Перейти к содержанию

DesperateWife

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DesperateWife


  1. У самой дочь годовасик. Вообще никакими игрухами не интересуется. Только пульты, провода, баночки-коробочки и прочее. Уже и не покупаем игрушки )) Поэтому я и спросила, что может родные знают, чего им лучше приобрести.

    Может им машинки какие-нибудь? Типа, пожарная-самосвал? Или это рано еще? Я в этом плохо разбираюсь.


  2. Фигасе, история! Ну, надо же и правда что-то делать! Я может не всю тему внимательно прочитала, просто не поняла, а кто именно контактирует с семьей? Возможно ли какой-то общий текст по этой ситуации увидеть? Ну, как, что, положение дел на сегодня? Просто чтобы растиражировать. Если нет, то могу и сама склеить из постов в этой ветке. Но может есть дополнительная информация?

     

    ПС. А к какому остеопату ходят не в курсе? Есть хорошие специалисты - остеопаты, хороший детский реаниматолог-неонатолог, который сейчас занимается в частном порядке педиатрией. Гомеопаты. Короче, масса хороших людей, с которыми я могу поговорить на предмет медицинской помощи.


  3. Тристана

    Ну, рост 155.

    Ситуацию это мало меняет. Я тонкокостная. Поэтому, как выражается моя тетя, выгляжу как "жертва Бухенвальда".

    Поэтому ноги в широком голенище вообще не айс. Вот и думаю, как там чего "уплотнить", чтобы не очень жалостливо выглядеть.

    Плюс хочу юбки, так как от моей "ничегосебе" попы ваще ничего не осталось. Спина плавно переходит в ноги. УЖАСТЬ. Точно "суповой набор".

    Ну, где явки-пароли магазов с хорошими юбками? Чтобы прям выбор был нормальный. А не 2-3 варианта не пойми чего среди моря брюк и джинс.


  4. Поясняю.

    Муж вот говорит, что не ужас-ужас, а мне вот зеркало говорит обратное.

    Вешу 45 кг. Размер пока 42, но стремится к 40.

    Усохла, видимо, на фоне ГВ. Да, и ребенок у меня шустрый. Пойди, попрыгай за ней по всей квартире. А потом еще на ручках потаскай эти 10 кг. Вот вес и ушел, не попрощавшись.

    Завидовать, короче, нечему.

    Про светлые рельефные колготы и гольфы, и все фотки - спасибо. Будем искать :(

    А вот где нынче красивые юбки продают? У меня какой-то окситоциново-пролактиновый мозг теперь. Требует красоты и женственности. Все джинсы в топку. Тем паче, что они все мои с меня безбожно спадают. Пришлось почти весь гардероб сестрам раздать. Сижу с одними старыми джинсами (покупались лет 8 назад) и думаю, на какой магазин совершить набег, чтоб разжиться всякой женственностью.


  5. Милые дамы, хеееелп!

    Очень сильно я тут похудела. Прям ужас-ужас. Все бывшие в наличии сапоги в голенище стали просто огромные. С джинсами заправленными внутрь еще как-то можно ходить. А вот юбку или платье надеть не представляется возможным. Вызываю жалость своим видом даже у бомжей на Казанском. Что делать?

    Чем спасать ноги? Хотя бы визуально.

    Думала, может какие-то гольфы-гетры и сапоги к ним подходящие. А? А какие это должны быть сапоги?

    Ну, и дальше по образу. Что за юбку лучше купить. А лучше парочку. И платьишко :???:

    Просто весь гардероб требует серьезного обновления, ибо валится все со всего моего тщедушного тела.

    :appl:


  6. Вы правы, именно об этой "потенциальной" дороге и спрашивали.

    Так будут строить? И как она пройдет?

    А по дому конкретно из ветки о споре между УК и ТСЖ (правлением) так и не стало ясно: большая ли квартплата в Адмирале или средняя по Пушкино, есть ли перспективы уменьшить ее или это "вилами на воде писано", ну и про фонды на капремонт, замену оборудования тоже не ясно - нейжели этого у дома, действительно, нет? А что произойдет, если выйдет из строя кательная? За чей счет будет производиться ремонт или замена комплектующих? Просто это колоссальные расходы...

    Спасибо.


  7. Спасибо!

    А что, вода действительно ржавая постоянно, или периодически? У нас вот, например, бывает ржавая периодически, но уже год, кажется, и не было.

    Про дорогу. А известны примерно сроки, когда именно она будет прокладываться за гаражами? И как она все-таки пойдет, по Институтской далее, или за Адмиралом вдоль дач-коттеджей?


  8. Здравствуйте, товарищи!

    Планируем купить квартиру в "Адмирале", но остались еще вопросы по дому. Некоторые ответы в рамках форума не нашли. На большинство из них наверняка здесь уже отвечали, но полной ясности для нас все-таки нет.

     

    Что все-таки с квартплатой по дому - средняя по Пушкино или все-таки выше из-за накруток существующей УК?

     

    Есть ли сейчас проблемы с лифтами, и если возникают, то быстро ли решаются?

     

    Есть ли сейчас проблемы с водой в доме? Интересует не отключение (вроде этих проблем нет), а качество воды. Можно ли подачу воды в стиралку давать без фильтра, или есть риск, что потечет ржавая вода?

     

    Не знает ли кто-нибудь случайно о планах ВИТа о строительстве гаражей или нового жилого комплекса за "Адмиралом"? Насколько нам известно, ВИТ выкупил часть территории за "Адмиралом" и кафе "Подмосковные вечера".

     

    К новому микрорайону Пушкино должны были протянуть дорогу со старой Ярославки. Ее планирование уже начали. Будет ли она соединена с Институтской или все-таки Молодежный, Победитель и Адмирал останутся "укромным" уголком?


  9. ANTONYYYY

    В бывшем дет. садике сейчас живут рабочие, которые, собственно, ваш дом и строят.

    Спортивного интереса ради заходила в ВИТ, узнавала про детский сад - мол, какие планы, будет ли что-то делаться. Молодой человек ответил, что ничего конкретно сказать на сей счет не может. Что, вероятнее всего, они от этих планов откажутся.

    Я говорю, что ж там так и будут рабочие жить? Нет, говорит, дом достроят и выедут. Но и на детский сад они гарантий не дают.

    Решила уточнит и про мостик. Сказал, что облагородят имеющийся. Новый ваять не станут.

    Короче, все врут (я про обещания ВИТа по дет. саду и новому мосту). Грустно.


  10. Dodgy Banana

    Ну, вот есть такой сайт http://natur-life.ru/

    Многие знакомые им пользуются.

    Из личных предпочтений могу сказать про Веледу. Правда, я для дитя покупаю. Но сама тырю у нее масло для тела из кунжутного масла с календулой и ромашкой. Оно вообще без запаха, очень хорошо увлажняет и питает кожу. Для зимы очень хороший вариант.


  11. Слингомамочки, подскажите, пожалуйста, а есть у нас в Пушкино слингоконсультанты?

    Детке почти месяц уже. Слинг пока не использовали. Но я уже заказала ССК, должны привезти сегодня-завтра. Можно кого-то домой пригласить, чтобы показали что и как? Видеоуроки плохо усваиваю :rolleyes: Нужно, чтобы на мне показали.

    Наверняка, в этой ветке есть такая инфа, но найти не смогла.

    Спасибо!


  12. Ну, про хирургию/травматологию нашей поликлиники я вообще с ужасом вспоминаю.... У меня гигрома на правой кисти (шишка такая с жидкостью в сухожилиях) от постоянной работы с мышкой образовалась :daz:

    По собственной дури потащилась в поликлинику. "Милая" доктор-травматолог (не помню фамилию - молодая дама) взяла мою кисть в свои руки с огромными ногтями с нейл-артом!!!! и начала давить эту гигрому. У меня аж слезы из глаз брызнули! Я это рукой шевелить не могла, а она мне с энтузиазмом а-ля "Йозеф Менгеле" давит и приговаривает "А вы как хотели? Щас мы ее раздавим и все будет в порядке!"

    Тут я своим очумевшим от боли сознанием понимаю, что ТАК опухоли не лечат. Вырвала у нее руку и сбежала, только меня там и видели.

    В итоге поехала в ЦИТО. Там мне несколько процедур провели (выкачивали шприцем жидкость и вводили лекарства) и рука пришла в норму. На мои рассказы о методах нашей полуклиники врач из ЦИТО даже не нашелся, что сказать. Так и сказал "ноу комментс".


  13. Да, перилами в переходе можно пользоваться, когда там торговцев нет. В прошлом году из-за них ни под каким предлогом невозможно было до этого девайса добраться. Приходилось только на свой вестибулярный аппарат уповать.

     

    Докладывают, Британия в этом году от своих незапланированных морозов офигела и собирается закупать у России антигололедные смеси. Может нам пару мешочков перехватить?


  14. Как это нет забора? Есть. Почти до конца поставили новый "чугунный" забор. Симпатишный вполне. Однозначно лучше прежнего. Теперь за счет освещения с дороги можно по тропке ходить через парк. А не мелкими перебежками по дороге.


  15. Листвянка

    Боюсь, что те, кто приобрел квартиры в этом доме, с вами не согласятся )))

    Но я разделяю ваши печали. Живу, можно сказать. под самой крышей, Любованием видом из окна - это непременная часть моего начала дня. "Победитель" все перекроет. Сель а ви.

    Но нас сейчас погонят за флуд. Закругляемся.

×