Перейти к содержанию

Ольга Александровна

Пользователи
  • Публикаций

    2 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Александровна

  1. Добрый вечер. К сожалению, возобновляю тему. Сегодня вечером Олег с мамой прилетели с очередного контроля в Израиле. У Олежки рецидив. Метастазы по краям головного мозга, но они очень маленькие. Израиль рекомендует криотерапию. Точная сумма сбора будет известна после консилиума, в течении месяца. Ира только едет сейчас с аэропорта домой, поэтому документы не размещаю, но Ирину многие знают, да и я на пушорге с 2009 года, давайте поможем Олежке пойти в третий класс!!! Карта СБЕР 5469400010093669 (Ольга Андреевна С) либо у кого есть Иринин номер по номеру телефона. От себя-Олег идеальный ребенок, послушный, добрый, справедливый-учится с моим сыном в одном классе(второй мальчик на фото мой ребенок) хорошо учится-очень старательный и вежливый. Давайте поможем!!!!!!
  2. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    ходили весной в заветы в бассейн час с тренером 1000 руб., тренер опытная Ольга Владимировна-сразу увидела и нашла подход, но болеть сын начал забросили в итоге, но занятий шесть отходил
  3. Сыну 9, день рождение отмечаем первый раз, приглашаем весь класс-подскажите где в Пушкино-Ивантеевке можно отметить
  4. Ольга Александровна

    Гайморит у ребенка-чем лечить?????

    Три недели темп. у сына 37-37,5. Изофра, зиннат, вильпрафен, ринофлуимыцил, називин, эреспал, альбуцид, витаон, натрия гидрохлорид, хлорофилипт, ингалипт, мирамистин. В итоге после трех антибиотиков результата нет. Кукушку диоксидином неделю делаем. Промывания постоянные всем подряд. Симптомов как таковых нет-темп. и заложенность носа по утрам. Анализов на 7000 деревянных сдали-ничего короче сегодня очередная кукушка. Делали узи пазух вчера-одна практически норм((слизь только в сидячем положении-в лежачем отток), в другой слизь(но я так поняла не много) даже после шести кукушек, лобные пазухи чистые. Вопрос-куда бежать и чем лечить? За три недели два лора и педиатр. Может кто знает мази какие(помню мне мама по рецепту в аптеке готовила и турунды в нос вставляла) аденоиды и миндалины удалены-отток должен быть нормальный почему ж застой то
  5. Олег должен учиться в нашем классе-очень его ждём
  6. Ольга Александровна

    Ивантеевка Хлебозаводская

    Покупаем квартиру в 12 доме корпус 3, может есть отзывы?
  7. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Девочки никто в школу не пошел в этом году? мы во пошли в первый класс,двадцатое сентября-хоть в петлю))))))
  8. Ольга Александровна

    Отказали ребёнку в поступлении в школу

    Мы с такой же проблемой по комиссии ходили по школам, только тьютор у моего сына не предусмотрен. Прошли с документами по двум школам-в итоге приняла моего сына директор Братовщинской сельской школы. Спасибо ей за это огромное. Тяжело конечно очень-родители других учеников даже группу в ваццап создали)против. Их можно понять, но сыну больше некуда податься. В восьмой вид читающего и решающего примеры первоклассника мне жалко было отдавать-хотя никоим образом не против.
  9. Ольга Александровна

    Детские доктора в Пушкино

    посоветуйте дерматолога-очень нужно срочно
  10. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Спасибо! Уже сходили-по обходному теперь талоны ловим Очень Томилину впечатлил наш полуторогодовой прогресс
  11. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Девочки подскажите-кто проходил комиссию с ребенком к школе-где, как, когда? А то инфы очень много-никак не могу понять куда бежать записываться в первую очередь.
  12. Ольга Александровна

    База под макияж

    тоже нравиться-вторая баночка уже, ещё не плохая Бенефит Стэй Бай Стэй( прошу прощения за мой инглиш) но у меня высохла она в пузырьке очень быстро.
  13. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    у моего ребёнка поврежден мозг-ему наркоз противопоказан-а больше ничего они предложить не могут-и методов у них нет, я об этом)
  14. Ольга Александровна

    Логопед, логоневроз etc.

    могу рекомендовать Наталью Михайловну из Нота-Бене но она дефектолог, из минусов только маленькое время занятий-30 минут, остальное просто супер, но опять же смотря какие у Вас проблемы-у меня тяжелый особый ребёнок поэтому нам рядовые логопеды не подходят-нужен хороший спец
  15. Ольга Александровна

    Логопед, логоневроз etc.

    Да дело даже не в логопедах-их полно-я за месяц пятерых с сыном попробовала специалистов нет-рекламируют себя ого-го как-а на деле пустышка-и денег то не жалко-мы и за 1500 занимались-было бы за что платить, хорошо сейчас нашли.
  16. Ольга Александровна

    Логопед, логоневроз etc.

    Я в шоке просто, не перестаю удивляться человеческой подлости.
  17. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    общий наркоз и все, больше писать ничего не буду-не хочу обидеть тех кто у нее лечился.
  18. Ольга Александровна

    Особый ребенок

    Девочки подскажите а школа в Пушкино 8 вида (за линией которая) она с профессиями?(повар-швея) или просто справку дают? Надо бы доехать-да мы с ушами слегли опять с бассейном минимум на месяц пролетаем
  19. Мы бы походили-жаль нет условий для работающих родителей
  20. Хотим к дефектологу ходить-есть места на вторую половину дня? А я звонила в ноябре только утро было свободно
  21. Ольга Александровна

    Эпидемия гриппа

    На работе у девочки племянник заболел 5 дней-температура 40 и ничем не сбивалась, в больнице обкололи антибиотиками-осложнение пошло на ноги-сначала совсем ходить не мог, потом на полусогнутых, постоянно жаловался что болят ножки. Ребенку 6 лет. В семье заболели все-5 человек, но больше 39 ни кого темп. не поднималась. Сейчас выписали из больницы и направили в Балашиху в онко-какие то новообразования пошли в костях и анализы очень плохие. У нас садик (Костино) закрывать не стали, сказали гриппа нет. Болеет 3 чел. в группе-удвоих ОРВИ у одного ларингит. А я вот думаю-кто нибудь залетный заразу принесет-пик же сейчас и все группу скосит.
  22. Можно мне тоже вместе с контактами в ЛС
  23. Ольга Александровна

    Детские доктора в Пушкино

    без антибиотиков значит не лечится врут как дышат-а дышат они часто (с) У меня у сына постоянные трахеиты-удалены аденоиды и миндалины-сразу все стекает вниз и вперед трахеит. Убираю за два дня, бронхит сложнее-но тоже дня 4-5, врачам нашим поражаюсь, просто уже слов нет никаких, ни в коем случае не обобщаю-есть и хорошие врачи, но в основном кроме возмущения их назначения уже ничего не вызывают. Еще-кому часто выписывают антибиотики-советую почитать про группы антибиотиков-а то нам один раз так гайморит лечили-пропили три антибиотика-толку чуть-а оказалось что они все одной группы макролидов-если один не помог то из этой группы антибиотики на бактерии уже не действуют, как об этом не знал врач для меня загадка.
×