Перейти к содержанию

grafik70

Пользователи
  • Публикаций

    1 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии блога, опубликованные grafik70


  1.  

     

    А что не так?

    У Пушкинцев видимо претензии к местной власти? или Путин лично должен взять под контроль Пушкинский район?, минуя руководство Моск. обл. 

     

    Манежка 18-го подразумевала не ту первую манежку, а скорее именно украинский сценарий и если не майдан в целом, то по крайней мере Институтскую, дестабилизация главная цель.

    Правда как видим не фига с манежкой не вышло. (даж в новостях тишина)

     

     

     

    Вот например гадюшник-базар у перехода на западе закрыли после 15.05.

    То есть теперь там будет тихо и спокойно? Я не очень верю в чудеса, если в одном месте исчезло то в другом появилось, а вот ужесточить требования для мигрантов да, вплоть до введения рабочих виз (докажи что ты достоин работать в РФ, обязательное знание Рус. яз., отсутствие судимостей и т.д.) + Работа полиции пешие патрули в вечернее/ночное время... Но революционными мерами этого не решить, тем более отставкой ныне действующего президента и заменой на другого, ни у первого ни у второго нет волшебной палочки. 

     

    Что до местной власти, то повлиять можно митингом (на местном уровне), дабы власть услышала - приняла меры - отчиталась, но привлекать к этому футбольных фанатов и националистические команды и кричалки типа "Россия для русских" каким-то правосекством попахивает, не находите? Плевать в градоначальника и кидаться селедкой (это реально было 15.05 у адм) тоже думаю результатов не даст (ну разве что моральное удовлетворение)

     

    События в Пушкино 15.05, Манежка 2.0 и Украина на первый взгляд ничего общего между собой не имеют, но косвенно все взаимосвязанно имхо

×