Перейти к содержанию

PinkZebra

ЧС
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PinkZebra

  1. Форумчане!!! Поделитесь мыслями и опытом , у кого какой холодильник, кто какой планирует покупать и почему именно этот. Мне нужно срочно определиться с выбором холодильника, так как купленный летом эл джи буду сдавать назад, у него пластик в морозилке крошится, ящики доставать и задвигать невозможно. И вот исходя из этого, прошу совета! Нужен надежный, желательно не оч дорогой( до 35000), обязательно но фрост и надежный, с большой морозилкой, не оч шумный. Инет перелопатила, до отупения, но хочется услышать мнения именно владельцев холодильников. Сейчас думаю, что лучше: Либхер или бош????? Очень хочется вас послушать.....
  2. PinkZebra

    Продажа новой детской одежды

    Отправлено Сегодня, 21:22 Для практичных мамочек!!!!! Куртка с отстегивающимся флисом и отстегивающимися рукавами.Хуппа 2900 руб.!! маркировка 128 можно со 116 на рукавах липы.нам велико. мембрана 10000/10000. новая, с бирками. Для межсезонья подходят куртка, 1631В - это многофункциональная модель с отстегивающимися рукавами и толстой флисовой поддевой, которая пристегивается внутри куртки на молнии, - благодаря ей эту модель можно носить уже при 0 градусов. А если отстегнуть флисовую поддеву, то эту же модель можно использовать как ветровку или как легкий жилет. Так как ткани Huppa "дышащие", то производитель рекомендует до +5о носить зимние модели - все лишнее тепло будет отводиться через мембрану наружу, ребенок не перегреется.. эта модель заменяет кучу курток: 1. ветровка с флисом 2. ветровка 3. флис 4. жилет с флисом 5. жилет 8 916 070 16 04 Ольга
  3. tany-tov, вы отдали.. и все.. Спасибо вам сказали и дальнейшее вас уже не должно волновать.. зачем вы вынуждаете человека оправдываться?? ведь берут вещи даром не от хорошей жизни и, даже , если ее продали, ну и пусть, хорошо, может был вопрос посерьезнее и с помощью вашей вещи его решили. или, что ужаснее, может так повернулось у человека... детей кормить стало нечем... ттт ,не дай Бог никому... я думаю, что с tany-tov как раз дела иметь нельзя. во избежании последствий и упреков.
  4. А на станции Пушкино около башни? там было окошечко с чебуреками и пончиками... по крайней мере года 2 назад точно.за автовокзалом.
  5. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    всем пока Напоследок: родственников не потереяешь, когда живешь независимо, только уважать будут. адью
  6. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    Мать сына должна понимать и уважать его выбор, его семью, не лезть туда, без разрешения, да, она бабушка, но у сына СВОЯ семья и он в ней глава. Если его мать лезет, то она его унижает тем, что он это допускает у меня 2 сына, и я уважаю их выбор, и никогда без приглашения не лезу, хотя и хочется. но на фиг не надо, чтобы потом меня в ошибках своих объвиняли
  7. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    Она будет жить своей жизнью, а свекровь лесом, пусть ходит по судам, я знаю какие у нас суды, свекровь ничего не добьется. это ваша подруга пусть живет как хочет она и диктует свои условия свекрови и мужу, вот тогда они будут ее уважать, а не ноги вытирать. потому что она сейчас не личность- ничего решить не может. Кстати, часто формулировка," у моей подруги" часто имеет завуалированную форму обращения автора от своего лица.
  8. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    Я уже устала повторять: если муж не может- не хочет создать нормальную жизнь своей семье, это не мужик со всеми вытекающими. переболеет, это лучше, чем жить с ничтожеством, которое все скинуло на жену и ничего не может или не хочет так понятно? может жестко, но это правда, она его любит, а он ее- нет, это видно по поступкам, а вернее по их отсутствию. и обидно, что никто ей до сих пор глаза не открыл- когда любят- так себя не ведут и подобного не допускают Всем пока, зайду как-нить почитать чем кончилось, напишите уж, интересно. может я хоть глаза ей открою и человек не потеряет несколько лет жизни
  9. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    и муж есть у меня и трое детей , двое уже взрослые, маленькой 4 года. и было дело: и уходила сама с детьми и выгоняла,нуждалась, не было рядом бабушек и даже!! жилья!! но никогда и никому, не позволяла управлять своей жизнью, что-то за себя решать, все решила сама, в том числе с жильем. впрочем, думаю, что раз человек бесхарактерный и будет терпеть- пусть терпит, что за нее решают все и ждет, что все наладится само собой. за сим откланяюсь, мне этот разговор стал неинтересен. .
  10. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    Бредовая ситуация какая-то.... Я написала в своих постах свои действия в данной ситуации, и, какой бы ни был мужчинка, просто Заставила!!!!!!!! всеми правдами и неправдами, ультиматумами и пр все уладить, если нет- развелась, ушла, да-да, ушла от такого козла.. Сгрудным ребенком!!! ибо никому не позволю лезть в МОЮ жизнь!!!!! ИМХО, тут просто нечего обсуждать, у них НЕТ семьи, раз возможно такое. Он не мужик и семьи не имеет. Он маменькин сынок, пусть не портит жене жизнь. она найдет себе нормального мужика, который в случае надобности и переедет каждый месяц, и денег найдет, И ПРОБЛЕМЫ РЕШИТ ВСЕ.
  11. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    тётя Глаша, я пыталась объяснить, что терпеть такое нельзя и , что, маму Андрея надо было сразу ставить на место!! У вас своя семья, ребенок! И влезать в нее никому не позволено.Такое вмешательство надо пресекать сразу.
  12. PinkZebra

    Ребенок-разменная монета?

    Автор, посылайте всех подальше с этими судами,никуда не ходите, не давайте себе мотать нервы. мужу по шее, за то, что разобраться с родней не может., да как следует. если муж не может разобраться и допускает такое вмешательство в вашу жизнь- уходите от него. почему он допускает ваши волнения???? Что это за детский сад? с родной мамой договориться не может? Пусть ей он скажет ( и сделает!!) , что если они не успокоятся и не оставят их в покое, то они будут каждый месяц переезжать, и вообще все общение прекратят с родней. совсем. и в старости у его мамы никого рядом не будет. А вообще-то с такой родней надо рвать. сразу и навсегда. А , если дело дошло до того, что опека или еще кто может прийти, то ребенка на руки, а мужу ультиматум-твои родст.все устроили- ты с ними и разбирайся, а прям сейчас дорогой сним ай квартиру, занимай, если нет денег, но я хочу жить спокойно, чтобы ни одна тварь, не могла ко мне вломиться, а если тебе что-то не нра, то катись к своим родственникам
  13. Я тоже не могу поверить.... не укладывается в голове, как какая-то злая шутка, розыгрыш... Такой прекрасный человек.... Море позитива.... Хорошо бы знать , где их похоронили , чтобы иногда прийти, принести цветы. Родным-стойкости.
  14. Говорят, теперь там цирк для детей... вот она, ирония....
  15. PinkZebra

    Помогите бедному модератору

    +1 1646 Вперед!!! К победе!!!!!!
  16. PinkZebra

    Помогите бедному модератору

    еще раз плюсанула 419 голосов пока...... поднажмем.....
  17. PinkZebra

    Помогите бедному модератору

    нам есть куда стремится,там у некоторых деток 3735!!!! голосов!! Поднажмем !!!!!!!
  18. PinkZebra

    Хлебопечка

    stepkin, неделю лежит не плесневеет точно, две не пробовали, не доживает- съедают. но если надо так долго хранить- то лучше заморозить- потом в духовке разогреть- как свежеиспеченый.
  19. PinkZebra

    Хлебопечка

    Однозначно панасик и чтобы лопатка для ржаного хлеба была.......
  20. PinkZebra

    Выбираем коляску для малыша.

    kpoxa, вам нужна какая нибудь коляска из капелл, там много толковых моделей , кроме трехколесных съездите в магазин доки-сыночк все вживую посмотрите и определитесь.удачного выбора
  21. Ответила, не нужна, потому что считаю, что таким образом предотвращают просто кучу конфликтов и выяснений отношений. Спокойствие на форуме дорогого стоит.
×