Перейти к содержанию

So4

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные So4


  1. День добрый,

     

    Хотела спросить у вас совета в тему. Я студентка, с финансами, как и полагается порядочному студенту, туго.)) Нашла в сети интересную возможность одновременно подзаработать и помочь людям http://02.ru/blogposts/post_124 , однако не знаю всех плюсов и минусов. Очень бы хотелось узнать из первых рук о возможных опасностях сдачи крови. Друзья меня вообще предостерегают – говорят, что можно заболеть – страшилок всяких наслушались – но зерно истины ведь в их словах тоже есть, правда?

     

    Заранее благодарна за любые советы.


  2. День добрый - у меня большая проблема, надеюсь, вы сможете мне помочь.

    Итак - суть в том, что у меня сверху живет сосед. Спать моей семье просто не дает - постоянно слушает музыку на полную катушку (с 3 ночи до 6 утра) почти каждый день. Мы уже скоро с ума сойдем. Дверь не открывает. В милиции посылают - говорят, что надо сначала товарисча предупредить.. в общем, просто слов нет. Помогите, пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации? У меня маленький ребенок – просыпается – никому покоя нет(((

    На правоохранительном портале дали направление на эту статью http://02.ru/blogposts/post_104 из нее я сделала вывод, что все равно надо вызывать МИЛИЦИЮ! Ну что за замкнутый круг??

    Заранее благодарна за любую помощь.

×