЬНО договорилась, но это единичный случай так сказать. Он мне поведал, что в Мытищах на складе ТИХИЙ УЖАС, даже в Новый год такого не было!!!! У кого какие мысли на это счёт????
  12. Гиславед норд фрост 5 одна из лучших шин по совокупности качеств. Использую ее с 2008 года по настоящее время. В нее же обуты машины всех родственников. А на счет гула могу сказать, что у меня на Мерсе не гудит, на 3-х VW и Шкоде родственников не гудит. А на сузуки брата присутствует небольшой гул. Дело не в шинах а в наличии или отсутствии качественной шумоизоляции автомобиля.
  13. SHEV

    Помогите советом или делом.

    Это разрядился акб. Зарядите старый или замените на новый. Или прикурите.
  14. SHEV

    Зачем в машине брызговики?

    Брызговики нужны для того, чтобы пороги и задний бампер вашей машины не пескоструились от мелких камней и песка, вылетающих из под ваших же колес.
  15. @K@t, Катя, сделай акцент в заголовке, что тут ГЕВОЛЬ. все именно привыкле к нему. Потом удалю сообщение
  16. И тут же опровержение http://news.rambler.ru/27054844/
  17. Вроде кого-то взяли http://news.rambler.ru/27053628/
  18. Устанавливаются хоть на запорожец, просто у вас перед глазами не будет лампочки и пищалки, которые будут сигнализировать о проколе колеса.
  19. На севере Москвы завалили троих рабочих из того же ствола. Слышал про одного полицейского, Три прикинулись мертвыми (их не стали добивать), двое в киа сид, и два разных случая с мужчинами. Получается пока 11 человек. По теме - если имеют место быть частые ночные поездки, то просто переобуйтесь в Run Flat и никакие маньяки уже будут не страшны.
  20. @eretik, Оля привет. По англии скоро посылка соберётся? уже есть заказы? СПАСИБО!
  21. SHEV

    Мастичные торты

    Людочка!!!спасибо тебе огромное за такую вкуснятину и такую радость!!тока тока отхожу от дня рождения. Детишки в восторге!! Спасибо тебе, ты умничка. ВСЕГО ВСЕГО САМОГО САМОГО!!
  22. SHEV

    Вопрос про пробег авто

    Может знает (кто в теме) : при прохождении ТО и выдаче диагностической карты мы каждый раз указываем пробег авто. Карты находятся в единой базе. Реально ли узнать через агентов или инспекторов, например, какой пробег у авто был год назад? Проще говоря отображается ли пробег в этой базе.
×