Перейти к содержанию

фрухарберт

Пользователи
  • Публикаций

    8 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Комментарии блога, опубликованные фрухарберт


  1. Я б и сам еще к ним съездил с большим удовольствием! Если все будет нормально, то в сентябре выберусь на пару неделек )))

    Скажите,как вы туда добираетесь? По деньгам очень накладно получается? И по времени,сколько дорога занимает?


  2. Скажите,а дети их учатся  в школе(или дома)? Телеков и радио нет,а книги есть? Мне интересен уровень  развития этих людей....Безусловно в быту у них можно многому научиться,наверное вся жизнь у них это выживание в сложных условиях... Вот рождается у них ребёнок и всю жизнь живёт в тайге? 

    Ведь бывает так,что человек  жил себе поживал, и в какой-то момент что-то бздынькнуло и решил он уйти(один или с семьёй),-отшельник то бишь. Жить на свежем воздухе,питаться натуральными продуктами,вести своё хозяйство,-это совсем другая история...


  3. Отлично,особенно натюрморт на фото №6 ("пьяная рыба")... ))) ! Только вот где-же групповое фото честной компании... ))) ?! Видимо все растворились в природе... ))) !

    А ,если серьёзно,- то это классно! Только в таких местах действительно отдыхаешь душой... Красота необыкновенная!

    • Нравится 3

  4. Молодцы! Да,хорошо в Рязани! Мне  там нравиться...,только жаль,что была там ооочень давно...,ещё в юности.Надо как-нить обязательно съездить(на машинке),подбить мужа,к тому же  Константиново я ни разу так и не посетила (и детям будет интересно)! А фотки очень даже хорошие у тебя,Наташ,получились,-живые! :) Просторы необъятные,-красота (зов предков...,по папиной линии у меня все рязанские ;) ) !

    • Нравится 2
×