Перейти к содержанию

Levych

Пользователи
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Levych


  1. там вроде речь идет о батонах, презервативах и окурках, которое выбрасывают из окна. Стесняюсь спросить, а потомки пролетариев куда это укладывают? То что вы делаете своей пятой точкой, думаю мало кому интересно.

     

    Там это где? Был мой пост (где не было ни слова про батоны, презервативы, окурки и говно) - был ответ на него (не совсем мне ясный, впрочем неважно - ведь следить за мыслью достаточно трудно). Причем беседа велась не с Вами )

     

    Видимо придется упростить - пока все не запуталось окончательно - речь идет об инфальтильной привязке конкретных невоспитанных существ к некоей "пролетарской культуре". Причем, обычно, лица, осуществляющие таковую привязку - сами потомки пролетариев и "совков". Единственное исключение, доступное разуму - что подобные посты пишут потомки дворян и эмигрантов - тогда все логично - о чем я и поинтересовался.

     

    РазжОвываю - в свое прошлое и предков конкретно взятое живое создание может плевать как ему заблагорассудица - но не приобщать и обобщать к собственному свинскому опыту (своему - или предков) других людей, у пролетарских предков которых с культурой все было в порядке )

     

    Так понятней? )


  2.  

     

    Поди не поди, а какашки за собой надоть в кулек ложить и несть в мусорк.И тогда возможно не прийдется читать про себя всякие невоспитанности.

     

    Я, как потомок пролетариев, сообщаю Вам, что в нашей пролетарской культуре принято какашки укладывать в унитаз непосредственно из пятой точки и смывать их за собой (раз уж Вы так хотите подробностей), не привлекая к этому процессу излишнего внимания - развлечение неодворян с какашками, кульком и мусоркой нам неведомы (зачем так усложнять)) И, о чудо, в пролетарской культуре есть и ершик и туалетная бумага ))

     

    Еще раз и по слогам - Вы то поди из дворян будете? (это вопрос)   B)

    • Нравится 1

  3.  

     

    Да и вообще странно, что при возведении котельной не расчитали напор необходимый для домов, и это с учетом, что не все квартиры заселены.

    Если внимательно следить за обсуждением, то можно обнаружить, что давление падает по причине установки системы водоочистки, которая не была предусмотрена проектом, а была установлена по требованию жильцов.

    • Нравится 1

  4.  

     

    Я завтра звоню в УК. Уважаемые соседи, звоните тоже, надо взять их массовостью. Кстати "самостийный строитель парковок" похоже наворовал кирпич со стройки и соорудил из него пандус для заезда и тропинку по грязи для себя любимого.

    Скиньте хоть фото посмотреть! 


  5.  

     

    да никто его не ломал. аккуратно открутили.

     

     

    закрывайте сами дверь аккуратно - и все проблемы. из за доводчика вдобавок и коробка слетала - хлопал он сильно.

     

    Меня терзают смутные сомнения..

    • Нравится 4

  6. Ага, Сулимов даже не чешется - ведь ему, конечно, не надо достраивать остальные дома, чтобы отбить деньги, и перевод земли ему для этого, конечно, не нужен. Сплошная логика вокруг.

     

    Только не пишите президенту, пожалуйста, ладно? )


  7. Levych, твой пост верх не толерантности

    Толерантность  - "терпимость" иммунной системы организма (отсутствие или ослабление иммунологического ответа) к конкретным антигенам. 

     

    Даешь каждому конкретному антигену - конкретный иммунологический ответ! Желаю всем в новом году здоровой и сильной иммунной системы! )

×