Перейти к содержанию

песочек

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент песочек

  1. песочек

    Солярий "Песочек"

    С 15-го марта в ПЕСОЧКЕ проводится беспрециндентная акция-счастливый понедельник! Каждый понедельник цена минуты в солярии уменьшается......15-10р.....22-6р......29-3р.......5-го апреля-1рубль!!! Ждем Вас!Желаем всем солнечного настроения!!!!!
  2. Девочки! Сходите в "Шоколад" - позитивное место! Отличные мастера, особенно Эля и Люда (что касается креатива и окрашивания) и цены ниже среднего. Клорирование в три цвета обошлось в 1400 руб. Выходите на западную сторону из перехода - налево, через 30 метров 2-хэтажное красное здание.
  3. песочек

    Солярий "Песочек"

    Привет всем! 10 ноября в "рыжем" солярии с виброполом поменяли лампы. Напишите: - кто из администраторов вам больше нравится: Катя, Федя, Лена или новенькая Марина? - какую музыку вы бы хотели слушать во время сеанса в солярии?
  4. песочек

    Солярий "Песочек"

    У нас открылась вакансия администратора до 17 августа. Если вы молоды и общительны, вам от 19 до 30 лет, независимо от пола - ждем вас в студии загара "Песочек" по адресу: ул.Тургенева, д.5. для заполнения краткой анкеты. Тел.8-926-719-71-11.
  5. песочек

    Солярий "Песочек"

    Карты действуют все в т. ч. и Шоколада. Свет во втором стальном добавим. Записываться не нужно кроме стальных по вечерам. В новом горизонтальном лампы менялись в конце июня. в остальных ресурс 70-50%.
  6. песочек

    Солярий "Песочек"

    Привет Всем!!! Извините, что так долго не появлялся на форуме. Сменилось руководство - стало то же, что и в студии загара "Шоколад". Большое спасибо всем, кто общается на форуме. Жду Ваших замечаний и предложений....
×