Перейти к содержанию

Слоня

Театралы
  • Публикаций

    18 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Слоня

  1. Слоня

    Сандра!!! Поздравляем!!!

    Желаем что бы Все и ВсЯ тебя любили и лилеяли.... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D0...id=47538&lr=215
  2. С применением информационнно- телекомационнох (блслово то не то што написать не выговорить) технологий и бла бла .. И в этот бред камуто ведь нужно.. Я не то што мне цифра 62 понра, а просто будь мы и 68 или хотябы в 10тке..слаще ведь не станет..
  3. Слоня

    Рой!!!- так держать!!!

    Буду краток...
  4. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Я подумаю.))
  5. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Ну ни всигда же Сурикоф с садистическими наклонностями..он иногда милостиливо молчит и не видит миня, да сопстна уже наконец понял что мне по барабану ваши действия..а вот вы миня вроде еще не наказывали,,так что милости просим можете поупражняцо..)))
  6. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    @Алексей Баюков да ты ваще героически смелый недовольный..)) Бросаешьси на амбразуру даж без гранаты..)) Давно б уяснил что само слово модератор тут надо писать шепотом и оглялкой..оно законом огорожено от твого внимания..и происносимых это слово товарисчей терпят пока терпят..)) а потом бац..и осеняецо это как же я такое допускаю..ннадо действовать чистить , вырезать,закрывать и ..кароче работать..)))))
  7. Слоня

    Выбор видеопроектора

    С машины на дом белийбелий.. Или на фуру впереди идущую..ваще она гения..прикинь едешь и кино смотришь прям на дороге..))
  8. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Иди переименовывай улицы на форуме..)) Я предлагаю за , " Пушорг отжигает "
  9. @М@няш@ отключить можно все что угодно)) . И с газом Не вижу проблем..пише заяву в контору..приходят люди и отрезают..
  10. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Чем же мои жалкие то?))) Минято за што жалеть? Нее..миня ни надо нк жалеть ни уважать..мне чихать..уже чиъать..поменялось прецтавление.. Да сопстна кому вы нужны? Вы уже сами не замечаете что практически любую тему сводите на срачь и свою принадлеженость и призраки стеба над вами и вашего произвола.. Будьте проще и мерещицо ничо не будет..
  11. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Жалкие вы какие то..если вас народу обсудить нельзя..)) Я понимаю власть которая запретила демонстрации и неприкосновенность себе делает в лице гослужащих..там можно и зарплаты себе поднимать.. А тут то зачем? Смысл? Неужели так сыкотно испачкацо о публичное мнение..)) Или статус пьедестала всетаки видится в зеркале с копрной.. Всегда смешило это...ну да ладн,,чем бы дитя человеческое не тешилось бы главно получать удовольствие... Не хабудьте наказать,! Да не ослабеет ваша рука и не замараецо мантия от мАих плефкоф..)) Вот абижайтесь как хотите за слова маи дурные..уважаю как человекоф пользователей собеседеикоф..но как модераторы ацтой..
  12. Слоня

    СССР

    Даже если не здавал, толку то о него..если тока продать колекционерам с шапуой ушанкой..))
  13. Слоня

    СССР

    Ты б поменьше курил травы переспелой..кто тибя вернет? Каму ты нужен кроме налоговой? Иди работай фантазер..
  14. Слоня

    СССР

    Пусть так..но таки скажите пожалуста гиде этот есэсэр?
  15. И быть может на вашей улице будет праздник и играть музЫка..но! Вы ее не услышите..
  16. Слоня

    Мое персональное предложение :)

    Баюкова в Баюнова
  17. Слоня

    СССР

    Ну тогда пусть высылает мерс хотя б мому сыну.. хотя он ему нах не нужен, но деньги хотябы..)) Он гражданин России пока..и он родился не в эсэсэре как и остальные..после распада. А кто такой этот Тараскин..что б с Пути примеры брать?)) Обесчать и дарить несбыточное))
  18. Слоня

    Размышления....

    Про кетайские яйца и капусту слышал..но штоб святооое..спиирт..это прям по больному.. Тут кстате видал как один кктаез бурдомыло мешал и пил..и даже с живыми какимита глистами..так уж нашим до него далеко пожалуй..
  19. Слоня

    Проект трамвая - обсуждение

    Так лучше уж метро..чегочего, а капать умеем..))
  20. Да уж сдедай одолжение упейся ап стену.. Тут тема не о путизме, а о тупизме..создать апзац, чтоб семя милых выделить..хоспадя и эти люди думают что правят балом..балисты..)))
  21. Летаргический сон..
  22. Ооу..если ваша святая троица тут типа не какает , а просто наполнитель меняет, то наверно остальные уже убежденные засранцы..причем убежденные антипутинцы.. А то щто одно разглагольствование на тему срача бес причины на одну третью темы эта канешно не срачь..это свежепахнутое йойо..
  23. Слоня

    Раздр(о)ажает

    Она чо? С брюнеткаме не каг?
  24. Я обесчаю даже не абасрацо при фстрече,, А то седня при Владимире драка на масленице была ли чуть ли сенсасацией.. Ну че!.? Побьемся старичье..?
  25. Вот ранбше было дааа..бфввло спор откроешь, пригласишь аппанета на выход..либо в поле в снег, либо в спортзал..а щас как то сыкотно для обоих полоф..)) или неудобна!.? В эфире тв мы все маладцы? Перо не весит..))
×