Перейти к содержанию

ОТВ

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о ОТВ

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 6 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля
  1. Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, где сейчас еще остались багетки и кто в последнее время там оформлял работы ?
  2. 21.12.20 сделали поверку отправили через ЛК. До сих пор статус передано в обработку и по телефону ответили, что не меньше 30 дней рассматривают (
  3. Мне ответили, что 30 дней рассматривают данные по поверке, но судя по всему гораздо больше (
  4. Спасибо. Пошла искать в ЛК как переслать.
  5. Форумчане, подскажите пожалуйста куда документы после поверки счетчика нести ?
  6. ОТВ

    7 ноября 1972 год

    Парад в честь великой Октябрьской социалистической революции. Московский проспект.
  7. ОТВ

    Слухи города Пушкино

    http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/moshennichestvo/kak-moshenniki-mogut-ispolzovat-nomer-snils.html У нас с мужем тоже на Комсомольской спрашивали. Даже номер какого то закона сказали по которому я якобы обязана предоставить СНИЛС. С следующий раз поинтересуюсь номером закона и о чем гласит Просто с пятницу очень торопились на электричку ))
  8. Не всегда посылки из Китая отслеживаются по треку. Увы в России переклеивают штрих ( чаще всего ) и дальше никто в базу изменения не вносит. Для начала обратиться к начальнику отделения, что бы все таки поискали вашу посылку. Если не подействует ( это не ваша проблема, что почтальон в отпуске ), то тогда попробуйте позвонить 8 800 200-58-88.
  9. " Информируем Вас о том, что в феврале 2017 года начисления за жилищно-коммунальные услуги будут производиться в более ранние сроки, в связи с коротким календарным месяцем. Просим Вас передавать показания приборов учета с 13 по 17 февраля 2017 года. " Написано в январской платежке.
  10. А вдруг кто еще и в курсе есть ли в Леруа при входе автомат пакет запаять.
  11. Хотелось бы Dodgy Banana, спасибо !! BAA, спасибо про него как то поздабыла ) Да не хотелось бы лезть на бесплатку без чека. Я думаю из за открытия Леруа там сейчас скорее всего могут активно проверять ) Всем спасибо !!!!!!!!!!!!
  12. Люди добрые, а кто есть тут безлошадный, которые мне расскажет тайну как мне из Леруа добраться своим ходом ну хотя бы до станции. Как туда добраться я и сама догадалась ( маршрутка Глобус ) А вот обратно ступор.
  13. тётя Глаша, все может быть если б я не жила на последнем этаже ( я правда и не утверждаю, что после моего похода прям сразу у них совесть проснулась и дали отопление ).
  14. Krosh, я сейчас получила квитанцию за сентябрь с прошлыми показаниями переданными 1 сентября. 1 октября передала новые показания. В октябре долг тогда получится или надо передавать опять 20-25 октября. Мозг отказывается соображать. Нам дали после того как сходила в ЖЭК и потребовала телефон начальника котельной. А так как у меня опять бронхит то звучало это грустно.. Но самое забавное, что пока я час шла домой обратно ( ходила в аптеку за лекарствами ) отопление ( хоть и слабое ) дали. Вот сижу и думаю, то ли время прям вечером в 7 часов настало для отопления, то ли что. Ну в общем пока не стала звонить и узнавать, что там в котельной ). Ну это так..лирическое отступление или мысли вслух.
×