Перейти к содержанию

Tomochka

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tomochka

  1. Tomochka

    Jazz music

    С удовольствием, правда,я нашла себя в другом стиле. Кстати, не подскажете, площадки в Пушкино, где можно поиграть (лирика из Secret Garden, что-нибудь из В.Мэй)?
  2. Tomochka

    Jazz music

    Ну, вот, я надеялась хотя бы не поиграть, так послушать.
  3. Tomochka

    Особенные детки

    У меня такой вопрос, есть ли в Пушкино развивающие занятия для особенных деток? Если есть, то какие, где, платные или нет?
  4. Tomochka

    Репетиторы

    Ищу репетитора по гитаре (Пушкино) для ребенка 6 лет. Если у кого-то есть контакты, просьба отправить в личку.
  5. Если есть среди форумчан преподаватели, воспитатели и пр.работники образования и культуры, давайте знакомиться и общаться. Я преподаватель музыки (разные специальности). Занимаюсь с дошкольниками и школьниками.
  6. А меня интересует педагог, работающий с детьми. Ребенок (6 л) проявил желание играть на гитаре. Сама музыкант, педагог, но со своим ребенком качественно заниматься не получается, да я и не гитаристка.
  7. Я с 85 по 93 г училась у Стеллы Валентиновны по спец., в старших классах сольфеджио вела Степанова Г.М., оркестр - конечно же Рыжков В.А. Не могу сказать, что это было лучшее время в моей жизни, т.к. приходилось очень много времени заниматься, но вспоминая коллектив квартета, с которым много выступали и в Пушкино и выезжали с концертами, было круто.
  8. Ищу преподавателей, зарегистрированных в качестве ИП (для работы с детьми). Желательно по танцам.
  9. Давайте поделимся своим мнением, каких занятий для детей не хватает в Пушкино или просто расскажем, перечислим занятия на которые бы мы хотели приводить своих детей.
  10. Tomochka

    п. Зеленоградский

    Хочу переехать в п. Зеленоградский ( на левую сторону по ходу электрички в Москву). Расскажите, есть ли там поликлинника, д/сад, что-то развивающее для детей старше 3-х лет. видела школу, какие-то магазины на станции. Маршрутка до Пушкино есть? какие-нибудь бытовые услуги населению (напр. ремонт обуви, парикмахерская и т.п.)?
  11. Tomochka

    п.Зеленоградский

    Хочу переехать в Зеленоградскую ( левая сторона по ходу электрички в Москву). Расскажите, есть ли там поликлинника, д/сад, что-то развивающее для детей старше 3-х лет. видела школу, какие-то магазины на станции. Маршрутка до Пушкино есть? какие-нибудь бытовые услуги населению (напр. ремонт обуви, парикмахерская и т.п.)?
  12. Tomochka

    Королевский роддом

    Спасибо, Анфиса.
  13. Tomochka

    Королевский роддом

    Девочки, у меня такие вопросы к вам: в Королевском роддоме после кесарева ребенок с мамой находится? если да, то надо свои смеси, пеленки и проч. для ребенка брать? Как думаете, реально попасть туда бесплатно с плановым кесаревым (без контракта)?
  14. Это-то понятно, что есть и другие роддома, просто хотела в Пушкино,т.к. я там уже была с первым ребенком. Паники нет, даже наооборот пофигизм какой-то, я уже думаю, куда скорая привезет и ладно. Хотя может и доеду предворительно покажусь где-нибудь. но до 40 недель с кесаревым плановым не ждут, могут на 37 зараннее положить на недельку и вперед. Если мойка месяц, то зараннее лечь не успею. Вобщем будем думать.
  15. Девочки, а мойка обычно месяц длится? Слышала, что Пушкинский закрывают 28 июня,а у меня срок примерно числа 29-30 июля - 38 нед (кесарево обычно не ждут 40), а в начале августа Ивантеевский закрывают, вот блин.
  16. Меня тоже интересует стоимость полного дня и занятий.
×