Перейти к содержанию

Anita

Пользователи
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anita

  1. Anita

    Кофе

    Кто как варит молотый кофе? Поделитесь, пожалуйста рецептами.
  2. Пригласили на свадьбу, подарок просят деньгами. А сколько дарить? Поделитесь опытом.
  3. Сейчас дают рецепт на витамины компливит триместрум и два литра молока в месяц. Сок не давали. Выдают два раза в неделю в будни на молочке где-то с 10 до 12, так и не получала ни разу, т.к. живу на крылова. Короче, все для нас. Кстати, витамины получила, могу отдать кому нужно, т.к. еще в начале беременности купила много элевита (пишите в лс)
  4. Хорошо! Примите, пожалуйста, заказ на 17.01: блинные мешочки - 25 штук эклеры закусочные - 25 штук. Заберу с 12 до 14 часов.
  5. Лена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько блинных мешочков в килограмме примерно?
  6. Спасибо! Сумму мне потом в ЛС напишите, пожалуйста.
  7. Жаль... Тогда у меня такой заказ: Прага 2 шт - один на 1,5 кг, второй на 1 кг. пирожки с капустой - 15 шт, пирожки с яблоками и изюмом - 15 шт.
  8. Отлично) Мне к вечеру 10.09. нужен тортик Прага, килограмма на 1,5. А еще какой-нибудь бисквит с малиново-сливочной начинкой можно?
  9. 1.Пирожки хочу с грибами 15 штук, с картошкой 15 штук, с капустой 20 штук 2.По-поводу рулетиков напишу позже, пока отмените. 3.Эклеры закусочные с творожным кремом, как на фото будут стоить 12 руб за штуку? Про каравай у вас ближе к началу августа уточню)
  10. Лена, добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ на 15 августа(забирать будем ближе к вечеру): 1. Пирожки из дрожжевого теста 50 шт. Кроме картошки и капусты чем вы еще начиняете? 2. Рулетики из баклажан с орехами и сыром - 1,5-1,8 кг. 3. Эклеры закусочные 50 шт. (Я правильно поняла, что они без начинки?) А каравай на свадьбу сможете испечь? Сколько будет стоить? Спасибо.
  11. У меня верхний этаж, никакого крана нет!
  12. 14 дней с какого числа считать, не знаете?
  13. В интернет-магазинах посмотрите, например http://www.podarok.ru/catalog/843/ полгода назад видела в магазине "999" в отделе Презенталь.
  14. Некрасова 28/6 - в двух комнатах батареи чуть теплые (с 28.09), на кухне и еще в одной комнате ледяные.... Куда звонить-то?
  15. Anita

    Сниму комнату

    Удалить
  16. Anita

    барахолка

    Девочки, есть у кого-нибудь синтепон и небольшой кусок поролона? Хочу старые стулья на даче реанимировать...
  17. Проблема заложенности носа мучает меня уже около 5-ти лет. Сижу практически постоянно на каплях для носа, бывают перерывы пару месяцев, но после очередной простуды начинаю капать снова и не могу уже отказаться. Капаю через каждые 2-3 часа. После последней простуды привыкла к Назолу, жить без него уже не могу!!! Если забываю взять с собой капли,начинается паника. Капли везде - дома, на работе, в сумочке! Кто-нибудь сталкивался с этим? И, самое главное, как избавились?
  18. Anita

    Внимание!

    С телефона вообще еле грузятся страницы. Раньше в электричке коротала время за чтением форума, а теперь что - газетки читать?
  19. Млин, одни бухгалтера собрались... Забить на отчетность и отдыхать, придем 10-го, все сдадим))
  20. Лена, примите заказик: Семга кусок в вакуумной упаковке 300 гр-140 р. -2 шт. Форель кусок в вакуумной упаковке 300 гр-140 р. -3 шт. Спасибо.
  21. Anita

    Хочу поплакаться

    Хочу домой! Надоели гостиница и столовская еда!
  22. Anita

    Обменка растюшками!

    Светлана, еще раз спасибо за цветочки!
×