Перейти к содержанию

Levych

Пользователи
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Levych

  1. Уважаемые соседи! Любители и мастера ножевого боя приглашаюца на факультативные занятия по ножевому бою. Занимаемся в 3 корпусе по вечерам понедельника, среды, пятницы. Ножи - твердая резина, дерево. Желающим других посмотреть и себя показать обращаться в личку.
  2. Вам надо найти мой пост - там есть и цитата моего собеседника и мой ответ. Так Вам будет понятно про что мы с ним общаемся )
  3. Там это где? Был мой пост (где не было ни слова про батоны, презервативы, окурки и говно) - был ответ на него (не совсем мне ясный, впрочем неважно - ведь следить за мыслью достаточно трудно). Причем беседа велась не с Вами ) Видимо придется упростить - пока все не запуталось окончательно - речь идет об инфальтильной привязке конкретных невоспитанных существ к некоей "пролетарской культуре". Причем, обычно, лица, осуществляющие таковую привязку - сами потомки пролетариев и "совков". Единственное исключение, доступное разуму - что подобные посты пишут потомки дворян и эмигрантов - тогда все логично - о чем я и поинтересовался. РазжОвываю - в свое прошлое и предков конкретно взятое живое создание может плевать как ему заблагорассудица - но не приобщать и обобщать к собственному свинскому опыту (своему - или предков) других людей, у пролетарских предков которых с культурой все было в порядке ) Так понятней? )
  4. Я, как потомок пролетариев, сообщаю Вам, что в нашей пролетарской культуре принято какашки укладывать в унитаз непосредственно из пятой точки и смывать их за собой (раз уж Вы так хотите подробностей), не привлекая к этому процессу излишнего внимания - развлечение неодворян с какашками, кульком и мусоркой нам неведомы (зачем так усложнять)) И, о чудо, в пролетарской культуре есть и ершик и туалетная бумага )) Еще раз и по слогам - Вы то поди из дворян будете? (это вопрос)
  5. Levych

    Вода

    Если внимательно следить за обсуждением, то можно обнаружить, что давление падает по причине установки системы водоочистки, которая не была предусмотрена проектом, а была установлена по требованию жильцов.
  6. Вы-то, поди, из дворян будете?
  7. Levych

    МГ корпус №3

    Стрижка, походу, только по фейс-контролю ) Стало как-то "сыкотно", прошу прощения за цитату ))
  8. Ванна, унитаз, стиралка, раковина. (про полочки и их расположение, а также про перенос полотенчика вроде не спрашивали)
  9. Мда, мое воображение инженера зря рисовало мне пандус, тропинку из кирпича и парковочное место
  10. Скиньте хоть фото посмотреть!
  11. Всем ностальгия посоны! )) http://web.archive.org/web/20110902085824/http://www.inter-soyuz.ru/
  12. Шоб самосвалы и шагающие экскаваторы красиво прошли к недостроенным домам )) И обратно ))
  13. Все будет хорошо Вот вам для поднятия настроения )
  14. Походу мои фонтаны уехали к соседям... Ар, зови Лехаима, пусть разбереца ))
  15. Levych

    Шум

    Будильник с вибратором в помощь ))
  16. Нам нужен локальный Беркут!
  17. Меня терзают смутные сомнения..
  18. Levych

    Вода

    Видимо, настала пора провести обслуживание фильтров, досыпать реагентов.. ) Об этом могли и забыть!
  19. Медведи здесь упомянуты в каком контексте?
  20. Levych

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Все смешалось в доме Облонских - кони, люди..
  21. Levych

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Ага, Сулимов даже не чешется - ведь ему, конечно, не надо достраивать остальные дома, чтобы отбить деньги, и перевод земли ему для этого, конечно, не нужен. Сплошная логика вокруг. Только не пишите президенту, пожалуйста, ладно? )
  22. Levych

    МГ корпус №3

    Дык вроде как уже!
×