Перейти к содержанию

Слоня

Театралы
  • Публикаций

    18 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Комментарии к изображению, опубликованные Слоня


  1. 20 минут назад, Заветный сказал:

    такой подход начинает восприниматься уже не как оригинальный, а как ущербный. ИМХО

    Тоже бесит? )))

    22 минуты назад, Заветный сказал:

    Вот твоя способность читать через строчку и понимать сказанное однобоко уже довольно привычна.

    Так зачем  искать что то оптимистическое между строк, коли его нет..и если я вижу определенный одинаковый взгляд оОрбитроф изящества..)) я прямо и говорю об этом..

    Удивительно, как вас всех отбирали для этого..)))

    Такие ценные профи пропадают за границами музееф и всемирных выставок..

    • Смешно 1

  2. А если не вчитываться в коментарии типа Елыпалы, то можно предроложить что автор специально показывал "ценителям, пытавшиеся спрятацо за живой изгородью красочную сказку..типа заросло не для каждого смотрящего..гм..ну пожно поймать смысл..

    Да и сопстна само здание как дизайн обшивки выгледел бы куда преснее..так шта адвакатура как всигда смотрит однобоко..))) смишно право.

    • Нравится 1

  3. Так другие то видимо поскромнее миня нелепого..вот и молчат из вежливости..да и я бы промолчал если бы не мелькала горячая пестрота вашего обчения..я в принципе согласен с вашей точкой срения на картину со стороны..я не согласен с публичным принижением фотографа Самого..

    Мне ваще видится личная неприяхнь к апоненту и не только Вами..

    На мое видение можете не отвлекацо и чернил не плакать

    • Нравится 1

  4. Читаешь вот Ваши дрязги и фильм вспоминаешь как там в Париже три царя дрались из за короны..так и тут, порядочность превратили в самолюбование..

    Художнеке блин..ну ненравицо иди с миром.. или обсуди в сторонке в личке..подскажи "я жемастер ошибки...... выпендриваться на всю округу.

    Фу

    • Нравится 3

  5. Не вижу ничего чем можно было бы повосхищацо, кроме как позавидовать автору реального присутствия на месте проишествия..))

    Фотография же мне лично никакого присутсвия не принесла ибо то что Баюкоф там слева разглядел, для меня неронятное сооружение..если не знать этого места трудно представить себя на нем, или там*..справо все в сумерках и непонятно, глаз заливает сонце и отражение , лучи иеще какая то фигня, толи от грязного стекла, толи от чистого воздуха..море и берег тоже все в скучу..не зацеп вапче..

    • Смешно 1
×