Перейти к содержанию

Siddin

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Siddin


  1. А есть кто с Институтской , кто идет в 3 "Д" класс? мы идем в класс ИРОТ, может кто знает, что это класс ИРОТ?

    . Это значит гимназический, платный,а вот какая конкретно будет программа зависит от учителя. Иванова вела по программе 21 век...

  2. Ольга, добрый день! Примите, пожалуйста заказ Steiner 12-252-3 (1029р.), на замену 12-251-2 (946р.). Присоедините это заказ к моему предыдущему от 14.07 - ранец hummingbird K56 (1198р.), на замену РО61 или К54, или 35938. Спасибо!


  3. Меняю сад "Ручеек" ( западная сотрона) на сады "Колокольчик", "Снежинка", "Вишенка", "Журавлик", и др. - в центре или в Дзержинце

    Ребенок 2009 г.р. (март).

    Пишите в личку :).

    Возможна материальная компенсация


  4. Здравствуйте, хочется заказать полукомбез на мальчика наш рост 104, но иногда одежду и 110 приходится брать. Подскажите, пожалуйста, нам размер 110 надо брать или больше? Если в этот выкуп мы не успеваем, запишите на следующий, пожалуйста. Цвет серый или черный, размер 110? Спасибо, контакты в личку скину.


  5. @MAK,

    я не предлагаю закатывать детскую площадку! (прочитайте, пожалуйста, мое сообщение внимательно) - у меня у самой 2 детей.

    Я живу в этом доме уже более 5 лет и за все время - 1 раз видела, как на лужайке жарят шашлыки, и все...

    Стоит бесхозный газон, который еще, и косить дворнику приходиться регулярно.

    Не понимаю, почему не использовать землю нашего дома с пользой?

     

    @alexand, спасибо, что поддержали!


  6. Дорогие соседи!

    Думаю, что не у одной меня такая проблема - поставить во дворе вечером машину. Приходилось парковаться и вторым рядом и у мусорного контейнера, а утром бежать убирать машину.

    У меня следующее предложение. Заасфальтировать газоны со стороны продуктового магазина и Сбербанка. Площадь приличная и их назначение не очень понятно - по ним не гуляют ни собаки ни дети, особой красоты, я лично, не наблюдаю.

    Еще существуют такие "зеленые парковки" (точного названия не знаю) - на траву кладется сетка из пластмассы - вечером там стоят машины, утром машины уехали - газон.

    Как вам такое предложение? Если найдутся сторонники, можно провести опрос и если все решится положительно - озадачить ЖИЛЕКС этой задачей.


  7. Светлана, добрый день!

    Спасибо за зонтик - очень клевый:16:! Жду весны:16:

     

    Запишите меня, пожалуйста,

    1) перчатки женские зимние р-р 7,5 черные вот такие http://www.orionzont.ru/index-zi1_view_45_2.html - первые слева, на замену - третьи слева.

    2) перчатки мужские зимние р-р 9 (или лучше 9,5 взять? - а то они немного маломерят) черные, такие - http://www.orionzont.ru/index-zi1_view_46_2.html - лучше те, что справа, на замену - те, что слева.

     

    А мой старый заказ на перчатки - отмените, спасибо большое!

    С Наступающим!!!

×